1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказ пиццы в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем alexadr, 15.06.08.

  1. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Народ, спешу предупредить всех:

    Не заказывайте пиццу у "Империя пиццы".

    Буквально сегодня заказали у них две пиццы. Одну классическую(сыр, ветчина, помидоры итп), а вторую "Королева моря"(креветки, мидии, кальмары, осьминоги). Нас было много народу:) и поэтому когда пиццу принесли, каждый взял по куску. Начали мы с "морской". Когда обнаружили неладное, этой морской пиццы практически не осталось(только пара кусочков недоеденных). А неладное заключалось в том, что никто из тех кто пробовал эту пиццу не нашел в ней ни кальмаров ни креветок ни других заявленных ингредиентов. Я позвонил в эту империю с целью прояснить "ситуацию", в итоге мне администратор сказал, что т.к. мы съели более 50% пиццы, - нам ничего не светит. Я тогда оставил у в их call-центре жалобу, но чувствовалось что это ни к чему не приведет. Тогда один из товарищей посоветовал позвонить в комитет по защите прав потребителей, но перед этим узнать ФИО и точное название должности администратора. Я реально не ожидал, что это к чему либо приведет. После того как я попытался узнать ФИО и должность, нам в течении 30 минут вернули деньги. Но больше я у них заказывать все равно не буду...
     
  2. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    боже мой, что же твориться, вот ани нигадяи какии...
    накормили и деньги вернули...а фсё равно нигадяи..
    и наверное несколько раз так повторялось.. и ни у одного у вас...
    я тоже теперь не буду у них пиццу заказывать. Вот!
    :rofl:
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пиццу ваще кушать нельзя.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    че эт нельзя??? в иль-патио очень не плохая пица, не говоря уже о палаццио дукале ))
     
  5. Гость

    Гость Гость

    На заказ понравилась пицца "Карлеоне".
    Тесто практически аутентичное.
    Редкостная гадость: Фабрика пиццы, Сити пицца и Империя пиццы.

    А вообще, покупайте осетинские пироги!
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    desd, ну лана те, скажем так не злоупотреблять :shuffle:

    Гость, у нас в офисе любители заказть эти пироги :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Купите у них еще торт Наполеон. Обжираловка неимоверная.
    Из пирогов самый вкусный со шпинатом.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Гость, сегодня заказывали на работу пироги с капустой и сыром, мням-мням, следующий попробуем со шпинатом. Привезли горячими, даже очень горячими :)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не знаю..., мне в Иль Патио не нравится... Обычно приносят кусок теста, а посерединке начинка... Короче начинки, как кот наплакал:)

    Насчет заказов по телефону. Мы в офисе постоянно пользуемся услугами одной и той же фирмы и вполне довольны. Но речь не о пицце, а о роллах:)
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну не знаю. Мы у них уже не раз заказывали, ошибок не было, привозят относительно быстро, да и качество стабильное. Так что не нада.