1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вроде бы не маленькая,но с детскими взглядами

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fantom.s84, 04.06.08.

  1. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ....тёткам 30 летним респект как говорится!!!!!!![/Q]

    те тетки,которым вы респект,как раз скорее всего в 23 именно такими и были как ваша девушка(сужу по себе:d )...иные в 30лет с двумя дитями и крепко замужем;)
     
  2. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0


    Ога, он ошибся, а на нее же еще и плюнуть!:frustrate
    Что за советы идиотские?
    Не надо ни на кого плевать. С таким отношением (наплевательским) по отношению к близким и окружающим людям далеко не уехать.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    предлагаешь свои услуги?
    полнейшая чушь.
     
  4. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    старик,
    мои услуги обсуждаются в другой теме...
     
  5. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1


    Во во..я тоже так думаю...чушь...не должно быть ттруда..всё наооборот должно быть легко и красиво..вот тогда и жить будет проще...у нас и так в жизни проблем не мало,да так ещё с близкими людьми ругаться постоянно не хватало...нахрен так жить тогда вообще..
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    цыпочек в курятниках ищите, козлики
    мир животных, не более
    плюнуть и ногами запинать, за то что посмела не оценить такой подрыв автора
    интересно, у автора в голове пробегала мысль о том что он чем-то не устраивает оплеванную девушку? может проблема не столько в девушке?
     
  7. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    интересно, у автора в голове пробегала мысль о том что он чем-то не устраивает оплеванную девушку? может проблема не столько в девушке?[/Q]
    точно!забыли уточнить-она вас вообще любит-то?
    может,просто не видит она в вас свою вторую половину?
     
  8. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1

    Это ты щас о чём вообще??????у автора всё нормально...просто вот у девушке до сих пор в 23 года смысл жизни в ночных клубах,шмотках,нарощенных ногтях и ресницах.....А о созддании семьи она ещё не думает..тут вот про что разговор вообще

    добавлено через 1 минуту

    точно!забыли уточнить-она вас вообще любит-то?
    может,просто не видит она в вас свою вторую половину?[/Q]
    я вчера тупо поругался ..спросил давай разбежимся и не будем нервы мне мотать.она ничего не скзала...а я так могу сделать в один прерассный миг....хоть и люблю...но так будет проще для неё,не будет ей никто мозг парить
     
  9. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    а вам эта девушка конкретно нужна?
    или просто нужен борщ и семеро по лавкам?
    если первый вариант-то,ждите,терпите и любите
    если втрой-бегом к одиночкам тредцатилетним,у которых год за два уже в плане рождения детей:)
     
  10. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0

    с неизбежным образованием трудовых мозолей!:) :)
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    помню, в годы моей юности, был у меня один назойливый поклонник (без особого сближения с обеих сторон) который непременно хотел женица
    чем быстрее тем лучше
    так как я была в полном трансе от него самого и его родственников (считая их всех редкими занудами и идиотами), сами мысли о подобном развитии сюжета вызывали у меня тошноту
    но я была девочкой скромной и деликатной, и не могда вот так запросто послать его вместе с его родственниками (которые вцепились в меня как невминяемые), в общем, еле отвязалась от них от всех
    и, вспомнила!, они мне тоже читали нотации о том что нужно серьезнее относиться к жизни, и замуш нужно и т.п.
     
  12. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Fantom.s84, важно не то, вышла я или нет вообще
    а то, что не вышла за того дегенерата
     
  14. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Ну если бы не нужна была,я бы и не тратил свои нервы..просто надо же как о человека технично на путь истинный направить

    технично-это заделать ей дитяти)));) самый верный способ:p
     
  15. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    ТОчно!!!!!да не..не в этом дело....просто люблю когда близкий человек находится рядом с тобой..
     
  16. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    мальчик мой, легко и красиво - это хорошо... Но для того, чтобы было легко и красиво нужно вначале поработать... Я сама безумно люблю свого мужа, как и он меня.. но просто так все хоршо бывает только в медовый месяц.А потом вам придется другк другу приетереться, идти на компромиссы, а не хлопать дверью и идти к друзьям выпить и пожаловаться на стерву-жену.
    И еще, малыша-то она тебе родит, а ты обеспечить семью сможешь? А она будет говорить, что устает, нужно будет помогать... А судя по твоим постам можно сделать вывод,что ты ночами с ним возиться не будешь и ужин готовить не начнешь, не смотря на то,что она вымотается за день с ним, так ведь?
    Так вот, когда у тебя семья - ты должен забыть о своих эгоистичных желаниях и удобствах, и должен думать о семье, о том что бы хорошо было твоим близким. тогда и тебе хорошо.
    Готов ли ты, мальчик?
    Вот потому, что все пофигистки относятся к семье (типа просто мы вместе и все супер), поэтому они и разваливаются через год

    добавлено через 1 минуту
    Ты сам определилися, что тебе надо - семью и ребенка или простобытьрядом с близким человеком? Немного разные вещи, ИМХО
     
  17. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0


    на самом деле,вы-очень большое исключение
    обычно,девушки не знают как одомашнить своих молодых людей:)
    ну потерпите,я так понимаю,она институт как раз заканчивает
    сейчас все ее подруги пойдут работать-станет легче,будут реже встречаться(тоже из своего опыта),вот она и будет чаще при вас))
     
  18. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Так её пеодруги давно уже все замужем и работают и она у меня тоже работает...Так это ей и её подружкам не мешает встречаться
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Fantom.s84, так вся трабла в том что если у нее появится ребенок то тебе, хочешь ты этого или не хочешь, придется отвалить на второй/третий/десятый план. Так что "рядом" она с тобой быть никак не сможет, ребенок между вами войдет как клин, и тут уж от тебя будет все зависеть, она к тебе и шагу навстречу не сделает. Это нормально, кстате, этот "подводный камень" пускает ко дну не одну семейную лодку :d

    добавлено через 7 минут
    еще надо учесть то, что лубофф как известно имеет свойство угасать и заменяться привычкой. К тому времени как твоя подруга отойдет от такого мероприятия как обзаведение ребенком и сможет заметить вокруг себя хоть что-нибудь кроме своего ребенка, ты к ней уже страстью пылать не будешь, и она к тебе тоже. Тебе придется заново за ней ухаживать, да еще на фоне того что идеальная фигура твоей подруги тоже претерпит серьезные изменения, сантиметров 10 из ее верхнего объема уйдет и сантиметров ПО 10 на ее нижних объемах осядет :d У тебя должна быть очччччень серьезная мотивация чтобы решиться на такое мероприятие, ты уверен что тебе это надо?
     
  20. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    На самом деле ситуация ясна.Просто вы серьезно относитесь к отношениям с этой девушкой,а она, как видно-нет.Задумайтесь, возможно это действительно не ваш человек. Худший способ скучать по человеку-это быть рядом с ним и понимать, что он никогда не будет твоим
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да, а лучше оскопить, стерилизовать или просто сразу под корень отрезать. Ну на худой конец (игра слов :) ) надеть медицинский напалечник и туго обмотать изолентой :)

    добавлено через 2 минуты
    А вообще подруга топикстартера какая то дура конечно - променять распитие водки " в семейном кругу" на какое то "кофенейро" :))))
     
  22. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    причем тут дура? можт она чай предпочитает , а не "водку в семейном кругу". семья к счастью-это не только щи))

    в любом случае, она когда поймет что ее человек . тот, который нужен ей, - будет и водку, и щи в семейном кругу есть..

    а вообще-если до 20 лет замуж не вышла-скорее всего девушка и ориентируется на поздний брак.

    Вот только не понимаю- зачем ее подгонять?
     
  23. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да причем тут подгонять, афтар созрел к браку, она - нет. Вывод: либо дозревать ей в срочном порядке, либо расходиться.
     
  24. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Бред...

    Если замуж в 23 выходишь - это поздний брак?
     
  25. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Полностью согласен...тут даже не о браке идёт речь,а о совместном проживани..попробывать получиться или нет...расписаться всегда успеем...А тут разбегаться не хочет и кофенейро с подругами или другами рулят!!меня это не устраивает!

    добавлено через 1 минуту
    нет это нормально и 25 нормально..но не позже...а до 25 нуно уже пробывать,а потом уже не то всё это будет
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111


    причем тут дура? можт она чай предпочитает , а не "водку в семейном кругу". семья к счастью-это не только щи))

    в любом случае, она когда поймет что ее человек . тот, который нужен ей, - будет и водку, и щи в семейном кругу есть..

    а вообще-если до 20 лет замуж не вышла-скорее всего девушка и ориентируется на поздний брак.

    Вот только не понимаю- зачем ее подгонять?[/Q]
    девушка, а Вы уже замужем али так..."на поздний брак"? :)))
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мне 38 и еще нет:)

    ну, а замуш то ты во сколько вышло? не в 30 же:)

    или стануть йоббать вола уже круглосуточно, живя за счет родителей или бойфрендов:d
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Всё возможно в этом мире. И даже то, что чувство юмора есть не у всех:)
     
  29. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    а вообще-если до 20 лет замуж не вышла-скорее всего девушка и ориентируется на поздний брак.

    :d рыдаю...

    нет это нормально и 25 нормально..но не позже...а до 25 нуно уже пробывать,а потом уже не то всё это будет

    ушла вешаться:bawling:
     
  30. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    ну а что не так что ли?после 25 --это уже просто как бы станет необходимостью,ссылаясь на свой возраст...