1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Платный пляж" - развод на деньги.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Смайлыш, 19.06.08.

  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вопрос не в этом. Это разве нормально, что когда кто-то, посчитав, что он ровнее остальных, решает брать со всех по 20р. НИ ЗА ЧТО...?

    При такой позиции большинства, так и по квартирам скоро начнут ходить, и собирать по 10р. за, например, урны во дворе. Для вида в паре дворов поставят по 1 урне. При этом, не желающим платить, будут намекать, что стекла-то у них не железные, могут и расколоться...

    И что, опять, сказав, "для меня не проблема заплатить 10р. за урны и жить в относительной чистоте"?!

    До каких же пор ВЫ будете кормить всяческих нахлебников, при этом постоянно возмущаться, что цены на то и на то растут, зарплату не платят и пр.?! САМИ ЖЕ формируете ТАКОЕ К ВАМ отношение, как к ЛОХАМ, которых можно разводить и разводить, а при упоминании о каких-то правах, или обязанностях тех, кто разводит, тут же намекать на возможные неприятности?

    Что за народ... Меня еще "веселят" соседние темы, а почему же в ВЛГ зарплата самая низкая в регионе, а цены почти самые высокие? Чего добивались - того и добились. Платите и дальше "за воздух"...
     
  2. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Я считаю, что лучше платить копейки и купаться в более менее нормальном месте, чем не платить ничего и купаться рядом с кучами мусора.
    Этот пляж отделяет от оффициального только отсутствие разрешительной бумажки, которую нужно купить, и которая будет окупаться за счет входного билета, который поднимут, так какой смысл?
     
  3. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А вы уверены в том, что кроме двух урн там хоть что-то делается в плане уборки мусора?

    И, таким образом, вы согласны с тем, что любой (кто успеет/у кого наглости хватит) вправе отделить себе любой кусок дикого пляжа, на который сейчас хоят люди (например - на Тулака), поставить там две урны, может быть иногда бутылки убирать и брать за это 20р с человека?
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Romans, в разделе отдых в соответствующей теме я об этом уже писал.

    добавлено через 5 минут
    суть не в этом. Раз бете по 20 тке пусть кроме надписи на заборе дорогу расчистит. А вообще пару лет назад там нормально было. если дальше рпотопать песок отличный был. еще дальше нудисты загорали. а сейчас какое то быдло волосатое взяло кусок суши. поставило забор и повесило ценник.
     
  5. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Postal,
    Сорри, не заметил если это было раньше.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    что вообще с красной слободой случилось???
    она и 5 лет назад кристальной чистотой не сияла...но..тааакииих гор мусора на моей памяти не было!
    поражают люди, которые рядом с этим дерьмом "отдыхают".
    я сначала тоже возмущена была произволом тех, кто отгородил себе кусок пляжа..но приехав искупаться и сравнив платный и бесплатный пляжи просто отдала деньги...еще и спасибо этим людям сказать захотелось :(
     
  8. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    А тем временем Прокуратура задержала лодочника, занимавшегося незаконным частным извозом
    Транспортная прокуратура устроила показательное задержание 22-летнего волгоградца, который на своей лодке "Казанка-6" перевозил горожан с Центральной Набережной на левый берег Волги, в Краснослободск или на остров Крит. Вполне очевидно, что данный эпизод отнюдь не единичен, подобные услуги оказывают на порядок больше "моряков".
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :d :d :d это мелочи жизни. лучше б они с пляжами вопрос порешали.