1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ж/д поликлиника Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ksana, 15.06.08.

  1. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Кто нибудь пользовался услугами ж/д поликлиники? можно ли там платно встать на учет по беременности?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    90-36-50, 90-31-55. Там всё расскажут.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Телефон 902197. Это Старшая акушерка. Сама там стояла на учете 3 года назад, отличное отношение врача (заведующая) и акушерки, возятся с тобой, кругом чуть ли не за ручку водят, всё терпеливо обьясняют, и самое главное в очередях сидеть не надо!
     
  4. Исаак

    Исаак Новичок

    10
    0
    Был там на УЗИ. отншение очень хорошее. про качество ничего не скажу - обычная процедура, обычный результат.
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Поликлиника вроде государственная, а обслуживаются там только работники ржд, для остальных всё платное. Сходил к врачу, только за приём отдал 600 руб, ну прям как в частной. Это вообще законно или я имею право по полису прийти к врачу, сдать анализы??? На сайте написано, что можно по ОМС, на деле всё по-другому? Кто знает, прошу растолковать
     
  6. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    так вроде или государственная? а то бабушка тоже вроде дедушка...

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 13:33 ----------

    ps даю справку, в ГУЗовской поликлинике тОже берут денюжки за осмотры и анализы...
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    да везде берут, когда без полиса, иностранным гражданам, за различные справки, типа на вод.уд
     
  8. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    уже теплее, о чём это говорит, что есть платные услуги и бесплатные, в рамках ОМС, дальше развиваем мысль

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 14:05 ----------

    http://vzokb.ru/
    что большими буквами написано на сайте?
     
  9. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Ж/Д больница не государственная. Она может входить в систему ОМС, если заключит договор с ТФОМСом и на определенные услуги. В прошлом году на услуги стационара договор был (сама лежала). НО! Набор медикаментов и обследований по ОМС отличался (не в лучшую сторону) от Ж/Д набора.
     
  10. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    gala21, вот зачем ты ответила, приобретенная информация тогда человеком запоминается, когда он к ней своим умом пришёл:(
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    ЖД поликлиника, как и ЖД больница принадлежат и финансируются РЖД. А РЖД - коммерческая структура.

    ЖД больница по ОМС осуществляет госпитализацию (скорая провезли и по направлению), но за многие вещи надо будет платить. Когда я узнавал насчет лапароскопической операции, мне объяснили, что пребывание в больнице и медикаменты можно покроет полис ОМС, но за саму операцию и за обследование перед госпитализацией нужно будет заплатить в кассу.
    ЖД поликлиника насколько я знаю бесплатно помимо работников РЖД, принимает жителей прилегающих районов.