1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иммигранты в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 01.06.08.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Местный сайт нифига не открывается. Ссылку на него давать не буду, так как администрация посчитает за рекламу. Да и я не особо рекламировать хочу, хоть немного и симпатизирую этой организации.

    добавлено через 1 минуту
    С чего бы такой вывод? По-моему Вы перечитали пропаганды движений типа "Наши" или "Новые Люди".
     
  2. микото

    микото Гость


    Потому что, своими действиями они вызвают у обычных людей неприязнь ко всему инородному, что в свою очередь правоцирует людей на подобные инциденты, после чего ДПНИ опять смакуя пишет о драках наци.

    Первых не читал, про вторых не слышал.
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Вообще-то первыми о демографической проблеме и проблемах неуправляемой миграции заговорили в правительстве РФ. Это отражено в демографической концепции-2025. Потом об этом говорил ряд либеральных ресурсов. И только после этого об этом заговорило ЦРУ.))) А новость всего-то перепечатана)
    ЗЫ: Кстати сайт оказался просто перегруженным. Проблемы нелегальной иммиграции всё-таки интересуют население.

    добавлено через 1 минуту
    микото,
    Ну как же Вы так, а?))) Это не есть гут для такого ярого патриота и государственника)))
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Привожу с небольшими сокращениями. Смысл от этого не теряется и не исажается. Можете проверить на сайте "НГ"
     
  5. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Что и "это все придумал Черчиль в 19-м году", а ЦРУ с помощью ДПНИ внедрило?!! :)))))

    добавлено через 2 минуты
    Да, да, это главное, чтобы разговоров не было. :)))

    добавлено через 6 минут
    Вот оно как, оказывается, а я думал, что неприязь вызывает то, что люди в гостях не соблюдают правил приличия. Но ваша логика понятна, кто скажет про ЭТО - тот и враг по заданию Даласа уничтожающий Россию. ))))

    добавлено через 13 минут
    О, как! Песенка старая вспоминается:
    "...Боже! Сколько веры в глазах отставных палачай
    Ты не дай им опять засучить рукава, суетливых ночей..."
     
  6. микото

    микото Гость

    Дядя может в милицию пойдете, вам вон мужики пожалуются вы меры и примете, за имигрантами следить начнете, а? Или ваш патриотизм сводится тока, к воплям и криминальным дракам. А на большее вы не способены, ведь зарплата маленькая, не престижно, да и воще работать надо. Ой, а вдруг свои же посадят или еще чего случится, нет нет нет, я лучше в толпе затеряюсь..... Чего пинять на других, коли рыло у самих в пуху, как говорится. Кто позволил, этому беспределу случится? Л?Н чтоль, пришли и сами на шею сели? Что мешает реальным русским пацанам из ДПНИ, взять и поехать в Читу, поступить на службу и начать наводить порядок нормальными методами, если там никто не хочет этим заниматся. Ведь и сожрать то не смогут, идейные могут и прессу сразу подтянуть если что. Улавливаешь мысль.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.06.08
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Так боитесь 282-й статьи?)))
     
  8. микото

    микото Гость

    San" ka нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.06.08
  9. ДПНИ-Волгоград

    ДПНИ-Волгоград Новичок

    1
    0
    Провели частичное исследование по изучению районов г. Волгограда на наличие мест проживания приезжих (начиная с 90х годов). Ситуация уже довольно веселая (несмотря на то что это лишь поверхностное исследование). Зоны заселения расширяются за счет новых приезжих и за счет размножения их же. Как только появляются дома в частном секторе на продажу (продают русские) немедленно их покупают кто угодно только не русские. (50% жилья в Волгограде это частный сектор) Сильно распространены в городе азербайджанцы (ислам), армяне, чеченцы (ислам), вьетнамцы, китайцы.

    В городе существуют два крупных поселка цыган, источники наркотиков в городе. Тенденция очень быстро стремится к уменьшению русского населения во всем городе и области.

    Эта карта охватывает далеко не все места проживания инородцев. Нет данных по Кировскому, Красноармейскому району.
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Равнение на Европу)))

    http://lenta.ru/articles/2008/06/19/immigrants/
     
  11. микото

    микото Гость

    Заметь San" ka здесь нет ни слова разжигающих национальную рознь. Ни одного. Речь идет о нелегальных имигрантах.... Черных, белых, желтых и т.д.... От которых пытаются избавится потому что они в силу своей нелегальности являются расадником криминала и т.д....
    Вы же со своими типа товарищами, тока и кричите, дескать смотри те мол чурки и китаезы захватили рынки..... Мочи их..... Тем самым сознательно, вызываете обоюдную ненависть так же и к тем полноценным гражданам РФ чьи признаки я указал выше.
    А так же подкидываете дровишки в пламя религиозной ****ы..... И какая картина получается и какое мнение о Вас складывается, а San" ka?
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Заметьте, до Вас никто этого тут и не поминал) Я кстати ни слова о межнациональной розни не сказал. Это уже у кого что болит)))
     
  13. микото

    микото Гость


    Мда.... San" ka ни слова говоришь..... Ну,ну. Кстате San" ka, куда ваши дружки делись, хотелось бы послушать их коментарии на вот это.

    Наверно деньги пиндостана побежали отрабатывать, они любят покупать фото-видео материалы об избитых не русских, которые им любезно предоставляют разные правозащитные организации. Вот Вам муслииы не нравятся, ну понятно, я уже давно вас охарактеризовал, ну так вот я сильно сомневаюсь что прочитав ваши посты вы понравитесь муслимам. Улавливате мысль, и представте что есть добрые люди на свете которые могут и денег дать им на священую борьбу с неверными, они уже давали и снова дадут если надо будет. Теперь смотрите дальше, вам не нравятся нелегальные имигранты, но туда вы записали всех кавказцев, постики ваши снова дернуть, иль на слово поверите. И добрые люди дадут денег и им, а что, смотрите мол русские вас не жалуют, презирают, чего с ними жить, отделяйтесь мы вам поможем, деньгами там и т.д.... Идем дальше, нехватает кое какого звена.... Догадываетесь, про кого я? Про Вас, великого православного русского патриота, потому что без него в этом плане не обойтись. Кто же чмырить то будет, муслимов и выходцев с кавказа и т.д. Кто подтолкнет их к этому правильному решению - дружбе с добрами дядьками. Но русский православный патриот хочет кушать (руководители имеется в виду), ему работать некогда, Родина в опасности и где денег то взять......И тут приходит кто? Сами я думаю догодаетесь.:p И как же план то ентот дядкин называется у нас....э-э-э... Уж не план ли какого то Даллеса.
    Хотите что то сделать, что то исправить, ну что же вперед и с песней San" ka я чуть выше написал с чего мона начать для начала.:p
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Из контекста выдирать нехорошо)))
    Вы мне, м. б., ещё работу на Моссад, Ми6 и ЦРУ припишете? Ой, а ещё можно членство в "Лесных братьях", "УНА-УНСО" и в "Партии любителей пива")))
    Для тех, кого "****а убила" в ...цатый и последний раз повторяю: "Не был, не привлекался, не состоял".
    Я не ставлю себе целью кому-то понравиться. Я не девушка, чтобы кому-то стараться понравиться. Я нормально общаюсь как с мусульманами, так и с любыми другими представителями любых других конфессий и организаций. Потому как "коммуникативность выше среднего".
    То есть лучше сунуть голову в песок и дать им шанс забесплатно провести малый джихад?
    Вам на слово? Не имею ни малейшего желания. Кавказцев всех я туда не записывал.
    Сепаратистские настроения, да будет Вам известно, сильны не только среди кавказцев. Большое количество их действует и в Сибири. Надоела им центральная власть.

    Знаете, Вам надо политконспирологические статейки пописывать для "Новых людей" или "нОшистов". Более того - надо бы Вас на Селигер отправить, чтобы Вы после поездки с пеной у рта кидались на всех, кто думает не так, как Вы и Ваше потенциальное руководство)) Думаю, Асламбек Дудаев (aka Владислав Сурков) будет рад такому пополнению. Вы ж любите у нас кавказцев.
    Имея пустую бошку без знаний? Нет, спасибо. Я зомбаком ни в чьих руках быть не хочу.
     
  15. микото

    микото Гость


    Какая жалкая отмазка.:hah: Как же Родина, она же в опасности, смотрите наркотой торгуют, криминал везде и т.д. А вы про учебу, про руки какие то.... Вам не стыдно? Кто угодно тока не я, да....:p Или ну это самое.....э-э-э...господа.....я какнить потом присоеденюсь к Вам....вощем... Но душой я с вами, вот на форуме писать буду, до самой смерти не щадя живота своего.:p
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Ну кто-то по горам с автоматом пусть лазает, а потом в пьяном угаре орёт про салабонов, которые "жизни не чуяли". А кто-то их должен туда отправлять ;)
     
  17. микото

    микото Гость

    Мдя... Это Ваш самый глупый пост. Сами то хоть поняли чего написали. С возрастом к вам придет понимание многих вещей.
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Извините, но у меня уже просто не получается умно на Ваши глупости реагировать. Вот и решил немножко с Вами на Вашем же языке поговорить.
     
  19. микото

    микото Гость

    И что же я глупого написал?
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    По пунктам пробежимся?
    Хорошо. Для начала:
    1. Постоянное цитирование фальшивки под названием "План Даллеса" Вас абсолютно не выставляет, как умного человека. Знаете, это уже даже в среде патриотов моветон.
    2. Вы везде и во всём видите "руку Запада".
    3. И если у вас в профайле написано, что Вы
    , то расскажите, как Вы это делаете.
    Это самое поверхностное рассмотрение. Заметьте, я ярлыков на Вас никаких не вешаю и уверен, что по жизни Вы достаточно умный и хороший человек. Но здесь Вы чушь несёте.
     
  21. микото

    микото Гость

    San" ka вы тут запостили инфу от Читинского правозащитного центра , а вы знаете что он входит в Партнерство российских правозащитных организаций куда входит Московская хельсинская группа и Комитет против пыток. :p
    Что касается "Плана Далесса", инструкцию по использованию микроволновки можно тоже назвать "планом Даллеса" и объявить фальшивкой, но разве от этого она перестанет быть действительно правильной инструкицей по использованию?
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Микото, подсоблю, а ентот San" ka ...

    одним словом вот так я бы преподнес вопросы к San" kу, мол.

    Для начала:
    1. Постоянное цитирование фальшивки под названием "План Кремля " Вас абсолютно не выставляет, как умного человека. Знаете, это уже даже в среде патриотов моветон.
    2.Вы везде и во всём видите "руку Москвы".

    Итог, San" ka понятно чей игрок , активный игрок замечу, но меня больше интересует какие следующие темки он вспучит.....думаю, пора ему добраться до мелочей неких, а то похоже все крупное он уже облапал....делаем прогнозы и ставки, ребяты....San" ka , согласись, что будет как то все квашено, если тут напишут темку про которую ты только собираешься написать.. а планы у тебя большие, долгов наверное много набрал???????
     
  23. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    сократ, пост не о чем, по моему, хотя хз, может есть какая то инфа доступная только избранным..)) Вообщем у меня тогда такой вопрос к вам сократ и вам микото - Устраивает ли вас нынешняя миграционная политика, агрессия и не желание ассимилироваться у гостей с востока/юга, и и что останеться от культурного наследия России через несколько десятков лет при таком положении дел? Хотелось бы прочесть адекватные ответы, а всякий бред в стиле - "пойдете ли вы работать вместо них дворниками", оставтье при себе пожалуйста..
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    И что? Московская хельсинская группа" кстати одно время спонсировала антифу и выделяла гранты на борьбу с "русским фОшизмом". Так что Вам вся статья туда вступить. Вступайте ;) Кстати, Вы пытки что ли поддерживаете?)))
    т.н. "План Даллеса" - это компелляция из речей различных политиков США и самого Даллеса, а также прибавки от параноиков. Точно также как и т. н. "Протоколы сионских мудрецов". Ну и ещё пара бумажек политконспирологического характера.
    сократ,
    Кривляться ещё не надоело? Сначала чушь про какое-то родовери задвигаете, а теперь ещё, видимо, и пьяным на форум лезете.
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А его и правда так зовут? Не знал, не знал. А как имя и фамилию ухитрился поменять? Детский вопрос, но всё же...

    Простой вопрос: какую пользу для российского государства несут кавказцы и прочие? Среди них есть гениальные учёные, врачи, музыканты?

    Гениальные торговцы - не в счёт.

    В Америке очень тщательно оценивается польза для государства человека, который просит о гражданстве. А у нас...
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    dj_dantist,
    Мать - Суркова. Да и в советское время у чеченов была традиция детей ещё и по-русски называть.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Покупайте дома, рожайте детей... А чтобы это можно было делать - работайте, а не занимайтесь теологическими изысканиями..
    Разумеется историки дураки - а студенты знают на что и как революция делалась. Или неужели у голодранцев на неё деньги взялись откуда-то?
    Всё очень просто - бабло побеждает зло...
    :) :) :) :) :)

    добавлено через 1 минуту
    Всё не одолел - но, право, смешно....
     
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    В Москве кавказские боевые группы готовят ответ скинхедам
    http://news.mail.ru/incident/1849213/
    Наааармааально..... Организованное боевое сопротивление. И это при том, что начальник ГУВД московской области заявил, что в Москве организованных групп скинхедов нет - http://www.lenta.ru/news/2008/04/08/skinhead/
     
  29. микото

    микото Гость


    А у нас в стране пока плохо работает закон и порядок, все покупается и продается, разве в этом виноваты кавказцы и прочии? Или они все поголовно люди низшего сорта по происхождению? Я к тому что проблема не законной имиграции есть, проблемы что чужаки захватывают нашу землю - нет. Нам нужны имигранты, нам нужно много имигрантов, надеюсь объесьнять зачем не нужно. А некоторые товарищи вместо того что бы обсуждать эту проблему, начали откровено из опускать по национальному признаку и не только. Всех, поголовно ище раз повторю - всех. В том числе и граждан РФ.


    Хотите адекватные ответы, а сами по меньшей мере странные вещи пишите. Ну да ладно, закончите школу, то надеюсь поймете разницу между милицией и дворником.:p И..... Считайте, что я ответил чуть выше.


    Это не МХГ выделяет гранды, а британские и американские спецслужбы, и пока одни правозащитники борются с фашистами, другие борются с кавказцами, третьи с милицией (они же звери, людей пытают - кто те поидет туда работать, а?:p ), с армией и т.д.... И всем этим дерьмом они стрательно размахивают на каждом углу, отрабатывая бабло и выполняя свою часть плана.....Роль нацистов в этом плане (ДПНИ например) чуть ли не главная. И все это, и многое другое рождает ненависть. К ближнему, дальнему и т.д... Вы думаете я такой мягкий и пушистый? Отнюдь, я просто не подаюсь на провокации, я тоже поражен ненавистью, но разум берет верх над эмоциями.
    Что бы чего то достич нужно чем то жертвовать, если действительно хочешь этого. Отдай 5 лет службе своей стране в той же милиции, не в одиночку конешно - сожрут. Найди единомышлеников и наведи порядок в каком нибудь конкретном районе. Представте что нас 30 человек в одном РОВД и мы ходим и щемим нелегалов и прочее, да их будут выпускать, они будут откупатся но не у нас, иы снова и снова будем щемить, пока не начнут уважать закон и порядок в РФ. Мы вед денег не возмем San" ka и нам терять нечего, уволят одного, придет другой, захотят уволить 10х и...... И вот тут возникнет у некоторых товарисчей большая проблема.... Понимаете про что я. :writer:

    добавлено через 12 минут
    Да,да,да.... San" ka я помню, сперва вам нужно доучится, потом нужно немного встать на ноги, потом семья, дети, потом...... Потом вы умрете с китайским паспортом.:(

    добавлено через 18 минут
    Вы бы рожу этой старой клячи, главу МХГ видели бы, когда ей журналист сказал что в гости к ней захаживает и помогает гранды выбивать сотрудник английской разведки.... Сразу волидольчик, что то вроде уберите камеру...подите прочь....я не знала....:d Жаль копыта не отбросила с перепугу....

    добавлено через 46 минут
    Тьфу,ты, southerner зря я на вас наехал...Приношу свои извинения ступил...:shuffle:
    Насчет культурного наследия, есть конечно опасность, но я всегда был за то что бы обезличивать народ, и превращать их в Россиян. Как американцы.

    добавлено через 54 минуты
    Вернутся к царскому мироустроиству уже невозможно, а при таком притоке имигрантов, заигрывать с национальностями и соотвественно с культурой отдельно взятых этносов просто опасно. Приедет к нам 100000т. китейцев получат паспорта и потребуют себе чисто китайских привелегий, как некоторые наши республики, религии и т.д...

    добавлено через 56 минут
    А без них нельзя, мы вымираем.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.06.08
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вы серьёзно считаете, что правозащитники живут на пожертвования? :) :)