1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефоном какой фирмы вы пользуетесь?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Igor_M, 11.07.03.

Какой фирмы у вас телефон?

  1. Siemens

    89 голосов
    27,9%
  2. Nokia

    80 голосов
    25,1%
  3. Motorola

    34 голосов
    10,7%
  4. Sagem

    1 голосов
    0,3%
  5. Sony-Ericsson

    31 голосов
    9,7%
  6. LG

    14 голосов
    4,4%
  7. Samsung

    36 голосов
    11,3%
  8. Alcatel

    17 голосов
    5,3%
  9. Panasonic

    7 голосов
    2,2%
  10. Другой

    10 голосов
    3,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Nickey

    Если ты мне покажешь и докажешь, как количество наплывов, закруглений и прочих тюнинговых заморочек влияет на качество связи - прилюдно прокляну Nokia.

    Кстати о кирпичах - последняя линейка Sony-Ericsson выглядит как "симпатичные прямоугольнички" (с) Сотовик. Что не мешает по уровню навороченности и качеству конкурировать с замыленними корейцами или Сименсами. Последняя модель, Т610 - так это вообще мечта идиота: Синезуб, GPRS class8, USB interface, 4 метра памяти, 32 голосная полифония, громадный цветной экран... Эх, не было бы там камеры (нафиг она сдалась в телефоне???!!!) - купил бы не думая...
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    За четыре года поменял кучу мобильников, в этой куче были только motorola и nokia . Сейчас у меня nokia 6610.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Был Семён А35 потом Нокия 3310. Сейчас сразу два Алик 512 и Семён МЕ45. Не могу выбрать каким мне лучше пользоваться, у обоих свои плюсы и минусы. Тыкаю Симку то в один то в другой. Качество связи у всех одинаковое, разница в удобстве пользования меню и способе переноски(Алик лежит в кармане вместе с зажигалкой и зажигалка только чуть поменьше его)
     
  4. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Был C35. Очень надёжным оказался: и падал, и тонул (выпал из кармана в воду, где-то с минуту пролежал на дне).. Почти два года служил. Но спёрли. Сейчас S55. Доволен. Есть все что надо.
     
  5. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Над выбором долго не раздумывала, остановилась на том, который понравился внешне. Им оказался Siemens C 55. Вполне устраивает, дополнительные навороты типа встроеной видеокамеры или электробритвы мне на фиг не нужны. Да и цена приемлимая.
     
  6. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Siemens!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да он меня тоже вполне устраивает. Но все же хочется S55i . Сколько сейчас такой стоит? (В Волгограде его пока нет, но должен быть в Москве)

    Poops Я с качеством связи у Нокии не спорю. Но удобство пользования телефоном далеко не маловажно. Вот Нокию 3310 я даже в руки брать не хочу
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это модель какого года? У сименсов 35 серия тогда была - что, верх компактности и удобства?:)
     
  9. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    У меня LG G7030, наконец то они сделали хороший аппарат))
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    RUS
    А что M 55 уже устарела по сравнению с этим?
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    RUS
    S55i еще нет в природе а вот S55 есть :) и у меня тоже.
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    LORIC
    Ну, даже если он появиться (что не факт) - ничего революционно нового в нем
    не будет...:smokin:
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Нокиа рулз фарева
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    То что появится, сомневаться не стоит, Сименс его уже проанонсировал. А будет в нём экран получше, МР3 и соответственно память поболее и ещё немного мелочей. А что революционного в нём ждать, там и так всё современные фишки есть.
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    РАДАсть S55 во-первых красивее. А во вторых М55 считается немного урезанной версией S55. А по парвметрам S55i лучше М55
     
  16. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Народ, а не проще ли организовать опрос какую часть наворотов вы используете в аппарате?
    IMHO, основные это - список телефонов, время, русский, будильник и ... и ... и все!
     
  17. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Первый был 3310, второй С55, если бы 3310 не был таким большим пользовался бы спокойно. Я считаю что сименсм сам по себе убогий телефон....
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    уберите мой голос за нокию! :) У меня Panasonic GD75. кукушка моя :)
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    АИ один голос минус Motorola и плюс Siemens;)
     
  20. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    Пользуюсь Siemens SL42 уже год и пока не вижу весомых причин менять его.
    Перед тем как купить, долго и нудно выбирал и пока не жалею о своем выборе, хотя надо признать что он уже морально устарел (выпускается с 2001 года), но опять таки пока не вижу в новых моделях ничего такого что бы мне надо было позарез (может быть потому что другими моделями не пользовался)
    За год, тьфу, тьфу, тьфу, не было никаких проблем. У брата и матери тоже семены и пока не жаловались. Так что елси буду брать новый, то при равенстве функций и дизайна - выберу телефон от фирмы Siemens.
     
  21. DIXIS

    DIXIS Участник

    102
    0
    Лидером продаж в 2003 году скорее всего окажется Моторола.
    На втором месте Нокия, за ним Сименс и Самсунг.
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Я свою Нокиа 6510 поменял опять на Nokia, но 6100. И кроме этого, еще одного сименсоида перетянул на Нокию. Нокиа рулит!
     
  23. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    Нет в них изюминки - выверенный дизайн, как биороботы клонированные.
    Душа к ним не цепляется, сколько было - все продал.
     
  24. Open Source

    Open Source Гость

    SonyEricsson foreva!
     
  25. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А я Nokia 6610 две недели назад взял, не нарадуюсь никак (после Siemensa M35):)
     
  26. Open source

    Open source Новичок

    41
    0
    Лично я жить не могу без SonyEricsson Т310. Мега телефон!
     
  27. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Open source
    Поюзал малость T310. После Siemens S55, тэшка в руке как кусок кирпича лежит. Ужасно не понравилось. Siemens рулит однозначно ;)
     
  28. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    А где же LGшки:confused: :bawling: У меня 5400. Здоровский телефон, особенно после юзанья siem C45 и nokia 3510i...
     
  29. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    То есть как это - где? Вон они, есть. Кто-то даже голосовал за них.
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Что то по опросу этого не видно...
    Можно точно сказать что лидером является сименс с55
     
Статус темы:
Закрыта.