1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водорослевое обертывание - а есть ли толк?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Luceros, 10.06.08.

  1. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    кто делал, поделитесь? а то я записалась, правда, н езнаю будет ли толк?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    будет
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    с одного раза не будет.Нужен курс из 10-15 обертываний 2-3 раза в неделю
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    я делала водорослевые обертывания курсом..три дня подряд, потом через два дня на третий.. 10 процедур.. потом раз в неделю.. они так как-то накапливаются и, как мне объясняли, если делать по другой схеме, могут не усваиваться..
    я сочетала курс обертываний с массажем, эффект хороший.. только не знаю от чего.. то ли от массажа, то ли от обертываний :grin:
     
  5. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    естественно, любые процедуры нужно делать курсом. меня интересует вопрос именно от курса есть видимый результат. потому что например, не знаю как у других от душа шарко, но у меня за более чем полугодичное посещение по 5 раз в неделю, уменьшения объемов не произошло, а просто уплотнилась кожа, правжа конечно объемы у меня не огромные, а средние 46 размер. или еще пример курса процедур: в санатории проходила курс: угдекисломинеральные ванные, душ-шарко, подводный душ-массаж, циркулярный душ, озонотерапия, все курсом 10 процедур, эффекта видимого НЕ БЫЛО, все положительно повлияло только на тонус кожи. вот и думай, не то я такая просто слишком много хочу, и от обертываний будет то же, н ето уже не знаю че

    добавлено через 2 минуты
    кстати от массажа, действительно самый хороший эффект. лично я ручной массаж не переношу, делала вибро. в общем из всех процедур мне помог больше всего. даже домой купила бытовой вибромассажер , правда эффект конечно не сравним
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Попробуйте аквамассаж в Онли Боди. Не путать с гидромассажем:sla:
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    в чем аквамассаж заключается? и где это онли боди? я вообще сама с красноармейского
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Luceros,ну тогда не ближний свет ехать в речпорт. :) А вообще это такая капсула, в которой лежишь одетая или частично раздетая и массаж производят сильные водные струи через пленку.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    А сколько стоит? И сколько сохраняется результат?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я не знаю цен на данный момент. Было 10мин 400 рэ. А результат - понятие относительное. Вы чего хотите?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Хотела бы постройнеть на 7 кг,избавиться от целлюлита.:shuffle:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, тогда на одном аквамассаже это будет долго и дорого:) Слышала от клиентов - поддерживает вес, но что бы на нем худели...