1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос для мужчин. Сколько у вас было девственниц?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем maxus™, 10.06.08.

Сколько у вас было девственниц?

1. одна

137 голосов
    31,4%
  2. две

59 голосов
    13,5%
  3. три

21 голосов
    4,8%
  4. четыре

15 голосов
    3,4%
  5. больше четырех...

21 голосов
    4,8%
  6. ни одной, нету их уже...

184 голосов
    42,1%
  1. maxus™

maxus™ Активный участник

506
    0
    Навеяно темой "Женщины, когда вы потеряли девственность? ".
    Интересно, сколько раз в вашей жизни вам довелось делать из девочек девушек (или из девушек - женщин, кому как ближе понимание..)?

2. ROSHELL

ROSHELL Новичок

62
    0
    А насколько это важно для мужчин?

3. maxus™

maxus™ Активный участник

506
    0
    Важно что? Наличие девственности или их количество?

4. ROSHELL

ROSHELL Новичок

62
    0
    Я имела в виду первое, но можешь и на второе ответить.

5. maxus™

maxus™ Активный участник

506
    0
    ROSHELL,
    1. Ну вообще это были ответственные моменты, т.е. важно.
    2. Здесь скорее всего важнее общее кол-во партнерш, чем количество девственниц.

6. Dozer

Dozer Активный участник

5.601
    56
    была одна, самая первая! С тех пор не попадались, и такой шанс с возрастом всё меньше и меньше, ибо малалэтачки перестают интересовать!

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    ни одной не было... а зачем они нужны? )

8. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Более логично было бы ответить последним пунктом. Какие же они девственницы, если я про это узнал? А если не узнал про это, то девсственницами то и не были.

9. Andolini

Andolini Читатель

7.647
    0
    А у меня была одна.В 2002г. кажется..Помню эта Дура чуть ко мне домой не пришла=это очень страшно,очень страшно ребята.

10. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    бывают целки и за 30...

11. Вернер

Вернер Активный участник

6.671
    99
    Чуть с женой не познакомилась? :biglaugh:

12. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    ПенисЕнларгер,
    от таких целок лучше подальше ;)

13. старик

старик Читатель

14.551
    0
    а результаты опроса будут видны? а то хотел проголосовать.

14. Участник

Участник Активный участник

1.931
    0
    как то во время учебы сидели на паре, тут одна звезда говорит соеду "эх ... девственника хочу" на что он ей отвечает "гдеж я тебе его возьму? в детском саду если только"

15. Dozer

Dozer Активный участник

5.601
    56
    рублей?

16. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Какая прелесть! Очень смеялась! Это была не просто девственница, это была Дура, как вы выразились, с большой буквы. Поэтому это было
    . На самом деле это не так уж и страшно, если собрать все мужество, и, зная наивность партнерши в делах секса, все-же красиво и, главное, приятным для нее образом лишить ее девственности. Женщина помнит о таком всю жизнь. О позорном "навалился и ...." предпочитают забывать.:secret:

17. maxus™

maxus™ Активный участник

506
    0
    опрос закрытый - не будут

18. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    Притча о фараоне. Заболел фараон, тяжело заболел. И никто ему не мог помочь. И нашелся один почтенный лекарь, который сказал, что фараона спасет только секс со 100-летней девственницей. Кинулись искать - нашли такую, привели к фараону, фараон с ней переспал и пошел на поправку и в конце концов выздоровел.
    И только много тысячелетий спустя ученые открыли лечебные свойства пенициллина...

19. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Давай цифру прям в тему.

20. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    С предпоследней из них уже второй десяток лет душа, так сказать, в душу...
    А вообще четыре...

21. Andolini

Andolini Читатель

7.647
    0
    :hah:
    не знал,что можно по-другому.

22. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    только 1 была.мне щя 21.и девственниц мне нужно искать теперь только в школе.

23. smoke.34

smoke.34 Участник

439
    0
    CHa0ticZ,
    Да ну. У жены две подружки - были девственницами, им 22 и 23 года. Красивые неглупые девушки. Одну она познакомила с моим приятелем. Мы еще ставки делали - когда у них это произойдет. Произшло через три недели.

Еще бывают, если так можно выразиться, "полудевственницы".
    первый секс в 16-18 лет а потом ни одного партнера.

У многих дам секс стоит далего не на первом месте, и просто секс (без серьезных отношений) их не интересует.

24. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Угу... классе в пятом...
    Жесть :gigi:

25. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    У меня была прикольная история с девственницей.
    Случаино познакомился с класснои девченкои, рост - чуть пониже меня, все на месте - и попа сть отличного качества и любимого размера, и в общении - как бальзам на душу...
    Хотя конечно меня потом огорошио - еи не было еще и 18 лет, но - куда уже деваться, тем более девченка не по годам.. не по годам была .
    Единственно меня смущала - несовсем типичная в наших отношениях маааленькая неискренность с ее стороны . Чувствую - чтото ее гнетет, не то чтобы нарпягает, но заставляет временами как тот так себя вести....
    Сложно обьяснить - как то порои печально она на мои слова реагировала - не словами а общим видом, была груснее чем полагалось.
    Ну да бох с ним, "чего уж тут неожиданного ждать" подумал я, и наши отношения продлжались. Хотя конечно свои предположения я имел - но зачем отягошать ими отношения? Наоборот старался как то сгладить острые углы на этои почве.
    Как то разговор зашел про ее девственность, ну и не только разговор - мало ли как можно следать девченочке приятно..)).
    Она как молодои пилот - штурвал дрожжит, закрылки трепещут... в общем - никакого толка от сексу...
    Ага, говорю, ты девственница, счас мы будем тебя разкрепощать. Сразу иметь - нини.
    Ну начал этот план в дело приводить постепенно).
    Потом прошло некоторе время, несколько дней, много чего было сделано на этом пути...)) и тут разлад какои то пошел (в общении), то же что и раньше но уже явно.

Кароче разбежались, и вот по поводу темы: Я подумал - надо было ее сразу трахнуть, тогда на травке. Просто какое то жлобское чувство возникло - дескать старался-старался - а результат достанется не мне...))

А потом уже как разошлись тихо мирно - я ее раскрутил на искренность. Она с кем то там поссорилась, потом помирилась... в общем - как я и предполоагал еще в начале. 17 лет всетаки, куда деваться. Ну да и бох с ним - даже как то удачно вышло, тихо мирно, есдинственно - неуспел сделать грязное дело..)) Ну да ладно, как говорится - еще не вечер).

26. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Жентельмен, ептыть... Вот и приходится потом за таких доделывать всё... :smoke:

27. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0

Нечего как правило доделывать)).
    Жентельменом я побыл до этого как то... все жентельменство - отшептало)). Но и трахать девственницу сразу как есть возможность - как то не але. Ни толку ни удовольствия.

28. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    ты мне напомнил ситуацию.аналогичная твоей.толька она была не девственницей.пистец йа далпайоп!

29. bar-su4ka

bar-su4ka Участник

387
    0
    у мну ваще было страшней все

она была страшной женщиной
    я был пьяным в срань
    она заташила меня в палатку
    я лежу и думаю "..ля как же мне отсюда свалить"
    а на улице мой брат ходит и меня спрашивает мол где я и что я
    и хоть бы один ткнул пальцем в палатку и сказал бы что я там
    так нед же все с...ка джентельмены, не сдали:(