1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролик в интернете о казни двух человек

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем MyCOP, 06.06.08.

  1. MyCOP

    MyCOP Новичок

    18
    0
    http://www.lenta.ru/articles/2008/06/06/clip/

    Если честно, весь день испорчен этой новостью. Потрясло до глубины души то, что рабочие ссылки на ролик до сих пор есть в инете. Суди за распространение хоть каждый день.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну и чего вы ждете , что все тут расплачутся крокодильими слезами что ли? Не ходите дети в африку гулять, что я могу сказать. Я думаю, что ежели ты родился в мухасранске или Зимбабве например, то и живи там. Не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь и всё будет ч0тко как никогда. ИМХО
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Странная реакция. Дружище, в инете есть ссылки не только на это. Инет - человечество связанное оптоволокном, так ведь? Так что тебя возмущает? То что среди людей есть нелюди? Ну так скажи им это в лицо, инет тебе предоставляет такую возможность. То плачутся о тотальной цензуре со стороны крявавой гэбни, то сожалеют почему до сих пор не перевернули весь инет вверх дном в поиске ссылок на всякую хрень.
    Напоминает ситуацию на udaff.com, среди "каментатороф" есть такой персонаж под ником "БИГИМОТ", судя по всему админ специфичного ресурса для инетных дрочеров-любителей как следует смазать секс свежим говном, он периодически выкладывает в каментах ссылки на свой богатейший "фотоальбом". Хлебая свой утренний кофе по ссылкам лучше не ходить, а то можно ненароком вкус офисного капуччино заякорить в подсознании с ощущением подкатывающей рвоты :d Его не раз крыли матом и обещали забанить навечно, но администрация ресурса к нему относится лояльно, да и он сам приводит вполне логичный довод "хочешь - смотри, не хочешь - иди нах.."
    Так же и тут - о чем говорить то? Если ты в ужасе - да не смотри, и фсио.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ну не знаю, мну этот ролик нравится, не все ж время смотреть как чечены русских режут. Режут кстати гуманно! без пыток и прочего, так что возмущение ваше мну не понятно...
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ага, когда банда террористов устраивает засаду, подрывает бмп , потом добивают из автоматов и режут наших ребят это нормально, а как не русских порезали, так всё , караул.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А где сам ролик?
     
  7. Незаметный

    Незаметный Участник

    137
    0
    Людей жалко.

    Не хочешь - не смотри? Так может показывать это в кинотеатрах, на видеоэкранах, установленных по городу? А ты не хочешь - не смотри. Или лучше провести опрос и выяснить, какие "картины" людям больше всего не нравится наблюдать, и везде показывать их - тренировать подход "не хочешь - не смотри"? Товарищи! Не надо свободу заменять на вседозволенность!
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Незаметный, в этой теме я с Вами, пожалуй согласен...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Незаметный,
    Не надо преувеличивать. Ролик не так просто найти в инете. Кому надо найдут и посмотрят. Я думаю, кадры из Нью-Йорка 11 сентября куда страшнее.
    Лично мое мнение, что ролик сняли сами кавказцы. Сами понимаете для чего. Ибо запомните. Русский человек на такое не способен просто. Скины - это подростки, они не способны на такое. Единственное, что они могут, это отпинать слабых иностранных студентов и убежать.
    Это сняли террористы и к русским они явно не относятся. Зачем было заставлять их говорить, что их арестовали русские националисты? Для чего? Очевидно , что это подстава.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    в той ссылке есть
    Кто финансирует "Кавказ-Центр" надеюсь все знают? Так же как и то что все "декларации независимости чеченской республики Ичкерия" писались типчиками из одного уютного местечка под названием Лэнгли.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Litron, подростки способны на многое... Особенно в период созревания, когда гормоны бурлят, а мозг покуривает в сторонке...
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    gore_lukoje,
    Ну ты бы смог отрезать голову курице? Я бы нет.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Litron, если бы меня должным образом накрутили лет в 15 - 17, думаю, смог бы...
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    афуеть..на ваших глазах режут людей как свиней на бойне, а вы пишите: всё нормально, так и надо...
     
  16. Незаметный

    Незаметный Участник

    137
    0
    У меня была такая мысль, но доказать её я не могу, даже исходя из вполне логичных предположений, поэтому вынужден верить тому, что показывают.
    Не можем же мы быть несогласными во всём. :)
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Весь день испорчен?поэтому вы всем решили испортить?и вас будем судить за распространение?вы ответь на один вопрос :для чего вы повесили это?да каждый может в поиске набрать и увидит еще хуже что нибудь, стыдиться этого нужно
     
  18. Дарья Матвеева

    Дарья Матвеева Новичок

    20
    0
    Да ладно - человек просто поделился наболевшим..........