1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где хорошо вклеивают стекла на десятку??

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем LuckyM, 04.06.08.

1. LuckyM

LuckyM Активный участник

2.537
    0
    Собственно сабж!

2. IvUs

IvUs Активный участник

10.996
    59
    Я в лансер вклеивал в конторе напротив "красных казарм", думаю и на 10там вклеят нормально.

3. 4e27c1

4e27c1 Гость

там вроде бы нормальная контора, но хозяева этой богадельни - странные хамы. контора работает от магазина вход в которые рядом с мастерской. и поэтому скидки и улыбки - тем кто купил стекло и клей для стекла у них. хотела поменять лобовик на шеви, само стекло было уже куплено, в другом магазине и дешевле. хозяин (ну или главный) тут же сделался хамоватым мужланом, желание что либо делать у них пропало абсолютно.
    дали телефон мастера, который может приехать на дом (в гараж) и вклеить все. созвонились, договорились на 9 вечера, он приехал все сделал и утром я села и поехала с новым стеклом. оставлять машину на 4 часа в непонятном боксе с непонятным мастером (это я про казармы) - как то не захотелось. да и вариант с приездом в гараж лично мне был удобнее. если надо - дам телефон.

Рекомендуем компьютерную фирму KNSneva цена компьютера - г. Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, тел. (812) 490-61-55. | фото паспорта строительного объекта 2017 | лимузин встреча из шереметьево | хранение москва | eptk j,dzprb supr 40-1,6