1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда можно сбыть одежду

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 19.06.08.

1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Отличного качества пошива, оригинального фасона, небольшими партиями. Есть возможность согласовывать изменения, оформлять заказ скажем на определенный контингент покупателеи, по размерам и прочим параметрам.
    Одежда в основном легкая, из качественного материала, адаптированная к климатическим особенностям.
    Например брюки, с легким пиджаком, и тому подобная мелочь.
    Рубашки, и прочее, новое и некитайское. Сделано в России.))

И вообще - сколько сеичас стоит хорошая повседневная одежда, без излишнеи нарядности но функциональная и удобная в ношении, сам я как то не бегаю по магазинам за неи).

2. Maxzz

Maxzz Активный участник

1.337
    0
    Позвони 94-86-77 или 94-34-88, спроси байеров Анжелу или Марину, они в сети "Еще" закупками занимаются...

3. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0
    "Еще" - это бывший "Сток"?

4. Maxzz

Maxzz Активный участник

1.337
    0
    Ага...

5. Дочь Евы

1.430
    0
    Maxzz, а свою б\ушную одежду в очень хорошем состоянии можно куда-нибудь сдыхать? типа в с\х какой-нибудь?

6. старик

старик Читатель

14.551
    0
    сельское хозяйство? :spy:

7. buffoon

buffoon Активный участник

6.379
    0
    собачий йух

8. Maxzz

Maxzz Активный участник

1.337
    0
    Дочь Евы,
    Сумлеваюсь я что-то... Если только на базаре с лотком стоять... ;) А у тебя много лишней одежды образовалось? Вроде шкаф в углу еще не забит? :)

9. Дочь Евы

1.430
    0
    Maxzz,
    ну не то, чтобы много.. но есть достаточно вещей, котрые уже вряд ли носить буду.. выбрасывать жалко, поэтому обычно аккуратно складываю в пакетик и ставлю рядом с мусорным баком :) забирают..