1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современная библиотека в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Beerman, 29.05.08.

  1. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Граждане, есть ли в нашем городе библиотека, идущая в ногу со временем?! я канечно ничего не имею против классики, но мне нужно заведение в котром я найду самые свежие номера самых передовых перидических изданий, которые читают по всему миру.
    Не надо пожалуйста тыкать интернетом, всеми его глобальными сетями.. я знаю, но мне атмосфера в библиотеках(многих) нравиться, там думаеться лучше!:secret:
    Итак: Есть ли, и где, у нас в городе библиотека с постоянно обновляющимся фондом современных книг и периодики!?
     
  2. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    Обычно при вузах хорошие библиотеки.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В ВолГУ хорошая библиотека - с электронными каталогами, качественным обслуживанием. Касается как главного корпуса, так и физфака.
     
  4. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    Я училась в ВАГСе. У нас тоже библиотека была шикарная. И журналы были все. Наверняка есть способ, как посещать их читальный зал не студентам.
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Вопрос6 есть ли в перечислиных вузах все номера "форбс" за последние три года?
     
  6. AHT

    AHT Гость

    по поводу библиотеки... в городе ангелов по-момоему, действия происходили в нью-ёркской библиотеки. Все Атриумы отдыхают по обстановке и оснащению! И это в нечитабщей стране!
     
  7. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    Да уж качественное...