1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобильник до 7000р.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем CHAS, 25.05.08.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Здравствуйте, уважаемые!
    Вот попросил меня дружок темку создать и почитать, что знающие люди ответят. Выбирает он мобилку в пределах 6000-7000(это максимум)т.р.
    Приглядывается к SE k550, k530, w610 или к nokia 6300. Есть ли альтернатива перечисленым мобилам в обозначенных ценовых пределах? Нет ли у этих мобил каких-то характерных глюков?
    Какой из перечисленных предпочтительнее. Из приблуд нужна разве что камера не меньше 2мп, желательно с автофокусом, чтобы документы щёлкать иногда.
    Спасибо за советы!

    добавлено через 1 час 7 минут
    Да, забыл совсем... Главное требование, чтобы мобилу можно было использовать в качестве gprs-модема к компу, т.к. кореш живёт в частнике.

    И ещё вопрос - можно ли качать файлы из интернета прямо на мобилу, чтобы качалось в течении дня, а не только когда к компу подрубаешь?
     
  2. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Ставишь прогу-качалку на телефон и качаешь.
     
  3. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Я думаю лучше взять Nokia 6120c , его отлично под модем использовать, Как раз будешь ставить проги для закачки (всетиаки это не сбый смартфон)...И пожалуй самый дешовый смартфон) По всем требованиям подходит в полне кроме камеры нет в нем автофокуса
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Юзаю нокию 5500.. нет вообще никаких прериканий!!! и в необходимые тебе параметры все укладывается!!! смартфон - хорошая штука...
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Unnamed, а прога-качалка на любую мобилу встанет, или тока на смарт? На описанные модели SE и Nokia такие проги есть?
    ZloDeUSopraNO, да я ему советовал 6120с, но это из бюджета выбивается, хотя может он спустя недельку-другую подымет планку по деньгам, всёж-таки, он как и я мобилы меняет не часто и чтобы было приятно пользоваться на долгую перспективу, можно и переплатить, имхо.
    FoXX:):) , в направлении 5500 я чё-то даже не думал, и корешь мой тоже видимо. Подкину идейку, спс!
     
  6. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Полазий по series60.ru и dimonvideo.ru -- должны быть качалки не только под симбу, но и на яве.
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    CHAS, присоединяюсь к мнению ZloDeUSopraNO. 6120 - оптимальный вариант.

    добавлено через 2 минуты
    И 5500 - тоже тема. Правда, экран поменьше, да проц вроде помедленней.