1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грязный город

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Snip-Snap, 06.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Snip-Snap,
    Согласен, этот форум.. не маленький))

    Но тема "Волгоградцам" висела в топе на момент создания Вашей. :)
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    я вообще не могу припомнить когда там грязно было
     
  3. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Benvolio,ну нереально перечитывать все темы висящие в топе:) Соединить две темы в одну думаю не проблема..
     
  4. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Snip-Snap,
    Не проблема, я даже предлагал это... Но модеры тут.. порой странновато себя ведут :)

    добавлено через 42 секунды
    Нестоличная штучка,
    Snip-Snap,
    Ladies, cut it out! :)
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    так это...на чем мы остановились?
    ах, да...питер ужасно грязный город.
    Как там питерцы живут, ваще не понимаю...
     
  6. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    А это лишь констатация фактов!

    добавлено через 1 минуту
    Ритор,неостроумно...если бы я сказала, что приехала из Мухосранска никто бы даже и не вспомнил про Питер...и я ни разу не сравнила Питер с Воло!
     
  7. Snip-Snap, т.е. Вы констатируете, что лично наблюдали, как я или другие форумчане бросают бумажки, обертки и прочий мусор на улице?
     
  8. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Нестоличная штучка,...я никого конкретно не упомянула!
     
  9. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Benvolio,Вы настоящий джентельмен!
    Нестоличная штучка,надо прикрыть не тему....
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Взгляд на "прекраснейший город мира"... Так в анонсе написано.
    http://intv-inter.net/ru/news/article/?id=57731390
    Я не издеваюсь, просто кто что хочет - тот то и видит.
     
  11. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Три фото реконструируемого района (снос старых домов) - очень показательно...
    Я Вам таких фоток из разных уголков планеты могу выложи уйму. Создастся впечатление "репортажа с вымершей планеты".
     
  12. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Вы как маленькие дети....сваливаете "на соседа"...
    В чужом глазу соринку видите,в своем бревна не замечаете!)))

    добавлено через 1 минуту
    Benvolio, +1
     
  13. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Benvolio,
    согласен, пример не очень удачный :upset:
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А где посмотреть о родниках Волгограда? Интересует их анализ, проходят ли они проверку или что-то в этом роде... Говорят некоторые уже закрыли...
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Если разом поднять все подобные темы, получится нелицеприятная картинка... Просто склад баянов какой-то :d
     
  16. Гость

    Гость Гость

  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    кого не устраивает слишком много мусора - могут уехать, никого не держим)) мусор можно убрать, а вот дурное руководство города обычной метлой не выметешь.
     
  18. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
  19. микото

    микото Гость

    У нас грязи нет. Наш город самый прекрасный на этом свете, здесь живут за-амечательные люди..... Тока Волгоград может гордо зватся Дартаньяном, все остальное выдумки завистников...:shuffle:
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Не утешайте себя тем, что вас не хотели понять. Вас действительно не поняли. Значит, вы что-то сделали не так.
     
  21. Snip-Snap

    Snip-Snap Новичок

    43
    0
    Jones,кому надо-тот понял! Жаль что их меньше...
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да все прекрасно поняли. Это Вы не поняли, Snip-Snap... Большинство обсуждающих эту тему не срут с балкона вниз. Но и субботники устраивать тоже недосуг, увы, есть иные насущные заботы. Если Вам заняться больше нечем, уполномочте себя организовать и возглавить кампанию по приданию Воло зеркального блеска! Кто же против..? Быть может даже кое-кто и поможет в меру возможности ;)
     
  23. лично я, не только вниз, но и вверх не сру...:shuffle:
     
  24. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    А еще могут собраться и навести порядок в городе... А потом как следует навтыкать тем, кто свое гуано кругом разбрасывает и говорит, что ему нравится жить в Воло, потому что срать можно везде.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Согласен с gore_lukoje - критика должна быть конструктивной.
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Конечно, по сравнению с некоторыми европейскими городами, Волгоград-грязный, по сравнению с массой российских городов- чистый. Плохие дороги, старые фасады домов, которые не реставрировались со времён их постройки, отсутствие урн, создают впечатление некоторой неухоженности и запустения.
    А в целом город вполне себе нормальный. Вообще, конечно, меня всегда поражают люди, которые почему-то приезжают,добровольно меняют место своего жительства и начинают обкакивать то место, куда приехали, тот город, который их принял ( или страну). Ну возвращайтесь назад, в свой чистый, прекрасный город, кто против-то?
    Это всё равно что прийти в гости и начинать критиковать хозяйку за то, что у неё пыль под диваном скопилась и вообще не так красиво, как вам бы хотелось.
     
  27. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Не обкакивать, а узнать мнение коренных Волгоградцев и выразить мнение человека со стороны.
    Мы действительно настолько привыкли к многим вещам, что не обращаем на них внимание ...
    А вот вчера к примеру на набережной Красноармейского р-на отдыхала молодежь лет так 15-20, выпивали. Какого было мое удивление, когда один из них понес пустую бутылку в урну ... честно скажу, давно такого не видел. Это не все ... дальше больше, когда урна стала полна, они притащили пустую и поставили рядом ...
    После того, что творилось 9 мая в городе, честное слово уж ни как такого не ожидал ...
    Конечно не все гадят там где живут, я так думаю что и гадят больше те кто приехал, но приехал не навсегда, а так поучиться, сессию сдать ...
    И если мы будем чаще обращать внимание и пресекать загрязнение города , от этого только нам лучше будет.
    Город у нас промышленный и с экологией не все гладко, а тут еще мусор под ногами ...
     
  28. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    мне кажется, наш город потихоньку очищается, наверное люди стали чище мыслить...
     
Статус темы:
Закрыта.