1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обручальное кольцо и внимание со стороны женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 07.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    две полоски?:d

    заседание госдумы?

    каждая женщина считает себя назаменимой и способной заменить собой любую другую.
    имхо, женатый мужчина может привлечь девушку, не заинтересованную в замужестве.
     
    Последнее редактирование: 15.06.08
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Сколопендра,
    осмелюсь предположить, что эта девушка вероятно не нуждается и в продолжительных отношениях без финансовой заинтересованности
    кого, в первую очередб, интересуют "солидные папики"? :d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Заседание госдумы гораздо грустнее, чем "гулянка людей из народа".
    Вне всякого сомнения, если женатый мужчина привлекателен для этой девушки чем-либо: это может быть элементарно "иНпортная иноРамка" - машина, на которой он отловит девушку не слишком высокого полета мыслей, либо "большие обещалки", в которые оба будут играть до одури и думать, что врет кто-то один из них.
    Из этих трех последних отрывков переписки с FIRS - отвечаю ему лично, мысль моя развиваться не может, т.к. "мне ничего не может прийти в голову", и он это благородно признал, как естественный восход солнца.;)

    добавлено через 3 минуты
    Именно, Меандра, именно. Она - создание легкомысленное, без всякого намека на корысть. Такая и имелась... в виду.:d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Меандра,
    недавно прослушала какое-то кино... фраза, сказанная кем-то кому-то: бог создал любовниц не для того, чтоб на них жениться:)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и заинтересованную тоже.

    Тут возможно два варианта:

    1. Она (при его помощи или само) убеждает себя что она замуш не хочет:

    2. Он вешает лапшу на уши что вот-вот разведется (жена болеет/диссертацию надо закончить/дети скоро вырастут)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мы написали примерно одно и то же. Вот только кольцо на пальце в этом случае не признак привлекательности и основательности, а для одного - щит, для другой - непреодолимое и досадное препятствие (если уж по честному Лолиту раскрутить).;)
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    кольцо на пальце это только лишь один из сигналов личности, который нужно считывать в сопокупности с другими сигналами
    но, вероятно, для не слишком прозорливых потенциальных любовниц оно само по себе является носителем важной информации об объекте охоты
    интересно, какой? что они думают или чувствуют когда взглядом фиксирую кольцо?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "ОНИ" не думают! Они чувствуют, что им оно по фигу - у них свои цели, и ОНИ считают, что эти цели с ними разделяет владелец кольца, ибо ему тоже по фигу, раз начал знакомиться.:coolz:
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,

    Вот и славненько, девушка. ;)

    Меандра,

    Ты разбиваешь мне сердце... :biglaugh:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Рада, что вам понравилось. Привыкла затыкать рот таким доморощенным макиавелликам без жеманных фраз типа:
    Одна пошлее другой и главное - отдает неразбавленным ущемленным мужским "Я" так, что даже из Москвы чувствуется.:verymad: Все это не в теме и скучно.:look:
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,

    Да-да, продолжайте... ах, как забавно, право... :biglaugh:

    Вы не развили тему про "бытие определяет сознание".
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ты тоже думаешь о ее нике? :d
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И снова "задетое Я", иначе бы не отвечали вовсе. Нельзя же так дешево покупаться. Скучно. Напоминаю: тема о другом.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,

    А как же... я валяюсь уже... :haha:
    Это нечто... пойду-ка всё же скажу спасибо тому, кто мне посоветовал обратить на неё своё внимание... :flag: Идеальный плоский ум... браво. [​IMG] Впору диссертацию писать... великолепный экземпляр.

    tauro,

    Гы...[​IMG] :haha:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Вот ты смеешься, а у нее от нервов могут начаться месячные
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как, и вы тоже? Ну, и как, догадались?
    Наверное, это мой "идеально плоский ум" довел вас до состояния писать как можно более плоские посты с явным желанием уязвить хоть в чем-то. И, судя по вашим "восторгам" и куче смайликов, в вашей "псевдоневозмутимости" появилась громадная дыра. Но тема все-же не об этом...:sumo:
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это кто тут такие темы развивает? Ну-ка уступите место дайте поржать :hah:
    З.Ы. Или поплакать :bawling: Жалко человечка то!
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне тоже жалко. Такое "ЭГО" в таком "Иго-го"...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Мной был поставлен вопрос, в курсе ли вы дзевущка, что тавро- это клеймо на коровах?
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, tavro - это на коровах. Но очевидно вам, мАлАдой челАвЭк, неизвестно, что tauro - это "из другой оперы" и гораздо более древнее понятие, чем клеймо. К тому же это слово- лишь часть целого понятия, хотя может употребимо быть и само по себе. Идите напишите диссертацию, когда нароете инфу, что же это такое...;)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Конечно, Нам известно из какой оперы тавро.
    Обычно, когда фирму например называют, всесторонне изучают этимологию слова и его значения. Чтобы не было подобной двусмыслицы.
    Вы, мадам, считаете, что Вы типа того... из другой оперы Телец, а Мы что ты-корова.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,

    Знаете коллега, я вот пытаюсь выявить коннотативное значение методом семантического дифференциала через форму семантического пространства, ибо вижу тут поразительную межкультурную и межиндивидуальную устойчивость структуры коннотативных значений.
    Структура сия представляется обычно в виде трех осей - координат, обобщенно названных: Оценка (хороший - плохой), Сила (сильный - слабый), Активность (активный - пассивный). Согласно этому подходу, значение определяется как присвоенное в процессе общения и совместной деятельности обобщенное отражение действительности, выработанное субъектом в данном случае Tauro в процессе культурно-исторической практики и зафиксированное в форме понятий, и если хотите, знаний, образа действий и норм поведения. Иначе говоря, за словами, равно, как и действиями у сего человека стоят некие незаметные, поскольку органично вплетены в саму "ткань" слов и образов "схемы" реальности. Значение пронизывает образ мира Tauro, являясь его "квазиизмерением". Вы только послушайте...

    Оценили? Чувствуете, какое пренебрежение сквозит в этих словах. Живя в этой среде, видя её каждый день, человек пытается вырваться из этой среды обитания, простите, гопоты и прочих разлагающихся элементов. Какой надрыв в этих словах... человеку невыносимо, и нестерпимо больно, коллега...

    Я кончил...
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Коллега, :glasses:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это понятие - не гороскопическое "Телец", у меня абсолютно другой знак зодиака.
    Если вы живете в Москве, должна ли я понять, что вы ночуете в метро? Все ваши псевдовыводы, основанные на моих постах, опираются на то, что я описала то, что видела. А вы не видите в Москве кучи нищих? Гопников? "Прочих разлагающихся элементов"? Конечно, нет. И ваше посвящение моей персоне такого огромного поста говорит совсем не о равнодушном исследовании "коровы".
    слышится в ваших словах о том, что
    - вы до такой степени возбудились, что признались в форуме
    ...От мыслей о "корове".
    Понятия не имея, что за ником стоит совсем не это слово...:hah:
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    заметьте, цивильно скандалят, сцуки :look:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это не сцуки, это кАбели. Почитайте, что они пораньше написали - представление об их цивильности облетит, как шелуха.;)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Неужто отмотала все шесть тыщ сообщений?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне достаточно было постов, посвященных лично мне. Так же, как и вам - моего одного, чтобы и поплакать и ... ну вы сами в курсе. А насчет ника - ничего пока в голову не пришло?
    явная нехватка.;)
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Меандра,
    Я тебя тоже люблю. Муррр...

    tauro,

    Вы что-то нынче агрессивны. :grin: Вы знаете, среди причин агрессии можно выделить три основные группы: биологические, психологические и социальные. Однако, ещё существуют и теории многофакторной обусловленности агрессии. В соответствии с одной из них, агрессивное поведение человека связано с темпераментом и научением агрессии. При этом постоянство агрессивного поведения зависит от восприятия ситуации: если субъект получает сигналы, запороговые по отношению к типичной ситуации, и специфически их интерпретирует, то при слабых механизмах контроля за поведением и закреплённых навыках реагирования агрессией на стресс новая ситуация вызывает агрессивное поведение. У таких лиц имеют место слабая антистрессовая защита, импульсивность, низкий самоконтроль, повышенная готовность к страху. Я могу сделать вывод, что группа биологическая тесно связана с группой социальной, а иными словами... у Вас недоёб. Т.е. хочется, да не с кем, ибо среда обитания не оставляет Вам шансов найти самца Вашего "вида", т.е. это, как я его называю "амбициозный недоёб". У Вас много амбиций, и Вы считаете, что трахаться с теми кто зашибает по 7 тыр на заводе, западло. :gigi:

    P/S/ Вы не думайте, что Гость и я одна и та же морда лица. :flag:
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
Статус темы:
Закрыта.