1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно найти симпатичную девушку, которая готова и хочет брака?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.06.08.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вспоминаю старую притчу про мужчину, который очень долго искал идеальную женщину... Он много лет ходил по разным городам, он видел тысячи женщин и вот однажды он нашел её - Идеал.

    Но увы.

    Оказалось, что она искала идеального мужчину...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ну кто тут может дать совет, гле найти такую девушку? и откуда форум будет знать, какова она в постели?) если прочие пункты еще можно просечь, что насчет этого сомневаюсь)если только она ранее не опробована кем-то из форумчан, канешно)
    Вообще, я такая девушка/женщина) (кстати, каков предельный возраст?) только я по вечерам дома сижу и очень вяло хочу замуж. Это же надо влюбляться, так , наверное?)
    Гость-автор, может, стоит написать о себе поподробнее. Интересы и т.д. Вы ничего не написали про то, что вам должно быть интересно и нескучно с девушкой. А для меня в общении с мужчиной это было бы одним из главных критериев.
     
  3. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Гость,
    Не проще ли правда заняться каким-то хобби..(как Залетный Гость посоветовал тебе) Может как раз по интересу в хобби и найдете друг друга :) а так каждая сейчас начнет говорить, что подходит под все критерии, которые ты перечислил выше ;)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ща его на курсы макроме отправят.....
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Lyne4ka_87,
    "... Не проще ли правда заняться каким-то хобби.."
    вон у Нестоличной штучки нормальное хобби - водку пить.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Рози
     
  7. Lyne4ka_87, вы удивитесь, но действительно, подавляющее большинство моих подруг имеет все вышеперчисленные качества, т.к.они самые обыкновенные (качества).
    Если бы он искал негритянку - девственницу - натуральную блондинку с идеальным знанием произведений Маяковского и родинкой на попке (и только на левой ягодице!) в виде пятиконечной звезды - действительно было бы странно, если бы много девушек подходило.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    , Гость от17.06 права - требования самые обучные, и масса девушек соотвествует им. не говоря уж о том, кто думает, что соответствует. :look:
    ты что-то имеешь против макроме?
     
  9. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    ну так люди разные то и хобби тоже соответственно:d

    добавлено через 2 минуты
    Гость от17.06,
    так никто и не сомневается, что такие девушки есть, что по всем критериям подходят... но ему то наверное надо девушку то еще по его вкусу))) я вот о чем... чтобы они еще и находили общий язык, как говорится, чтобы было интересно...а не так, чтобы найти девушку, как машину - по техническим характеристикам :(
     
  10. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Ой, ну я подхожу по всем критериям - только уже замужем .... Правда мужчины мне нравятся старше меня, все-таки ....
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    блин, уже не осталось на этом форуме кто об этом не знает. следующий этап будешь ник мужа пиарить?
    пацтулом. ноу комметц.

    Гость, только не велосипеды.

    добавлено через 56 секунд
    после замужества все так говорят.

    добавлено через 1 минуту
    Тортопек,
    ну расскажи парню хде тебя нашли?
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет таких девушек. кто говорит что она такая - обманывает, и прежде всего саму себя
     
  13. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    А в начальном списке пункта про это и нету. То есть автору темы это в принципе безразлично. Автор, ты бы тогда более точный список приводил. А то сначала критерии одни, а потом их все больше и больше становится.
     
  14. Lyne4ka_87, дак и я о том же. Мой вариант - автору выбрать симпатичную ему девушку и начать ее окучивать, по ходу окучивания выясняя все перечисленные им пункты. На окучивание давать себе не более 1, 5 мес. Потом переходить к следующему варианту в случае, если этт не подошел.
     
  15. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Гость от17.06,
    ну прям стратегия какая то получается по сути :d
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Lyne4ka_87, а то))
    в этом деле без планирования никак) хотя у меня не получается никогда))ну, возможно, мужчины более дисциплинированны))
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость,
    добавьте ещё "резюме на мыло"
    прямо как сообщение о вакансии с перечислением квалификационных требований
    пцц
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ребята, вот читаю Ваши письма, и становится действительно тяжко, неужели у нас сейчас перевелись нормальный девушки или я просто все так серьезно воспринимаю.

    Конечно мне нужно, чтобы девушка была непьющая, конечно мне нужно будет находить с ней общий язык, это и так понятно и не надо прописывать это в критериях поиска, общий смысл этих критериев в том, что именно по этим критериям я не могу найти себе девушку.

    Т.е. либо она инфантильная, либо она умная но карьеристка и не хочет сейчас брака и т.д. Либо начинаешь с ней общаться, встречаться, а потом выясняется, что она очень заморочена в сексе, постоянно ищет нового партнера и соответственно к ней пропадает доверие.

    Но ведь девушки в которых сочетаются все эти критерии есть, и их не мало, но они уже все замужем.

    А цель моей темы состоит в том, чтобы посоветоваться с Вами - все-таки где и как можно найти нормальную, адекватную девушку?
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость, просто не общайтесь с "не такая"
    вот и все
    и тгда "такие" посыпятся как из мешка прямо Вам на голову

    добавлено через 48 секунд
    странно почему в таком юном возрасте Вам приспичило женица
    куда бегут? зачем? вся жизнь впереди
     
  20. Гость

    Гость Гость


    А в чем смысл ждать до 30 и старше?
    Дети должны быть здоровыми, а не эпилептиками или аллергиками, а после 30 вероятность здорового плода уменьшается. Короче это все отдельная тема для разговора.

    А что значит не общаться с такими, я с такими и не общаюсь, но тем не менее, нормальные не сыпятся на голову
     
  21. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А почему Вы не задали еще более простого вопроса: как стать счастливым? Вероятно, потому что вы догадываетесь, что ответа на этот вопрос не знает никто; а если бы кто и знал, то счастливыми уже давно были все поголовно.
    Здесь то же самое. Если бы кто из нал, где такие девушки водятся, то в этом волшебном местечке сейчас уже были все.
    Никто не знает, как быть счастливым. И никто не знает, где находятся идеальные девушки. Так что х*йня Ваша тема. Полная демагогия.
     
  22. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    старик,
    меня нашли в ресторане :):cheer: :cheer:
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ВСЕ В РЕСТОРАНЫ!!!!!
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Господин Кролик, если у Вас счастье завязано ТОЛЬКО на взаимоотношениях с противоположным полом, я рад за Вас, но не надо путать свои идеалы с моими. Я задаю достаточно простой вопрос и в первом же письме написал адресат для моего вопроса - это замужние девушки, ведь они и являются, в большей степени, нормальными девушками, а я хочу узнать - где они обитают до замужества, каким образом их можно найти, или просто дать совет - ведь я чего-то могу недопонимать.
    Единственный отличительный признак, по-моему мнению, - высокая активность этой девушки и большая инициативность, т.е. кто ему не соотвествует - сразу отсеиваются.
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    *напевает*
    "... А там гитары, а там цыгане И что душа захочет - выбирай ..."
     
  26. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Есть такое слово "параллель". Вы когда-нибудь его слышали?
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Я, кажется, понял, о чем Вы говорите и чего ищете.
     
    Последнее редактирование: 17.06.08
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    У меня есть такие знакомые девушки, даже ещё не замужем. :kos:
    Занимай активную жизненную позицию и вокруг тебя они тож появятся
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    торты стряпали? ;):look:
    dead_rabbit прав - мест обособленного существования не существует, для того, чтобы найти грамм золота, нужно промыть килограммы пустой породы. Ищите, главное в этом деле рук не опускать, ну и адекватно оценить, сами то достойны золота или нет...
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    то что одному золото, другому динамит (или кусочек какашки)
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Девушки не перевелись. Но с чего Вы взяли, что они должны быть все на форуме??? Некоторые из них на форум и не заходили ни разу! (ох, чувствую, что сейчас мне ответят, что НОРМАЛЬНАЯ девушка обязательно должна знать о таком ценном ресурсе, как форум). И даже если они здесь есть - не факт, что Ваша тема им интересна.
    Про неподходящие критерии. Для поиска парня, например, у меня были критерии. Но именно БЫЛИ. В итоге сейчас мой любимый человек может по некоторым критериям совсем не подходить. Но именно сейчас мне не нужны критерии, чтобы понять, что он - единственный.
    Про поиск нового партнера - а Вы не рассматриваете вариант, что Вы ее как партнер не устраиваете? Вот и ищет. Сорри.
    Все девушки, в которых все идеально, как Вы считаете, и которые уже замужем, когда-то "за ним" не были. И историй знакомства будут сотни и тысячи - единого "рыбного" места не существует. Мои знакомые девчата и в аське знакомились, и в троллейбусе, и даже в травм-пунктах. А есть и такая, которая со своим мужем с первого класса за одной партой просидела, и они только после универа "разглядели" друг друга. Так что лучше не задавайте вопросы компьютеру. Уж из него Ваша судьба вряд ли появится. Тут уже неоднократно говорили - просто надо быть активным по жизни. Бывать в разных местах, общаться с новыми людьми, смотерть по сторонам.... И - искренне, честно, без иронии - УДАЧИ Вам!