1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О наболевшем автомобилистов

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем S.P.Q.R., 01.06.08.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ага, у нас в подъезде, борзому владельцу фолксваген кислотой облили: 2 двери, 2 крыла и бампер.
     
  2. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Или гвоздиков нужного размера, положить под тапки))
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я в пятницу получила море положительных эмоций от поездки по менделеева. Обычно маршрутки мне не мешают, но когда две такие газельки пытаются одновременно встроится втуда, где стою я.. одна с обочины, вторая - со встречной... очень волнительно :d
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    какой-то *идор на шлансере подпер меня сбоку во дворе... причем я не понял смысла: водительская дверь была в 5 см от моей, т.е. водила явно вылезал с другой стороны... ну не идиот?? думал че-бы ему сделать.. а посмотрел - ему уже птичка на лобовуху смачно на*рала)) и так сойдет!
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Говорят, что к деньгам! ;)
     
  6. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    WindMan,
    неправда, я б уже миллиардером был... Каждый день такая фигня :d
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что за мода сейчас вешать буквы "У" на машины????? Создалось впечатление, что автошколы их выдают вместе с правами и учат в этих автошколах ездить исключительно в левом ряду со скоростью 30-40км/ч! Только вот зеркалами и поворотниками не учат пользоваться. Мля! Сегодня видел 4 машины друг за другом подряд телепались... :pifpaf:
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WindMan,
    я вот тоже планирую себе такую букву повесить.. означает она "паааберегись"
     
  9. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    и как эти "У"-шники не боятся подстав..... как клеймо ж:writer:
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Н Е Н А Д О !!!
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WindMan,
    вот только что поворачивала на профсоюзную (ехала, понятно, на зеленый), и тут внезапно перед моим носом разворачивается дядька, которому горит красный, и это же дядя следом чуть не протаранил меня, решив, что он вообще один на дороге. ни глаз, ни поворотников у него, судя по всему, нет. надо купить камаз.
     
  12. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Да под камаз еще как лезут!! сегодня картина: по 3ей продольной как выезжать на Ростовскую трассу, камаз не пропускали вообще)))) даже смешно было, такой большой стоит и плачет(сигналом) так жалостно... А его режут и режут..:(
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    есть такое дело:) , пытаешься его объехать аккуратно, а он как рванет и сам всех резать начинает
    просто неопытный, надо было брать и ехать потихоньку, другие сами бы разбежались от него
     
  14. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    да это просто рядом идущие больно нервные и опытные похоже были))) то что он как "индюк" только трогаться, а у него под бампером уже оказывалась какая нить проворная машина и обратно стоит)) Движение по 2м полосам было в 4,5 ряда примерно:d
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну он и тронулся, притерев почему-то справа (а может она к нему притёрлась) какое-то зубило.
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    лучше УРАЛ
     
  17. Гость

    Гость Гость



    сообщение не очем :-) где откуда кто куда :-)
    а ты не задумывалась что в общем может ты его была обязана пропустить ?
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Наверняка было, но все-же. Есть один момент который меня больше всего раздражает на дороге - ксенон!!!!
    И хрен бы с ним, если правильная заводская установка, правильная фокусировка луча и угла наклона, так нет же.... При этом не важно, ржавая девятка, или новенькая иномарка, у большенства ксенон "левы", неотрегулируемый и как правило ТОЛЬКО "Дальний"....
    Так вот эта хрень не только ночью, но и днем нереально слепит... И одно дело, что это просто неприятно, другое, что это все еще и опасно, и будуче ослепленным я могу въехать в того же самого умника, кто ксенонку врубил
     
  19. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    особенно это касается особо умных установщико сабжа в противотуманки, у которых
    в принципе отсутствует!
    Так они его ещё всегда врубают!!!
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    +1000
    повбивалбы
     
  21. Гость

    Гость Гость

    так смешно наблюдать дурдом вечером перед жд переездом Тулака, на главной с центра стоят в пробке, а со стороны стройрынка пробки нет, едут!!!, то есть не уступают дорогу
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сегодня, похоже, день беспредела на дорогах... :mad:
    Началось с того, что по 39-й чувак ехал практически по встречке. Пришлось ему дальним мигать, слава Богу вспомнил, что не в Англии. На ДС, Пражской, Гагарина (молчу про пединститут...) народ буром на красный перся. В голову стали приходить странные мысли о том, что у меня восприятие цветов поменялось. :crazy: Поворотниками сегодня тоже мало кто пользовался... :(
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    езди утром по Елецкой, там всегда тишь да гладь.:look:
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Залетный гость,
    так он с Красного ездит;)
     
  25. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    kort,
    Все равно по Елецкой!!!:d :d :d
     
  26. Гость

    Гость Гость

    может кто знает, иногда вижу жигули всякие одни и те-же без заднего номера носятся по городу, неуважительно ведут себя, т.е поворотники не включают, подрезают и т.д. У знакомого гайшника спросил, че за хрень, за без номера что не штрафуют что-ли, он сказал что еще как штрафуют
    А в чем тогда хохма? Может, пацанам нравица когда их останавливают и штраFFуют? Ну может, у них такое автосадомазо?
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Феникc, нет, я через Центр еду на работу и обратно! ;)
     
  28. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    WindMan,
    ты это дело брось! Теперь будешь ездить через Елецкую!!!

    добавлено через 1 минуту
    Залетный гость знает, что говорит...
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    :d
    WindMan,
    будем с тобой вырабатывать новый маршрут:d
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    kort, да ну нафинг! Несколько раз пробовал ехать по 2-продольной, не понравилось!!! Через Центр быстрее получается.