1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь XBOX 360

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем GrayMatter, 06.06.08.

  1. GrayMatter

    GrayMatter Новичок

    1
    0
    Купил приставку давно, когда только выпустили на западе, за бугор за ней ездил, полтора года работала идиально и вот 3 красных огня. Кто - нибудь может помочь найти кого нибудь кто это может вылечить? Лучше всего в Волгограде...
     
  2. микото

    микото Гость

    Красный. Титова. Магазин "Радуга". Там есть отдел, кажись ремонтом занимаются тоже.
     
  3. NuS

    NuS Новичок

    51
    0
    вот хочу летом купить себе Xbox 360, не подскажите отличие чиповоной от не чиповоной (конкретно по поводу чипованной - можно ли на ней запустить лицензионные игры, и играть по сети), или вообще можно запускать пиратские игры и на не чипованной. В общем просветите меня, плз, по этому поводу:)
    P.S. спросил здесь т.к. не хотел плодить темы с похожими названиями
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    на чипованой(вернее прошитой)лицензионные можно,на непрошитой-пиратку нельзя.По сети на прошитой-теоретически можно,практически велик шанс что забанят.
     
  5. NuS

    NuS Новичок

    51
    0
    понятно, спасиб
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Это только на Live,
    есть неоффициальные сайты на которых можно играть не боясь что забанят,
    так-же есть прошивки для приводов которые вроде Live не видит что они не оффициальные.
     
  7. микото

    микото Гость

    NuS никого не слушай, как тока в лайв выдешь на пиратке, усе пипец консоле, Били программно ее заблокирует будешь тока смотреть на нее и плакать....
     
  8. NuS

    NuS Новичок

    51
    0
    микото не понял, типо саму консоль залочат? или просто в лайф не выедешь?
     
  9. микото

    микото Гость

    Критическая ошибка дашборда, Е71, пипец консоли а-а-а-а......
    Если серьезно, то я пошутил. Я полгода переодически выхожу в лайв. И пока жив здоров. На этот счет есть мнение что билли в течение некоторого времени собирает инфу по пиратким консолям, а потом массово банит их. При этом аккаунт остается жив, а консоль, считай, типа по мак адресу блокируется. Что не мешает в нее просто играть. Перед тем как купить уточни, что за проша стоит, потом в сеть и изучать. У меня экстрим 5.3. Перед покупкой попроси поставить на консоль....э-э-э-э... Асасина, так как перед новым годом было обновление, которое убило часть консолей, плюс начиная с декабря прошлого года, новые диски перестали пускатся на старых прошах, мне пришлось перепрошиватся, а те этот гемор, я думаю не нужен. Так же посмотри взади на наклейку, а перед этим в сети найди инфу по расшифровке, в данном случае тебя должно интересовать когда консоль была выпущена. Моя например из горячей партии, тьфу,тьфу,тьфу, мне повезло и она до сих пор жива.
     
  10. NuS

    NuS Новичок

    51
    0
    подробно, спасибо
     
  11. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Данунафиг. Я консоль покупал 2 года назад, т.е. прошивка вообще хз какая, из последнего gta 4 гонял, всё путём.
     
  12. микото

    микото Гость

    Раскажи это продавцам....:haha: :haha: Я сперва подумал приводу кердык, а нет, полазив в сети и потрещав с продавцами я понял, что это явление массовое и пришел к выводу, что проблема в прошивке, что и было исправленно. Привод у тя какой? И GTA 4 случаем не за 1700 купил.:hah:
     
    Последнее редактирование модератором: 12.06.08
  13. NuS

    NuS Новичок

    51
    0
    а какая цена у прошитой и где её можно у нас купить?
     
  14. микото

    микото Гость

    Я тока два места знаю, где шитые продают, цум и радуга.:shuffle: Белые в ме-видио на возрождения.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.06.08
  15. NuS

    NuS Новичок

    51
    0
    а цена у шитых какая?
     
  16. микото

    микото Гость

    хз.:shuffle: Когда покупал, в прошлом году, 15 было.
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    микото,
    gta болваночный собственноручно скачан и нарезан, привод хитачи. дай ссылку где в сети нашел про такие проблемы, пжлст. интересно.
     
  18. микото

    микото Гость

    Да лень мне с тобой спорить. Была проблема, одно время и черт с ней. http://forums.playground.ru/console/xbox/190442/

    добавлено через 33 минуты
    такая же проблема посетила меня в декабре со всеми тогда новыми играми. А потом продавцы, всячески интересовались, когда я приставку покупал перед тем как продавать диски.
     
  19. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    А в ЦУМе болванки какие продают? Для eXtreme или для iXtreme?
     
    Последнее редактирование: 13.06.08
  20. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Fl@sh,
    По идее должны быть для iXtreme, т.к. старые проши читают все образы, а iXtreme только патченные специально под них. Вообще есть программулина XDVDMulleter, она определяет все характеристики как образа так и уже нарезанной болванки, под какую прошу всё это добро патчено в том числе.
     
  21. NuS

    NuS Новичок

    51
    0
    кстати реально hdd нужен? или можно со спокойной душой брать arcade и не переплачивать? и есть ли возможность на arcade потом поставить hdd&
     
  22. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Винт на arcade поставить можно. Говорят, что без винта в gta4 наблюдаются проблемы в виде медленной отрисовки объектов, т.е. можно врезаться во что-то а увидишь во что врезался только секунды через 3, когда оно отрисутся. Вроде как если есть винт то на него идет своп, и таких проблем не возникает. Больше нигде такого не замечено. Если планируешь пользоваться Live то однозначно винт нужен, а если только в оффлайне на болванках играть то в принципе можно брать arcade и не париться, карточки на 256 для сейвов должно хватить, если ты не маниак.
     
  23. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    А на аркаде можно играть в игры от оригинального хбокс? По идее игры из лайв аркад можно устанавливать на карту памяти, вероятно, на неё также можно и поддержку хбокс оригинального установить?
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Нет, для того чтобы играть в игры от первого бокса обязательно нужен винт. Там по умолчанию есть софт, который это дело поддерживает, и его можно обновлять, пополняя тем самым список доступных игр от первого ящика. Неспроста из 20 гектар доступно только 13,7. :) На xbox.com периодически выкладываются эти обновления. Я запускал Jade Empire и Shenmue 2.
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Просто ради интереса: пиратские диски в какую цену продаются?
     
  26. микото

    микото Гость

    200-250
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    микото, :d
    Спасибо.
     
  28. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Прошитые приставки не подешевели еще, никто не знает ?
     
  29. guf33

    guf33 Новичок

    11
    0
    а можно в цуме или в радуге купить прошитый бокс 360 в кредит?
     
  30. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    почитал я тут про Боксы и понял, что гемора и лишних телодвижений с ними куча(((((((....

    видимо надо рассматривать вариант ПС3