1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор с разрешением 640x480

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем LORD2007, 08.06.08.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Аппарат несомненно отличный, только без ежа он.
     
  2. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    а что такое еж??
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ёж=EDGE.
     
  4. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    для чего он нужен?)))
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Например думаю гораздо более комфортно с ним было бы
    Чем через более тормозной GPRS
     
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Не так давно (с недельку назад) крутил в руках HTC Diamond.
    Весчь! Габариты, экран, интерфейс, проц, акселерометр (или как там его, датчик положения в пространстве) а особенно построенная с его исплользоанием игрушка с катанием шариков (сам сидел полчаса как ребенок :) )!!!
    Недостатков два: цена и батарея. Стоит дорого (27000) и живет мало (в лучшем случае 1 день если немного напрягать). Но все равно аппарат очень понравился, близкого нету пока ничего даже рядом (апплу не берем в рассчет, официальных пока нет).
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    +1,
    насчёт батареи Даймонда - уже существуют с увеличенным зарядом
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423


    Так то так.... но смысл и стиль аппарата теряется... я к тому, что эти батареи скорее всего будут с другой задней крышкой. Например на мой тач круиз есть аккум на 1900 (это больше стандартной более чем в 2 раза) м.а.часов + другая крышка, ну так от этого он становится раза в полтора тоще! Возможно и решение, но мне не нравится...