1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обручальное кольцо и внимание со стороны женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 07.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Вызывает вопрос термин "солидность" - что имеется ввиду?:spy:
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Саурона! моя преееелессссть.... :frustrate
    еще варианты будут? А то к имеющимся себя причислить не могу!
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Думаю, у них нет привычки снимать кольцо перед этим процессом.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ты тока повод дай, ща тебя тут быстро определят в нужную категорию ;)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Dozer,тогда второй вариант, однозначно :)

    tauro,
    Да, это те самые "дамы", что "наманикюренными пальчиками да через салфеточку берут в свой напомаженный ротик его волосатый член". Конечно, это не "бабы".

    добавлено через 3 минуты
    FAQ,а что еще может иметься в виду? Человек, вызывающий своим видом уважение. Не ребенок, не бомж, не лох. Раз кольцо на пальце - его статус подтвержден другими женщинами, знающими его близко.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Роберт, а тогда вариант "след от кольца" более привлекателен или менее?
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    говорят, обручальные кольца притягивают работодателей: на престижную должность скорее возьмут женатого мужчину, который всячески демонстрирует что семья для него это ценность

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ: а вот меня с самого детства бесила и смешила манера окольцованных мужиков незаметно снимать кольца при попытках наладить контакт с девушками
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну..во времена детства это официально считалось неприличным, и могло стоить карьеры за аморальное поведение...
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Я ж грю, ни то ни другое! Высокий, спортивный, красив, обеспечен, умён и самое главное - скромный :) И не окольцован!
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    У Трахтенберга есть термин для таких --

    3,14зда на цыпочках
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость,менее.

    Dozer,я остаюсь при своем мнении. Раз до сих пор нет кольца - уходишь от женщин, выскальзываешь из их коготков. Следовательно, сам знаешь , кто. ;)
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Очень формальный и совершенно неубедительный аргумент. Может быть по типу "Бери Боже, что нам негоже" - то есть девушка вышла замуж не из-за того, что парень "не ребенок, не бомж, не лох", а лишь бы уйти из родительской семьи, других достойных женихов не было и т.д. Зато парень теперь красутся с кольцом и убеждает в своей солидности, гы.:) Кстати, лохов среди женатых тоже хватает.
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    :shuffle: умолчу, умолчу так и быть..
     
  14. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ой, ну просто мечта поЕто!!!!! и неужели такие существуют на планете Земля? :d
     
  15. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Я не ношу кольцо - великовато, слетает легко. Просто брали с женой парные кольца, очень красивые, получилось так, что ей подошло идеально, а мне на полразмера больше - "на вырост" :)
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    нифига подобного! Еще ни от одной не чувствовал желания "впиться" в меня коготками, захомутать и т.п.
    видимо это самый главный недостаток!
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Raritet,

    дешевая отмаза. В любой ювелирной мастерской размер как больше так и меньше сделают:)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вы в это время услужливо держали свечу? Иначе с такими подробностями вряд-ли были бы знакомы...:wow:

    добавлено через 5 минут
    Вообще, когда я вижу очередную гулянку "людей из народа" - парней с неопределенным родом занятий и их невест, выходящих замуж "по залету" в основном, судя по вздутому корсету, убеждения Роберта в том, что кольцо придает человеку солидность тает, тает...
    А когда слушаю, как такой "супруг" хвалится приятелям, что у него все классно - зашибает 7 тыр на заводе, жена родила, общагу дали - все НИШТЯК, и на руке, которая держит початую бутылку пива, блестит "признак солидности", просто народ жалко... Чего только не насмотришься в нашей жизни, как иллюстрацию к форумским постам, и смешно и грустно одновременно:)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Конечно. Я и сейчас рядом с Вами. Оглянитесь.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... А когда слушаю, как такой "супруг" хвалится приятелям, что у него все классно - зашибает 7 тыр на заводе ..."
    Вы ненавидите рабочих или у Вас к ним предвзятое отношение?
    и почему именно "семь тыр"?
    у меня есть примеры, когда Ваша фраза должна звучать так: "А когда слушаю, как такой "супруг" хвалится приятелям, что у него все классно - зашибает 70 тыр на заводе" и далее по тексту.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Я вот тут подумал... как же я далек от народа... мне даже негде слышать такие разговоры, а уж видеть сии гулянки, тем более... пора впадать в состояние фрустрации, ибо видимо жизнь кончена... и кольца вот не ношу... теперь несолидный ни разу... :bawling:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Когда я писала этот пост, не сомневалась нисколько, что найдутся "изысканные люди из изысканного общества", которые не могут в силу общественного положения
    . Для таких и написала, особенно для любопытствующих аж из Москвы...:fol:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да у них то и правда ништяк. Красиво не жил -- не фих пробовать. А вот когда народ начинает воображать себя менеджерами и сисопами, вот это точно и смешно и грустно
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я думал только гопники одевают типа обручальное кольцо, когда даже сисек в жизни не видели.

    добавлено через 3 минуты
    сисоп это круто?
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Даю ещё одну попытку подумать... :grin: Подсказываю... думать надо не над моим постом, а над Вашим... :flag:

    Затаите дыхание... :haha:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кто вы для меня, чтобы давать попытки делать хотя бы что-то?
    Будучи в Москве (хотелось бы реже, да не получается) всегда стараюсь затаить дыхание - слишком мало кислорода.
    Вообще не могу понять, зачем из Москвы писать в Волгоградский форум? Вы бы еще в Урюпинск написали.:)
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а хто Вы, чтобы говорить людям где им писать?
    LOL
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Даже не знаю, радоваца мне или огорчаца сему положению вещей... :pok:

    :haha:
    И это говорит житель города, который входит в 35 самых загрязненных городов планеты Земля?! :grin:

    Думаю Вас ждет ещё много открытий... :haha:

    Мне вот даже в голову не приходит, например, спросить... что же заставляет Вас ездить в Москву, и мучица тут в бескислородных конвульсиях, ибо априори подразумеваеца, если ездите, значит на это есть свои причины, а уж чтобы я не мог этого понять, так это вообще, нонсенс...

    Щас разрыдаюсь от жалости... :bawling:
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мало ли, кому и что не приходит в голову. Мне бы не пришло в голову на такой коротенький пост, как мой, разражаться чуть ли не побуквенным его разбором и тщательнейшим комментом. Конечно, это весьма лестно, но, к сожалению, совсем не в теме.
    Читайте внимательнее то, что комментируете. Я не "говорила" ГДЕ, я писала, КУДА еще можно написать из Москвы. Может, уже и туда пишут, мне все равно. Уважать интересы ближнего, пусть даже самые нелепые - наш христианский долг перед ними.;)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Так это априори не осуждаеца, ибо это естественно... это как солнце встает. :haha:

    Вы, право, себе льстите... я вовсе не пост обсуждал. :haha: Итак... давайте сначала...

    ... развивайте мысль дальше... :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.