1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson тысяч за 10.

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Digger, 14.06.08.

1. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Вот решил сменить своего старичка К700. Брать буду только Сонерик, так как привык, приверженность марке и всё такое.
    На какие модели посоветуете обратить внимание?
    Пожелания:
    1) Для музыки у меня плеер есть, так что, как я понимаю, модели W* отпадают, в них переплата за музыкальность.(?)
    2) Хочется хороший экран, не мелкий, 320*240.
    3) Камера. Ну пусть будет камера. Особо не критично. Если с автофокусом, то плюс, нет - так и фиг с ним.
    4) 2-3 дня на одном заряде при среднем использовании.
    5) GPS за эти деньги, я так понимаю, не светит.

Всё остальное не так важно. Я просто думаю, что в телефоне за 10 000 не будет откровенно говняного, например, динамика или камеры 640*480. Так что главное, наверное, экран. Ну и камера хорошая пусть будет. Но главное экран. :look:

добавлено через 5 минут
    Ах да, форм-фактор - классика.

2. CHAS

CHAS Активный участник

2.290
    0
    Чё-то я прикинул и не смог вспомнить ни одного сониэрика в пределах 10т.р. с экраном больше 2 дюймов...
    За такие деньги можно самсунг I550 - экран огромный и внешне почти сониэрик))

3. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    И правда похож... И даже GPS есть! Блин, такую бы модельку от Сонерика, я бы от счастья офигел! А вот к самсунгам душа не лежит, не лежит... :(
    Хотя вот почитал - GPS батарею сильно кушает, так что ну нафик..

Последнее редактирование: 14.06.08
  4. micron

micron Участник Команда форума

11.639
    79
    Digger, t650i не нравится? Но он порядка на 1500 больше стоит, чем ты хочешь потратить.

5. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    1500 не жалко, но вот эти маненькие кнопочки не хочется... :(

добавлено через 6 минут
    Пока остановился на K790 (он ещё продаётся?). Могу заплатить и больше, но пока не вижу претендента. :(
    K850 всё-таки дороговат...

6. micron

micron Участник Команда форума

11.639
    79
    Digger, маленькие? Они очень удобные. Если не пробовал его в действии, зайди в любой салон, пощупай. К790 громилла по сравнению с т650, и телефоны с джойстиком я больше никогда не буду эксплуатировать, убиваются, запыляются и т.д..

7. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Надо попробовать, но пока я настроен скептически. :) Но попробую.

добавлено через 15 часов 8 минут
    Блин, вот к850, стоит до фига, но у него экран 2.2 дюйма, если бы у него были стандартные клавиши, я бы денег не пожалел. :(

8. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Наступил на горло своей жабе и купил себе K850i, привыкаю к маленьким клавишам и сенсорным клавишам, не так это страшно. :)
    Только вопрос - вылезла стандартная ошибка этого телефона (шифрование не поддерживается оператором). И надо просто заменить симку, у меня Смартс, симке лет 5 наверное... Сколько это будет стоить?