1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон "Шпилька", ваши отзывы..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Вик0811, 29.05.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О.,
    Все вышеперечисленные технологии мелирования и тонирования выполняются, "новинками" они были давно. Почему редко делают и непопулярно: для того, чтобы эффект был заметен, волосы должны, чаще всего, быть причесаный определенным образом. Например, описанные вами способы "шнурочек", "ситечко". "Ватную технику" предлагают часто итальянцы - они вообще любители ваты почему-то. Скорее, этника дает себя знать - кудрявые волосы требуют "расплывчатого" эффекта". "Шнурочек", "Эффект инея", "Флеш", "Гранж", "Муш" - все эти техники мелирования предлагаются просто на мастер-класах фирм-производителей красителей для волос, выполнимы легко, но все эти приспособления: ватные валики, выстриженные уголком кисточки, трафареты, пластины, "квик меш" - бумага для мелирования, валик для окраски (как у маляров) - по заявлению самих производителей и технологов различных фирм, лишь иная подача давно существующего. Для привлечения новых клиентов.
    Но для того, чтобы привлекать новых клиентов, нужны мастера, которые будут пользоваться технологиями. Пару-тройку раз получив отказ клиента на повтор той технологии, которую пробовали, мастера перестают ее предлагать. Причина: клиенты видят, что, невзирая на все "сложности" окраски, выглядит она достаточно примитивно, будто человек орашивал волосы сам, или что-то осветляющее на голову пролил. И возвращаются к тщательно продуманным способам и выполнению окраски. Вот такая причина "отказов":)
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну че? Как успехи Ваши?
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    North Caroline,
    Лен, ты тоже планируешь? Или просто так интересуешься?
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Тортопек, Да не знаю, Настюш, - день планирую, день передумываю. Что-то хочется, а чего - никак не придумаю.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    North Caroline,
    Ходить в парикмахерскую надо в состоянии "хочу- уже не могу!!!". И необязательно в "Шпильку";)
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Можете закидать меня тухлыми помидорами но хоть убейте не пойму чем таким сверхествественным вы высохищаетесь на голове Тортопеки. Я вполне допускаю что просто не видел ее состония "ДО", то как если бы был измочаленный, немытый волос, с секущимися концами, выпадающий прядями. :) А так на фото вижу банально причесанные вымытые и крашенные волосы. И больше ни-че-го :)
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Demiurg,
    Сейчас прозвучит коронная фраза - "Вам мужчинам не понять". И этим все будет сказано:d
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54,
    Как ты плохо про девушек думаешь!:d
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Вот я и говорю говнень!!!
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да ясен пень. Чего уж нам тут понимать? :) Ведь помимо этого они же также наверняка скажут, что и одеваются и марафет наводят тоже в первую очередь для себя а не для нас :)


    Кстати, а то что на фото (как примере умелого макияжа) лоб блестит - так задумано или просто фотоаппарат плохой? :)
    Кстати, и какой из благодарных клиентов написал пальцем на стеновых панелях? :) Один из тех кто не дотянулся пальцем до форума? :)
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Demiurg,
    это просто снимок на скорую руку ;)
    Я не могу сказать ,что волосы у меня были как солома, спутанные и прочее... Просто они были выгоревшие, и немного потускневшые, после солнечного лета.... А после тонирования они стали моего природного цвета от корней до кончиков и выгляят очень ухоженными.
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    А ведь эту фразу припишут мне :d
    Пора бы уже светить айпишники.
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    А ты зарегся и не будут приписывать.
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    tauro, ну вот, видимо, еще не дошла до такого ;)
     
  15. Пиля

    Пиля Гость

    Не, нас этим не проймешь :d
    Пускай думают, что все гости- это я. Думают и боятся :coolz:
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Хм, а если снимок на скорую руку и изначально было ясно, что видны будут огрехи то значм же выкладывать такое фото? Я к примеру склонен считать, что не снимок на скорую руку, а макияж был на медленную ногу, принимая во внимание стоимость услуги :)


    Девушки, давайте вы хоть сами с собой будете честными: платите вы эти деньги не за то что там работают профессиональней чем в остальных салонах, а потому что атмосфера комфортна, обслуживание приятней и т.д. И за это вы и доплачиваете немного сверху :) А результат по сути один. Ведь есть же те мужики которые стригутся у мастеров "топлес" - не за профессионализм же они доплачивают :gigi:

    добавлено через 4 минуты
    Кстати, дорого бы я отдал за вид как бреет налысо топлес парикмахер AlTk :)
     
  17. Пиля, гы, я лично была уверена, что это ты...про говнень...гы ещё раз
     
  18. ТоляныЧ

    ТоляныЧ Новичок

    17
    0
    tauro, а вы мужчин стрижете? а топлесс?
     
  19. "бреет налысо"
    Demiurg, стесняюсь спросить, в каком месте?
     
  20. Пиля

    Пиля Гость

    Вот как тебе не стыдно, старая! Ну откуда в моем лексиконе слово "говнень"? Ну "сцука", ну "сцабака", но "говнень"...
    Это ж третий клас- второй год.
    Тем более, что Анастасии гадость сказать я не смогла бы не за что.:shuffle:

    Кароч, Нестоличка, фу тебе и всяческие порицания
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А он место не уточнял. Помню только уточнее про насадку в 8 мм и все :)
    Так что все вопросы к нему :)

    Хотя представил себе на минуту сцену как 8мм насадкой стригут АлТк не только голову и передернулся. Юлия Варра со своей тантройогой нервно курит :)
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Угу, а он весь в сосочках...
    На 1 кв/см сашкиного тела не одна насадка 8мм уйдет. Не выдоешь за день- устанет рука (с)
     
  23. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Пиля,
    ну спасибо, Наташа
    Нестоличная штучка,
    а ты не стесняйся, спроси

    Demiurg,
    это Ваше мнение и Вы имеете на него право :)
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    Насть, ну про "говнень" точно не я. Спроси у любого модератора, пусть посмотрит айпишник.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно. И не обязательно выбриться налысо и покрасить в красный цвет затылочную прядь для того, чтобы на душе было комфортно и от этого мужчины оборачивались в след. Когда мне комфортно (неважно от чего) окружающие реагируют на это позитивно, отчего мое настроение становится еще лучше. Логика проста!
    Ведь в топлесс-парикмахерам (кстати, профессионализм которых весьма спорен) идут именно за эмоциями. И пофигу как оболванили (причем и в том, и в другом смысле) зато эмоций куча.
     
  26. гыыыыы. Жалкий лепет оправданий (ц)
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Узнаю Наташку.
     
  28. была я в той парикмахерской... Бабы там какие-то страшные, сиськи обвисшие, на задницах целюлит... Эмоции всё больше отрицательные. Хотя...Я не мужыг, могу и ошибиться...
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А че ты там делала? :lupa:

    Как в бане гы...
    А красивые все в "Каире" :sla:
     
  30. Пиля

    Пиля Гость

    Вик, так они топ-лесс были или совсем нагишом? Как ты целлюлит углядела?

    Zazell, Свеетик :sla: