1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элитные розы в Волгограде по 15 руб.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем linx, 26.05.08.

  1. ПИРАНЬКА

    ПИРАНЬКА Новичок

    8
    0
    linx,
    Оставьте.пож,3 кустика(корешка).мой тел 8 919 983 1097 Анна
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    а на 8-9 октября цветы еще будут поставляться? А то позарез нужно будет 20-30-50шт
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Очень хотелось бы узнать последний срок снятия урожая!:shuffle:
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4

    Сообщите ваш контактный телефон.

    Мы начинаем продавать корешки, будем отзваниваться по оставленным ранее, в ветке форума и в моих приватных сообщениях, телефонам.

    Хочу извиниться перед всеми, кто заказывал: писал в привате, звонил, связывался со мной в аське, писал в теме форума и не получил цветы. Рад был бы помочь всем, но, к сожалению количество цветка ограничено. За весь период торговли мы не выбросили ни одной партии, почти все разошлось по звонкам, которые поступили в день поставки.
    Когда закончится сезон я не знаю, но чувствую что скоро. Пара недель и, скорее всего цветок потеряет свой товарный вид.

    Заказывайте кусты. Цены скорее всего будут колебаться от 30 до 50 руб. в зависимости от количества.
    В ближайшее время выложу описания сортов с фото.
     
  5. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    linx,
    мне цветочков ещё хочется, хорошеньких тока
    штук 30 хотябы
     
  6. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Если еще можно взять цветофф, то буду рад звонку на 8-919-793-76-30 штук 50 точно возьму.
     
  7. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ребята, привезли 20 корешков.
    Сорт Норита.
    Цены:
    30 руб/шт при партии >= 40 шт
    40 руб/шт при партии >= 20 шт
    50 руб/шт. < 20 шт.

    Долгожданное описание сортов с фотографиями:
    Черная магия:

    Внешний вид:
    Цвет: темно-алый;
    Бутон высокий, поверхность цветка гладкая, глянцевая. Стебель длинный мощьный, листья стебля гладкие, глянцевые.
    (Плюсы) В период весеннего цветения ничем(!) не уступает голландскому цветку, который продается в киосках.
    (Минусы) Полную силу и красоту цветок показывает только весной. Часть теплицы где произрастала ЧМ была похожа на кукурузное поле, т.к. было огромное количество ровных, высоких стеблей. В остальное время цветок либо болел, либо отсутствовал, либо был на уровне урожайности Нориты, но качества либо среднего, либо не удовлетворительного. Вообще можно выделить 3 урожая ЧМ, один весной, другой в середине лета, третий в конце лета-начале осени. К минусам можно отнести и то, что на товарный вид очень сильно, гораздо сильнее чем у других представленных сортов, влияют погодные условия, перепад температур, дождь.

    Норита:
    Цвет: темно красный, до бардового.
    Лично мне Норита даже больше нравится чем Черная магия. Во-первых в бутоне больше лепестков, поэтому он выглядит более большим, даже при меньшей длине лепестка, лучше сохраняет форму, цветок больше стоит не раскрывшись до сердцевины. Из-за того, что количество лепестков большое бутон легко приводится к товарному виду, даже если крайние лепестки повреждены. Вид самого бутона более классический что-ли.. По размеру бутона, длине и силе стебля Норита вполне конкурирует с ЧМ, хотя конечно уступает. Но самое главное преимущество это конечно урожайность. Урожаев, таких ярко выраженных как у ЧМ, нет, но есть постоянное цветение в течении всего лета.
    (Плюсы) Сопротивляемость болезням, изменениям погоды, влажности. Урожайность.
    (Минусы) Если запустить уход за кустом, цветы быстро становятся маленькими и тонконожечными.

    Ред Куин (Ред вельвет):
    Если честно не знаю ху из ху.. Ясно что сорта 2, и они очень похожи друг на друга, но у одного из них колючек больше чем у другого..
    Цвет: красный до темно розового.
    Большой бутон, длинный и сильный стебель. Урожайность выше чем у ЧМ, цветение в течении всего лета, без таких выраженных, как у ЧМ, урожаев. Хорошо сопротивляется болезням и погоде. Даже в период, когда остальные цветы показывали среднее качество РК умудрялся выдавать цветы практически голландского размера. Вообще бутон больше чем у ЧМ даже в период весеннего цветения. Только лоска такого как у ЧМ нет.
    (Плюсы) Большой размер, урожайность, сопротивляемость внешней среде.
    (Минусы) Отсутствие глянца. Большое количество иголок (Вообще иголки это, возможно, и не минус совсем, если вы хотите посадить эти кусты на даче. Злоумышленник вдоволь обколовшись этим цветком несколько раз подумает лезть-ли за ним снова)
    Этот сорт почему-то не ценится в цветочных киосках. По-моему мнению совершенно не заслуженно.
     

    Вложения:

    • Норита2.psd.jpg
      Норита2.psd.jpg
      Размер файла:
      125,1 КБ
      Просмотров:
      588
    • РК1.psd.jpg
      РК1.psd.jpg
      Размер файла:
      146,6 КБ
      Просмотров:
      427
    • РК2.psd.jpg
      РК2.psd.jpg
      Размер файла:
      119,6 КБ
      Просмотров:
      535
    • ЧМ1.psd.jpg
      ЧМ1.psd.jpg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      253
    • ЧМ2.psd.jpg
      ЧМ2.psd.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      550
    • Норита1.psd.jpg
      Норита1.psd.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      569
    • ЧМ3.psd.jpg
      ЧМ3.psd.jpg
      Размер файла:
      149,1 КБ
      Просмотров:
      552
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да, просьба, делайте пожалуйста поправку на то, что съемки осуществлялись сразу после дождя, поэтому цвет цветков такой темный.
    Ред куин на момент съемки был только в виде нераскрывшихся бутонов.. Вообще он не хуже чем магия.
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    linx, ред квин, пожалуйста, два кустика :) когда откуда забрать?
     
  10. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    цветов больше нет?
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    CaHeK,
    Да, цветы похоже закончились. :(
    North Caroline, Ред куин пока нету. 20 шт. Нориты.
     
  12. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    linx, ЦВЕТЫ есть?
     
  13. Lew21

    Lew21 Новичок

    5
    0
    А цветы в продаже еще есть? И если будут то можно узнать когда будет постава?:p
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    linx, на звонки не отвечаешь зачем?
     
  15. Advokate-47

    Advokate-47 Новичок

    35
    0
    Цветы есть в наличии?
     
  16. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Да! 8 марта не за горами! :D
     
  17. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    тоже интересно:writer:
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Написал же чувак, что цветов нет. Думаете появяться если 1000 раз спросить?
     
  19. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    а вдруг появились?:) меня вот тоже интересует
     
  20. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    А случайно цветочки не появились? И будут ли вообще?:shuffle:
     
  21. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    99% что не будет уже цветов..
    Если будут - я отпишусь здесь.
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    linx,
    А что случилось то?