1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджные поселки в Волгограде?

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем vetal, 10.06.08.

  1. vetal

    vetal Новичок

    27
    0
    Всем привет.
    Вот вопросец то, есть ли в Волгограде нормальные коттеджные поселки?
    Что бы была охрана, инфраструктура, коммуникации. Например все подмосковье уже застроилось такими паселками, а у нас я видел только одну рекламу что стоится что подобное на Ахтубе, и так понимаю что еще долго будет стоиться.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Есть ли в Волгограде массовые места с московской зарплатой, позволяющие массам народа, работающих в этих местах, организоваться до нормального коттеджного посёлка?

    Ответив на мой вопрос - получите ответ на вопрос темы. :d
     
  3. vetal

    vetal Новичок

    27
    0
    думаю есть и очень много. Они конечно называют это зарплатой, но мы то знаем о чем речь.
    Кстати, граф Глюкалоff, пробежался по вашей ветке, а у вас где дом? и как вы решаете вопрос например когда уезжаете на пару недель?
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Если бы ИХ было много - они давно б уже организовались в посёлки с охраной и прочей инфраструктурой... :)


    в Кировском.
    и дом, и стройплощадка нового дома. :)
    В обычном пролетарском массиве "частного сектора" :d

    На пару недель я не отлучаюсь - я там живу.
    А при более коротких отлучках - у меня там есть самодельная сигнализация и близко живут родственники, которые быстро смогут добраться и глянуть издалека - "шо там собс-но происходит?" :d