1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕВРО 2008. Россия - Швеция [2:0] МЫ в 1/4 финала!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 15.06.08.

Каким будет результат?

  1. Победа России

    33 голосов
    55,0%
  2. Ничья (равносильно проигрышу)

    7 голосов
    11,7%
  3. Победа Швеции

    20 голосов
    33,3%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ну что, решающий матч. Ничья не устраивает, у шведов лучше разница мячей. Но как их побеждать я, чесслово, не знаю. У нашей сборной нет ни одного параметра, по которому она превосходит шведов. Ну, может, только скорость отдельных игроков, но что с неё толку... да, появится Аршавин, он может принести осмысленность в атаке. больше надеяться не на что.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    1. на везунчика Гуса
    2. на травму ибрагимовича.
    3. на нашего ворОтника.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    a-res, старик, я тоже надеюсь на Аршавина и на его обозлённость на собственную глупость с андорцами, ну а про везение Гуса уже столько сказано, что лучше не повторяться. Шансов немного, но их надо использовать. Надеюсь, что выиграем.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если даже он не пропустит мяча, при этом надо еще забить.иначе ведь никак.
    хочется, конечно, победы, но...
     
  5. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Надо ставить персональщика на Ибрагимовича,а в целом шведы не так уж хорошо играют.Не факт,что Шведы сыграют, так же стабильно,как и прошлые матчи.
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    2-2
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пролёт.................... наш есесно...
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Перебегать-то мы их перебегаем, вот только с одним форвардом Ромой, которого нужно всем тренерским штабом умолять не сваливать постоянно на левый фланг, много не забить. Схему надо менять...
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    :d
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Эм..наши проиграют 0-1 , Ибрагимович скорее всего восстановится к игре.
    Шведы не греки.. нам ничего не светит....извините за пессимизм.
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Со шведами можно играть! Ибра если кто не знает с травмой. Он полматча играет и его меняют! Подозреваю ,что игра начнется с атак шведов! Им нужно забить ,чтобы потом спокойно встать в 2 эшелона! (нет никаких сомнений что с первых минут будет куча защитников).

    в этот момент надо выстоять.

    Рому и Аршавина выставить вперёд. При этом Рома не так плох! Ваще не понимаю людей ,которые кричат что он мол не бегал! 10 км(статистика с сайта уефа ком) это что мало?? Помнится был такой Мюллер Герд ,тот тоже много не бегал. бывало и стоял ! Но забивал же! И много!! Головой надо думать прежде всего ,а не носится как в **** ужаленный без толку.Хотя насчет реализации он канеш растыка! Но сбрасывать партнерам то способен! вообще Рома очень старался. Умения мало ,есть старание. Уже хорошо!

    Будет очень трудно..шведы явно сильнее греков. Но шансы у наших будут!

    Главное их реализовать!
    Проиграет тот чья оборона допустит больше косяков.
    Я верю в победу!
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне даже страшно представить что с нашей сборной сделают голландцы в случае нашей победы над шведами. я думаю что игроки нашей сборной тоже видят на кого они выходят. боюсь, это может сильно повлиять на исход матча со шведами. психология у наших традиционно слаба...
     
  13. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Рискну сказать, что выйграет именно Россия, потому как очень впечатлила (приятно впечатлила) игра нащей сборной с греками...
    Единственное, может сказаться усталость... как после матча с греками в общем, так и к концу матча со шведами. Наша сборная очень старалась, буквально отдавала все силы... Если такая же игра будет со Швецией - у нас есть шансы... Нет - уедем после матча домой....

    Да... голландцев бояться надо )))
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Петтер Ханссон: "Полагаю, Россия любит атаковать"
    ...31-летний центральный защитник "Ренна" верит, что поединок с россиянами поможет скандинавам забыть это фиаско и показать себя во всей красе. "Мы можем обыграть Россию, - выразил уверенность Ханссон. - Правда, я не слишком следил за этой командой. Полагаю, они любят атаковать, идти вперед большими силами, но по классу явно уступают сборной Испании".
     
  15. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    А какой коэффициент на наших? :shuffle:
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    В Марафоне 2.35 пока маааленький фаворит.

    Но оптимальна фора 0 за 1.8. уж думаю не проиграют. А при ничьей возврат.

    a-res,


    я прощу этой команде поражение 5-0 от голландцев и более, если она выйдет в 1/4 финала.:d :d

    добавлено через 1 минуту
    не люблю я Юнгберга отчего-то..
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    о, уже новый топик сделали.....с анонимным голосованием)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да галочку ткнуть забыл ) и фих с ней
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это из серии чем дальше в лес тем непонятнее.
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Тяжело будет...Но будем настроенны оптимистичнны,ведь наши футболисты подарили надежду после матча с Грецией!Вчера кстти смотрел в киномаксе,довольнно таки весело было!Только болелы не активнные!;)
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тем ближе вылез

    О шведах. Очень опасная для нас команда. Из всех соперников по группе единственная, играющая выраженно второго номера. Единственная, которая совершенно не стесняется, что есть у нее один ровно прием – по имени Златан, по отчеству Ибрагимович, а фамилии у него нет. И вот ты хоть извози шведов, хоть растопчи, а если будет у них одна возможность пульнуть на эту башню живую – все, рискуешь достать из сетки. Эдакая тактика-молоток.

    С испанцами придумали, как сыграть, но не смогли реализовать план, сгубили ошибки. С греками придумали, как сыграть, и избежали ошибок, но все равно могло все рухнуть, потому что забили мало.

    Со шведами – не сомневаюсь, что план будет снова, и действенный; ошибки возможны (они у нас всегда возможны), но теперь все-таки верится, что можем обойтись и без них, уверенность появилась в собственных силах... Надо сделать третий шаг. Надо забивать. Надо забить больше, чем Ибрагимович.

    Так, чтобы все получилось сразу – так у нас еще ни разу не было. Но мы уже к этому подошли. Пора брать этот рубежик...

    В. Уткин http://www.sports.ru/blog/utkin/4968211.html
     
    Последнее редактирование: 15.06.08
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    трезве что ли болелы. У меня за окном народ при каждом нереализованном моменте довал знать громкими возгласами словарного запаса.:)
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гы-гы. :grin:
    А у меня сосед сверху при каждом опасном моменте долбит ногами (может, правда, и головой) по стене... Если выйдем в 1/4, придется "убить упрямую тварь"... :d
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :hah:
    Кто такие шведы?Что они выиграли?России надо сыграть=так как она умеет,и победа будет за нами.А Ибрагимович=Витя Онопко.Я не уверен,что Россия победит,но мы фавориты...
     
  25. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    как сказал Гусев - если он станет судьей, болельщики не смогут его обидеть :d :d :d :d :d
     
  26. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Кто такая Россия, что она Выиграла? (Не сочтите за непатриотизм)


    Вот сам себе и ответил. Толку от его бегания никакого, только улыбается как дурачок после каждого запоротого момента.

    Кстати не факт что Аршавин появится. Гусс сказал что его вроде как все устраиваит, Аршавина он конечно заявит на всякий случай.
     
  27. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    у меня вопрос: сколько лет Россия не выходила из группы в финальных частях крупных турниров (чемпионаты европы и мира)?
     
  28. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    в 1988, если не ошибаюсь, последний раз...да и то сборная другой страны
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в 1988 ссср играли в финале с голландией :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Мандец нам. Шведы в асфальт закатают, а Златан еще и поссыт на могилку