1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где дороги? статья на тему где же они

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 04.06.08.

1. FoxtrotUniformCharlie

FoxtrotUniformCharlie Активный участник

776
    0
  2. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    денег нет и не будет:frustrate

3. pit

pit Активный участник

2.674
    0
    и дороги к следующей весне превратятся вообще вничто

4. Best

Best Активный участник

2.470
    1

Зато у продавцов тракторов бизнес, наверное, счас пошел в гору. :look:

5. 1777

1777 Активный участник

6.534
    12
    куплю танк, подешевке
    зы и наклею на него наклейку - "власть где дороги" :haha:

Последнее редактирование: 05.06.08
  6. FoxtrotUniformCharlie

FoxtrotUniformCharlie Активный участник

776
    0
    У меня именно из за тряски жопы и убивания подвески во-первых ушло всё удовольствие от езды, во-вторых часто сомневаюсь хочется ли мне здесь жить дальше. Может пора валить?

7. тебе в рифму ответить?

8. Best

Best Активный участник

2.470
    1

Где налоги?

9. лично мне это было известно из источника в гордуме как раз тогда же...
    Поэтому капремонта дорог, которые тут искали в другой теме в этом году не будет.
    Кстати сказать, при Ищенко, при всех его минусах, федеральные деньги всегда получали. Вспомните объемы прошлогодних ремонтов дорог... А Команда Ромы - прохлопала!!!

добавлено через 1 минуту
    там же, в рифме!

10. 1777

1777 Активный участник

6.534
    12
    FoxtrotUniformCharlie,
    пора пора, вот тебе и еще один плюс, там дороги лучше

11. volerko

volerko Активный участник

8.208
    15
    на гребенькинских хайвеях начали дребезжать стекла... меня это стало сильно раздражать...

12. Best

Best Активный участник

2.470
    1

На иномарке подвеска всего год прожила, а раньше 2-3 года проезжал.

Прикинул, даже если взять стоимость самых дешевых стоек на наши машины (1тыс.), умножить на 4 (колеса) и на кол-во автомобилей в городе, получаем
    1 000 x 4 x 250 000 = 1 000 000 000

Получается, водители минимум переплачивают 1млр. руб. в год.
    Если же взять реальные цены + стоимость работ автосервиса, получатся суммы в 3-5 раз больше.

13. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    По радиве сказали сегодня, что федеральный баджет выдаст на ввод в эксплуатацию мостища через Волгу в Волгограде в этом годе 1 мильярд рублей! Т.е. типа в этом году уже запустят мост.
    Да, и еще порадовали, что со следующей недели в Волгограде начнется капитальный ремонт дорог!

14. pit

pit Активный участник

2.674
    0
    это полностью заслуга федерального центра. я слышал, что фирма, строящая мост, вообще получает деньги напрямую из федерации минуя область и город. вот и строят.
    а весной что было?

15. JampeR

JampeR Активный участник

10.648
    169
    В Волгограде вновь займутся ремонтом дорог

Мэрия Волгограда заявила, что со следующей недели в городе Волгограде начнется капитальный ремонт дорог.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, уже прошел аукцион на право заключения муниципального контракта по выполнению капремонта улично-дорожной сети города. Победителем аукциона признан МУП трест «Дорожно-мостового строительства».

Предполагается, что среди готовящихся к ремонту объектов окажутся дороги на набережной 62-й Армии, на улицах Краснознаменской, Калинина, Циолковского, 51-й Гвардейской дивизии, Социалистической, Хиросимы, Козловской, Профсоюзной и Мира.

На проведение работ на улично-дорожной сети города из всех источников финансирования – федерального, регионального и городского бюджетов – направляется около 900 миллионов рублей.

кажись v102.ru :)

Только я чет не пойму, что капитально ремонтировать на ул 62 армиии и коммунистической - они вроде в порядке...

добавлено через 3 минуты
    "Ямочный ремонт" :)

добавлено через 4 минуты
    Наши в свое время слишком много воровали, поэтому строительство моста вообще хотели заморозить.
    Но наш драгоценный долгожитель (Макс) все время увещевает о том, какой он хороший, строит мостик :)

16. LOXAN

LOXAN Активный участник

2.873
    0
    А при Ищенко дороги неплохие были. Может, учитывая вот это
    http://www.compromat.ru/main/maksuta/grebennikov9.htm
    попросим Евгения Петровича опять выдвинуть свою кандидатуру?

17. JampeR

JampeR Активный участник

10.648
    169
    Ой не вернется он к нам... А жаль, при нем было намного лучше.
    Ищенко - менеджер. Гребенников - политик. Управлять городом должен менеджер. Место политиков в думе

18. IvUs

IvUs Активный участник

10.987
    57
    Этот мост, кстати, сжирает все средства дорожных фондов положенных для области. В результате 3я продольная и другие важные дороги не расширяются, и так будет пока не закончат "мостик"

По крайней мере с дорогами - однозначно было лучше.

19. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    Почитали областные власти форумскую тоску по ЕПИ - и врезали ему в "Вечернем Волгограде" сегодня прям по морде - чтоб не надумал возвращаться.

20. pit

pit Активный участник

2.674
    0
    тока он его не строит. строит центр
    см. мои посты выше. мост к области не имеет никакого отношения

21. Best

Best Активный участник

2.470
    1

Прошла эта же информация по радио.
    Чего-то я не понял, у нас город сжался до 9 улиц?
    На многих улицах ни капитального ни гребенчатого, ни шишечного ремонта. По-видимому не заслужили.

22. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    Best,
    почти на всех улицах находятся управления ГИБДД или МВД;)

добавлено через 6 часов 16 минут
    ну что на Хиросима начали делать дорогу, правда не ночью как обещалось