1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у нас опять с ICQ ?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LORIC, 28.05.08.

  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вылетала. Теперь пашет.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
     
  3. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    да было такое дело
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    И у меня...
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    да почти у всех
     
  6. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    А что за котакт ICQ System, который у всех появился в аське? Кто-нить знает? У вас он тоже появился?
    http://www.securitylab.ru/forum/forum20/topic46382/messages/

    добавлено через 1 минуту
    У меня только в одной аське появился, а в другой нет :)
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Афигеть. Удалил. Спасибо.
     
  8. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Сейчас мне прислали:
    Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

    Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

    Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»)
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вот они лолы.
    а как же первый зомби канал или ёпрст не в доле в этот раз?
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    vampiryuga,
    это неправда.

    или дайте ссылку на пост из ЖЖ Бекмамбетова.
    Последняя запись в ЖЖ Бекмамбетова от 18.06. Ничо там нет про эту хрень. )
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20


    и вот еще

     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49

    особенно интересно что сообщение "неизвестно откуда". )))))))))
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    касперского лучше вобще не упоминали бы в суе. он умудряется создавать и продавать антивирусы на платформы на коотрые официально незарегестрировано не одного вируса. хотя в году так 94 он в одном из журналов писал - что он в принципе не понимает как можно создать вирус на Windows 95 (его реальные слова)
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    что то с годами не вяжется, в 94 все сидели на Win 3.1
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какой вирус ёмаё.
    По информации, полученной от Ияра Голдфингера, номер 12111 в скором времени будет использоваться для борьбы со спамом.
    При получении спама пользователем, необходимо скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED . В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой.
    Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства.

    добавлено через 1 минуту
    Номер пятизначный. А пятизначные номера принадлежат AOLу. Владельцам ICQ. Че панику подняли то? Пароли менять кинулись :haha:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ф тему:
     

    Вложения:

    • 12111.jpg
      12111.jpg
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      413
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    http://www.icq.com/help/
     
  18. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    вот же блин засада... с этим 12111... утром сегодня на рабочем компе убнаружил и убил его в списке, а сейчас, включаю домашний комп - а он опять там.:d
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Тоже в тему, смотрите не поймайтесь на эту ловушку
    Кто не понял, объясняю, отослав на выше указанный номер свой пароль, можете распрощаться с аськой.
    А вообще чайнику все равно не понять.
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Штопор (15:41:01 20/06/2008)
    Привет! мне сегодня сообщение прислали "Со вчерашнего вечера во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) (Скрывается в Группе: "General" ) который добавляет к паролю пару символов или его ворует. Из-за этого я лично сегодня не смог зайти в квип. В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль!!!

    добавлено через 32 секунды
    Вот что мне прислали :znaik:
     
  21. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а то что написано на главной странице icq.com пофиг :)
     
  22. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    чо опятьслучилось??? при подключении пишет версия устарела квипа, на сайте доблестное Welcome to nginx! или ошибка 500 либо 504. клёва. У людей инфинум и иикю6 робит.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Grandmaster Flash,
    Я так думаю, это и следствие появления ICQSystem. Они закрывают альтернативные клиенты. Qip уже походу работать не будет :) Юзайте мол ICQ 6 с банерами и прочей рекламой :)
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ага, то же самое, походу мариблис накрыла все посторонние клиенты
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Че эт квип не работает? Все работает! Отсылается, принимается :)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот,
    речь об обычном квипе.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Litron,
    А у меня какой квип? Необычный что ли? :shuffle:
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот,
    ну я не знаю, мож инфинум. Обычный ни у кого не пашет. У меня в списке с обычным квипом ни одного человека.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Litron,
    У мну обыкновенный квип, не инфиниум, много народу свалило, но 8 человек щас онлайн есть :)