1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обручальное кольцо и внимание со стороны женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 07.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a197466

a197466 Участник

176
    0
    Девченки! объясните почему как только одеваю обручальное кольцо от вашего внимания нет отбоя, а без него полнейший игнор.

2. Dozer

Dozer Активный участник

5.612
    58
    *ушел покупать обручальное кольцо *

3. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    Век живи - век учись! Тоже ущёл..

4. GLOBAL

GLOBAL Активный участник

1.196
    0
    отвечу за слабый пол
    Угнать тачку приятнее, чем купить новую :d

5. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    А я-то, голову ломаю, что это мой обручалку не носит. Отводится, гад, говорит химия металлы жрет. А он просто боится, что от девченок отбоя не будет, а он безнадежно женат :haha:

6. Kinderartzt

Kinderartzt Активный участник

2.897
    0
    Дык а я своему наоборот запретила носить, у него 65 студенток, думаю молодеж сейчас впечатлительная, в рассройство подастся, на лекции перестанут ходить..а тут вон какое дело, рейтинг оказывается растет в разы с ентой штуковиной в ентом месте...

7. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    Сразу вспомнилось:

8. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    да? :) Заберу своё согласие на предложение руки и сердца. Нипайду замуж и так хорошо:)

9. Гость

Гость Гость

не знаю даже. Для меня наоборот, мужчина с кольцом на пальце - табу - и не мужчина вовсе:d

10. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0
    :gigi: или с незагорелым пятном на месте, где должно быть кольцо :gigi:

11. Snip-Snap

Snip-Snap Новичок

43
    0
    GLOBAL,

+1 :d

12. Изольда

Изольда Участник

357
    0
    Смотрю на кольцо исключительно из эстетических побуждений.

13. Fantom.s84

Fantom.s84 Участник

407
    0
    Давно хотел купить....;) теперь точно..решился

14. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Разницы не заметил.
    Кстати, обсуждалось как-то это уже - с одной стороны, кольцо - некий "знак качества", с другой -
    Так что, как обычно - палка о двух концах.

15. FAQ

FAQ Активный участник

8.480
    1
    Eugene2878, есть другой вариант:)
    Если девушка не носит кольцо на правой руке - это ничего не значит.
    Если девушка носит кольцо на правой руке - она замужем.
    Если девушка носит два кольца на правой руке - она замужем, но это ничего не значит.

16. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.903
    91
    А во что, простите, вы его одеваете? В какие одежды рядите? ;)

17. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Женатый мужчина обладает в глазах женщин более высоким социальным статусом. Что и притягивает их к женатикам, как магнитом.

18. FAQ

FAQ Активный участник

8.480
    1
    Роберт, серьёзно? То есть Ромка Абрамович, расставшись со своей женой, снизил свой социальный статус? Неплохо бы узнать, сколько женщин резко повысили свою активность, чтобы получить в мужья свободного олигарха:)

19. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Гонишь поди:d хотело что бы его какая нибудь шалава затащила бы в койко и у тебя бы карт-бланш появилсо:d

20. Kinderartzt

2.897
    0
    PenisEnlarger,
    нет--вправду..исключительно за нервных студенток беспокоилася :d

дык свое вот недавно потеряла..муж на это сказал==и года не прошло даже...
    посему поводу приметы существуют?, чтоб начать верить, а то ни одной не знаю..а муж не носил--вот и покоится оно в целости и сохранности...ехе-хе

21. PenisEnlarger

19.325
    0
    Kinderartzt,

где же ты его снимало вне дома что бы потерять? :spy:

22. Kinderartzt

2.897
    0
    PenisEnlarger,
    да в том то и дело--помню вроде как последний раз дома-то и снимала..но найти не можем..

23. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    А что такого эстетического может быть в обручальном кольце? Полоска металла золотого цвета. Я понимаю, когда кольцо несет ювелирную ценность из серии "не глянув мимо не пройдешь".

Я поэтому и не ношу, поскольку где мою руки там могу снять и забыть.

24. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0

А может, вы его одеваете только тогда, когда идете отдыхать и с девчонками знакомиться? Вы попробуйте одеть кольцо и уехать на рыбалку - если и там отбоя не будет, тогда это ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО...:secret:

добавлено через 3 минуты
    Это написано будто в утешение женатым мужчинам. Кого притягивает, а кого и отталкивает. И если о высоком социальном статусе - чем выше он у женщины, тем меньше шансы притянуть ее к себе обручальным кольцом на пальце, скорее, наоборот - ей женатый не нужен.

25. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    FAQ,учитывая, как высоко летает Абрамович, каким гигантским статусом обладает, снижение его из-за развода не будет существенным. Речь в теме о том, что, при прочих равных, например, когда о человеке ничего не известно, а женщина видит у него обручальное кольцо, то она сразу сделает вывод о более высокой "солидности" женатика.

добавлено через 5 минут
    tauro,
    Отталкивать это может только на сознательном уровне. А мы говорим о чувствах.

Статус мужчины подчеркивается наличием у него или спутницы рядом, или кольца на руке, если женщины рядом нет. Женщины выбирают для жизни лучших мужчин. Если у него нет женщины, грош цена его статусу. Нафига он сколачивал миллионы, если у него нет бабы? С ним явно что-то не так. Или гомик, или козел отъявленный.

26. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    У миллионера "бабы" нет и быть не может. Иначе на самом деле "нафига он сколачивал миллионы", если не может позволить себе знакомства с дамой, а не бабой.
    А вот это в точку. Ему знакомиться некогда. Для этого есть Паша-Очкарик.:pcall: Звонишь, задаешь параметры и вот тебе дама. А если серьезно, то у долларового миллионера приоритеты расставлены иначе - сначала работа (много), потом досуг и женщина (если удастся выкроить время). У них проблема целая в этом, а вы так упрощаете!:d

27. PenisEnlarger

19.325
    0
    у кого дома?

думаешь, те кто носят -- не моют руки в течении дня? :d

28. Electra

Electra Активный участник

593
    0
    Кольца обручальные тоже разными бывают...

У кого и полоска золота, а у кого и....:shuffle:

29. PenisEnlarger

19.325
    0
    обручальные -- в смысле что дарят на помолвку? тогда да.

Кольца что носят женатые, опций не имеют

добавлено через 32 секунды
    В любом случае первый сорт колец носят только тетки, а речь шла о женатом мэне

30. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    ИМХО, больше привлекает след от снятого кольца.

Статус темы:
Закрыта.