1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Место под киоск?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость T, 28.05.08.

1. Гость T

Гость T Гость

Появилась одна идея по поводу открытия киоска, присмотрел место, киоск есть, только вот не знаю где узнать про это место, как его взять в аренду, если место находится в частном секторе...??? Куда обратится с таким вопросом?

2. sergey0303

sergey0303 Участник

459
    0
    в администрации района

3. Гость

Гость Гость

Все киоски на снос!

4. Гость T

Гость T Гость

Это если вы в центре живете, а если в частном секторе, где до близ лежащего магазина полчаса идти, может тогда не стоит так категорично...

5. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Гость T,
    ганджубасов и вотткой торговать там собираетесь, да?

Все киоски - на снос.

6. JampeR

JampeR Активный участник

10.709
    217
    В частнике киоски, для купить пива-орешков-хлеба-сигарет - самое то. Ну и на остановках киоски тоже бывают полезными, не надо все под одну гребенки грести

7. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    киоски, если они хорошие, нигде не помешают, даже на центральных улицах. Только там они особо чистые должны быть и под экстерьер подходить.
    главное ведь- спрос!:)

8. Westfalen

Westfalen Читатель

14.137
    0
    Беерман,
    на центральных улицах должны быть магазины, а не убогие уёбисча а-ля 90-е...

9. Starstas

Starstas Активный участник

5.269
    0
    Westfalen,
    мне кажется Beerman имел в виду киоскна алее и на ост. пл. Чекистов.

10. olegun

olegun Активный участник

7.475
    41
    Этим там и без киосков отлично торгуют-тогда уж весь частный сектор на снос...
    Угу,магазины по продаже газет,табачные супермаркеты,хлебные торговые центры...
    Кроме первого и второго постов всё флуд...

11. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.065
    0
    Я за ларьки..Бывают такие магазины не удобно зайти с коляской а в ларек удобно....И лишнего не чего не купишь.

12. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    ..впринципе тебе уже ответили за меня:)
    сам же проходя-гуляя по аллее, и вдруг неожиданно захотя..водички, не будешь ведь в МАН заходить. Просто Они( ларьки) должны как раз не аля 90-е быть, а чтоб глаз радовали. Но это уже предложение к Администрации ц. района!:fol:

13. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    Таких магазинов, в которые с коляской не зайти, уже мало. А насчет покупки лишнего, не могу не согласиться. :)