1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иммигранты в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 01.06.08.

  1. микото

    микото Гость

    Бороться надо с преступностью и не законными иммигратами.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.06.08
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    А зачем громить-то? На воре и шапка горит, сократик))) Это у Вас цель - погромы. А у меня - контролируемая и только необходимая миграция, а не бесконтрольный завоз дешёвой раб силы.
    Wals,
    Ну, дык, потому нам 282-я и не грозит)))

    добавлено через 41 секунду
    микото,
    Пардон, а зачем с уезжающими-то бороться?)))
     
  3. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ....Ну зачем же сразу, так. Как то надо иначе, оно, так сказать таки и вот. Правельно?;)
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Бород@,
    Гы. Ну я и сам не таюсь) Вы вот только чего-то отмалчиваетесь... "Меня терзают смутные сомненья...."))))
     
  5. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    San" ka,
    Не сумлевайся, не к чему энто...
    "И всех нас в трусов превращает мысль и вянет как цветок решимость наша... В бесплодье умственного тупика" (с)
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Бород@,
    Да мне-то в принципе не страшно)) Но до кучи уж неприятностей))
     
  7. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0
    Влезу в вашу милую беседу:d

    Иммигрант иммигранту рознь!!! Один приезжает в новую страну и становится ее частью(ассимилируется). Другой пытается сделать из чужой страны нечто сильно похожее на свою родину. И последних в России, к сожалению, большинство. Лет через 15-20 мы получим тоже что и Франция. Кстати кто-нибудь из вас был дочтаточно взрослым году так 1989? Забыли какие разборки устраивали подростки, когда по чужому району не то что ночью, днем ходить было опасно.

    Кто-то тут пожалел "От беды люди уезжают" . Так эти же самые люди в 90-х гнали русских из национальных республик. Вы что думаете они здесь себя чуствуют гостями?? Да нифига. История 10-летней давности: В подвальчике на Дзержинского(каж д15) была обувная мастерская, в один прекрасный день она загорелась. Естественно жильцы не в восторге (учтите что старики живущие там, в свое время были не малыми шишками на тракторном) и одна из бабок выразилась, дескать понаехали, ни какого покоя от вас нет. Ответ был офигительный "Волгоград - это южный город, вали в свою Сибирь" .

    Я не ксенофоб, но я не хочу чтобы через 15 лет мою дочь эти *** считали шлюхой только потому что она русская. В США, между прочим, разработана целая программа ассимиляции иммигрантов и воспитания детей в духе преданности стране. И это правильно, наличие такой политике не дает США распаться на кучу однонациональных мини государств.

    Не очень давно по телеку была передача(кажется "один день" на НТВ), и там проскочила следующая информация. Кадыров подарил квартиру в Грозном русской девушке за то что она ведет себя как чеченка(т.е одежда, поведение с мужчинами и т.д). Вот ассимиляция в действии. В Чечне (даже если туда вернутся еще русские) конфликтов на национальной почве больше не будет, а русские потеряют свою национальную идентичность
     
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нутелла,
    Абсолютно согласен!
    Против таких ничего не имею. Главное, чтобы не в слишком больших обьёмах.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Весь шик нелегала - как можно скорее стать законным иммигрантом, что с успехом и удается... Как так получается, интересно, что лица разнообразных национальностей на раз-два обзаводятся российскими паспортами, а русский, выходец из бывшей республики СССР, имеющий в России родителей, семью и детей, который год мечется, выполняя бредовые задания ПВС..?
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    А вот так) Технологию обрисовать или Вам известно?
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    San''ka, в общих чертах, догадываюсь...
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    Целая серия статей на эту тему в 2005-06 гг. были в Независимой Газете, Комсомольской Правде, даже в Российской Газете вроде что-то проскакивало. Об этом в одном из докладов говорил Нургалиев. Кстати и программа переселения русскоязычного населеения, окоторой активно говорили в 2006-07 годах с треском провалилась.
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    San" ka, похоже ты аванс уже получил.. отрабатываешь??????
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    )))))))) Сократ, шутка повторенная больше двух раз считается тупизмом)) Ну да ладно, я люблю юмор, потому ещё раз посмеюсь))
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    А тем временем:
    На территории России живет пять миллионов нелегалов
    По данным МВД, в настоящее время на территории Российской Федерации нелегально проживают пять миллионов иностранцев. Как сообщает "Интерфакс", такую цифру озвучил на пресс-конференции заместитель начальника департамента уголовного розыска Геннадий Иванов.

    По словам чиновника, ежегодно в Россию въезжает, в том числе транзитом, 20 миллионов граждан. Из тех, кто приезжает на продолжительное время, официально регистрируются пять-семь миллионов, а еще пять миллионов, по оперативным данным, проживают на нелегальном положении.

    Иванов рассказал также, что растет количество правонарушений, совершенных на территории РФ при участии иностранцев. В 2007 году было зафиксировано более 50 тысяч таких преступлений.

    По данным МВД, среди приезжих из стран ближнего зарубежья чаще всего нарушают закон граждане Узбекистана, Таджикистана и Украины. Среди приезжих из стран дальнего зарубежья наибольшая часть преступлений приходится на граждан Китая, Турции и государств Балтии.
    Источник: http://lenta.ru/news/2008/06/05/bands/
    Кста, в подтверждения того, что ДПНИ таки не врёт со своим исследованием мэрия города Волгограда сегодня презентовала какую-то книженцию про национальные диаспоры города Волгограда. В заявлении мэрии особо подчёркивалось, что город Волгоград является одним из самых многонациональных городов РФ. Источник, к сожалению не помню) Ну да кому интересно - могёт сайты волгоградских радиостанций прочесать или в мэрию за книжечкой обратиться.
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    В Волгограде сносят "маленький кавказский Чикаго"
    Сегодня утром судебные приставы сделали попытку опечатать все летние кафе и павильоны на нижней террасе Центральной набережной Волгограда, сообщает сайт v1.ru. Деятельность объектов сезонной торговли была приостановлена по решению Центрального районного суда, удовлетворившего иск прокуратуры. Надзорный орган настаивает, что в ближайшее время набережная должна быть полностью очищена от закусочных, поскольку их нахождение там незаконно.

    "Нахождение летних кафе на набережной не имеет никаких правовых оснований, – убежден заместитель прокурора Центрального района Александр Яновский. – Есть закон о безопасности гидротехнических сооружений (ГТС), согласно которому любая хозяйственная деятельность, не относящаяся к прямому назначению сооружений, должна быть ограничена. Поэтому кафе должны быть демонтированы, и вынесены за территорию ГТС".

    "В прошлом году прокуратурой совместно с Росприроднадзором была проведена проверка, которая выявила многочисленные нарушения, допущенные балансодержателем – МУП "Берегоукрепление" – при эксплуатации ГТС, – продолжает Александр Яновский. – По результатам этой проверки им было предписано осуществить вынос этих объектов за территорию сооружений до 27 декабря 2007 года. Однако по истечении этого срока ничего для ликвидации кафе не было сделано. Тогда прокуратура обратилась в Центральный районный суд с просьбой приостановить деятельность МУП "Берегоукрепление", что и было сделано. Но как только была произведена попытка убрать кафе с набережной, субарендаторы – ООО "Высокий берег" – подали жалобу в суд на действия приставов".

    Юридические тяжбы прокуратуры с ООО "Высокий берег" длятся до сих пор. Сегодняшний успех прокуратуры тоже оказался временным: судебные приставы и пришедшие с резаками рабочие, которые уже были готовы срезать металлические крепления павильонов, вынуждены были отступить. Представители субарендатора пригрозили, что смогут доказать незаконность этих действий, и тогда ответственные за демонтаж будет вынуждены возместить ущерб по рыночной стоимости конструкций. Эта угроза подействовала – поначалу решительно настроенные судебные приставы ушли ни с чем. Однако чем закончится эта история, пока никому не известно.

    Искреннюю радость по поводу закрытия всех кафе испытали в отделе уголовного розыска РОВД Центрального района. Недаром оперативники между собой называют эти объекты общепита "маленьким Чикаго", так как именно в здесь в летнее время совершается наибольшая часть преступлений всего Центрального района.

    "Не проходит и дня, а точнее вечера, чтобы в этих кафе не было грабежа или кражи, – сообщили в ОУР РОВД Центрального района. – Стоит посетителю упустить на минуту из вида свою сумку или барсетку, и он моментально лишается всего ценного содержимого. Пропадают деньги, срывают сотовые со шнурков. Часто случается, что посетитель демонстрирует во время звонка дорогой мобильник. Спустя некоторое время буквально на пустом месте у него начинается конфликт с группой молодых кавказцев, быстро перерастающий в драку. И всё… сотового телефона и денег он лишается, а утром, если не попал на больничную койку, то попадает с заявлением к нам. Регулярно происходят конфликты между группами отдыхающих, в основном при участии лиц кавказской национальности. Милиция проводит рейды, и каждый раз обязательно задержат либо тех, кто в розыске, либо тех, кто приехал нелегально с юга. Но пройдет после рейда два-три дня – и вновь на столах у оперов пачки свежих заявлений".
    http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/8895/

    Внатуре, неладно что-то в нашем королевстве...
     
  17. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Деятельность лиц , очень означенных уровнем нравственности и вообще чем ни попадя в нашем обществе растет день ото дня.... все эти якобы озабоченные, по мнению аналитического отдела ХХХ . По сути являются всего лишь штатными работниками вполне определенного уровня подготовки, нацеленными едино всего лишь на растрескивание фундаментальных основ нашего общества....к числ таковых лиц на Волгоградском форуме относится , некто San" ka, который усердно расщемляет складывающееся единство российского общество .... просим вас принять контр меры против указанного лица под ником San" ka

    вот такое электронное письмо я получил сегодня по спаму.. что ж, вынужден реагировать...

    San" ka, извини, но ты врешь.. вот тут, так с твоих слов. Мол,

    *****Искреннюю радость по поводу закрытия всех кафе испытали в отделе уголовного розыска РОВД Центрального района. Недаром оперативники между собой называют эти объекты общепита "маленьким Чикаго" – это правильно и может быть даже так называют этот уголок Волгограда ...****

    а это твой заголовок информации, мол, В Волгограде сносят "маленький КАВКАЗСКИЙ Чикаго"...



    вот пример тупого НЛП....вставлено одно слово. * Кавказский * и уже в подсознании формируется образ врага...пошла ненависть гулять, а вот до San" ka вроде бы и не добраться.. трепещи, San" ka. ... тебя поставили на учет и впредь будь умне... если получится, конечно.. удачи и счастья ...

    Р.С. Только не говори, что это перепечатка, San" ka......
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Не скажу)) Смотрите сцылку, таварисч)))
    Трепещу))) Ужо аж поджилки трясутси)))
    А Вас значитЬ уже так хорошо знают, что и спам именно определённого содержания кидают?))) На чём попалси, сексот сократ? Стучите со школьной скамьи или Вас совсем недавно завербовали?)))
     
  19. San" ka, ты иммигрант?
     
    Последнее редактирование: 08.06.08
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    Я? Нет. Мой род в Волгограде живёт уже век. До этого три века Царицын и Дубовку обустраивали.

    добавлено через 56 секунд
    Нестоличная штучка,
    Ой, а можнА каламбур в личку? Страсть как каламбуры люблю)))
     
  21. ну и нафига ты эту тему запостил?
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А ведь реально, по факту запостил ... значит была причина конкретная причем ... кайся, San" ka
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    сократ,
    Блин, ну обьяснял же в самом начале. Или вы считаете, что только сама проблема может обсуждать сама себя? Извините, но я в самореференцию систем не особо верю.

    добавлено через 44 секунды
    сократ,
    Вы кстати на мой вопрос так и не ответили: со школьной скамьи стучите или Вас совсем недавно завербовали?
     
  24. вот это вот?
    добавлено через 1 минуту
    а вообще скучно, господа. Я вот фильмец сегодня купила. "Чук и Гек" называется. Пойду посмотрю. Адьо всем
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    Не устраивает?
    Хороший фильм) А я вот всё "****а" с Бодровым посмотреть собираюсь...
     
  26. микото

    микото Гость


    Это же дитя, времен, Бл.Ельцина, чему удивлятся то. Хорошо еще, что ему самому мысль о том, что он обычный нацист неприятна, поэтому он и пытается как то облогородится, что бы пальцем не тыкали. San" ka Вы просто воплощение пиндоского плана тихого развала России изнутри.
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Аккуратней на поворотах, солдафон.
    А Вы воплощение параноика.
    Читайте внимательнее. Я против нелегальной иммиграции. Я не хочу, чтобы моим детям пришлось вместо русского языка учить какой-нить армянский или азербайджанский. Я не хочу, чтобы лет через пять недовольные тем, что хиджаб нельзя носить в универе, кавказцы начали бы громить витрины магазинов и жечь машины в Волгограде!
    Видимо, Вам внатуре на ****е хорошо по голове досталось, что Вы не то что резких движений боитесь делать, а вообще двигаться боитесь.
     
  28. микото

    микото Гость

    Лучше "Грозовые ворота" посмотри.
     
  29. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Смотрел. И что? Я знаю, что достаточно много чеченцев воевало на стороне федералов. Честь им и почёт. И я против дебильных лозунгов о том, что Кавказ надо отделить от России. На это я махровым фОшистам всегда возражал, приводя описания службы тех же кавказцев на благо и империи и СССР и РФ.
     
  30. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Родился я такой , San" ka.. да еще в детстве очень сильно ремнем по жопе отец мой меня бил... все кричал про какую то любовь к Родине.........а я в футбол хотел играть во дворе с мальчишками.. с тех пор вот и маюсь...как это по Вашему, стукачеством....как увижу какую ХХХХХХ , так и стучу... раньше по башке стучал в основном, этим ХХХХХ, сейчас вот по клавиатуре приходится...староват становлюсь.. да и отец частенько вспоминается и то , про какую Родину он тогда мне вдалбливал....тож вспоминается...