1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто даст пощупать EF 50 1.4?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DimaP, 23.05.08.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Хочу купить EF 50 1.4, но хотелось бы подержать в руках, надеть на тушку, поснимать пару десятков кадров.

    С кем и когда можно встретится на этот счет?
     
  2. AHT

    AHT Гость

    оставь телефон, попробую найти время
     
  3. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    А где его купить можно сейчас???
    Давай так, ты скажи где, я куплю и дам тебе попробовать! ;о)
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1

    В личке

    добавлено через 6 минут
    nibumbum., на БХ (www.bhphotovideo.com) :)
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP,
    а смысл его щупать, если покупать через инет?
     
  6. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    DimaP,
    а как с этого сайта купить и привезти?
     
  7. AHT

    AHT Гость

    prisoner,
    в начале июня в Мск буду, надо кому, чо?
     
  8. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    В личке ничего не обнаружил.
    А на БХ - я могу найти кучу и московских и питерских магазинов которые через и-нет торгуют... Только никто из них сейчас не продаёт ЭТОТ объектив :о(
     
  9. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    В Висте на Ангарском сабж лежит за 9 с чем-то.
     
  10. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    Там 35/2 за такаю цену, а полт -14т.р. Вчера смотрел:shuffle:
     
  11. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    ууупс.. видимо я ошибся:fignya:
     
  12. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    За ~550 долларов?!
    Ни хера себе аппетиты у вистов!!!! :frustrate
     
  13. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    странно, сегодня заходила на сайт их, там ничего нет. И я подумала, что для зеркальных камер ничего не продается в Висте. А оказывается продаются товары, если люди не врут...мдя.
     
  14. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Я тоже этот вопрос поднимал недавно. Да, на ихнем сайте ни чего нет. Мож последнее распродают?
     
  15. AHT

    AHT Гость

    пох, 6го в Мск затарюсь без вистов. Итак за планшет 11 р. отдали, в Мск дешевле раза в 1,5
     
  16. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1

    О смысле я написал в первом посте:)

    добавлено через 1 минуту

    Купить с помощью пластиковой карты (например VISA), доставят на дом (или придёте на почту, если дома вас не было).

    добавлено через 2 минуты
    Про личку это было не вам.
    Ну там и дороже будет чем напрямую с БХ.
     
    Последнее редактирование: 23.05.08
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это отличные объектив, у многих моих знакомых он любимый, я сам только им и снимаю последнее время. За 10-11 рублей это просто сказка! Но! Что-то я сомневаюсь, что вы сможете это распробовать вот таким вот образом. И не забывайте, это не элька, т.е. щупать надо конкретный экземпляр. Если не в курсе, то объясню. Эльки собсно отличаются меньшими допусками. А у неэлек разброс от экземпляра к экземпляру довольно приличный. Вы можете пощупать отличный экземпляр, а пришлют вам из интернет-магазина нечто совсем иное. Или наоборот. Надо щупать там, где есть несколько в наличии. И покупать лучшее. А брать такое стекло через инет - вообще странная идея. Вы понимаете на сколько велика вероятность получить экземпляр с фронт/бэк фокусом? И что будете с ним делать? Везти в Москву на юстировку? А не проще ли сразу поехать и купить в нормальном магазине?
     
  18. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, да вы не сомневайтесь и не волнуйтесь так за меня:)
    Кстати, об элках, есть человек который писал что выбирал 85/1.2L из пяти экземпляров. Годным на его взгляд оказался только один;) Есть Розов который писал что nikkor 28-70/2.8 (если ничего непутаю) выбирал 1 из 3 и два остальные были совсем нефонтан.
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Таки Nikon лучше! :d А если серьезно, то до того как не столкнулся с сапопом понятия не имел о бэк\фронт фокусе. И еще: очень сильно хотелось бы побывать в магазине, где не то чтобы топовые, а даже стекла среднего класса, есть в наличии более одного экземпляра.
     
  20. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Murya, не повезло :)
    Кстати у nikkor'ов тоже пално такой радости, судя по постам владельцев.
     
  21. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Как раз наоборот.;) Из более чем десятка никкоров, прошедших через мои руки - ни одного. Тьфу-тьфу-тьфу!
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну дык вот. А тут разброс еще больше ;)
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, да не волнуйтесь вы так:) Всё нормально:)
    Тут и там это тоже разные вещи.
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Амд-фото :) У них даже мишеньки там висят, можно попробовать на месте ))) Кстати, копия-москва при покупке у них стекла предлагает тут же попробовать на своей тушке и при необходимости тут же на месте сделать юстировку (в т.ч. тушки, бесплатно).

    добавлено через 58 секунд
    Гы.. а почему на протяжении всей нашей беседы вас не покидает ощущение, что я волнуюсь? :d
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Меня вот давно раздриает дикий интерес - неужели вы действительно сможете в магазинных условиях что-то определить? Насколько корректны эти ваши тесты? И исходя из этого:
    1) Если действительно можете - снимаю шляпу.
    2) Я вам сочувствую, что вы выбрали этот бренд - 1 из 5 из проф. класса... Есть о чем подумать.

    добавлено через 3 минуты
    Не правда. Когда я покупал, в наличии было только по одному Nikkor AF-S 70-200/2,8 VR и Canon 70-200/4 L.
     
  26. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, ну потому что у меня создается ощущени, что вы волнуетесь как бы я брак не купил и рассказываете истории которые должны меня предостеречь и образумить:)
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP,
    скажем так, я не волнуюсь ))) я действительно хотел предостеречь, но оставался при этом совершенно спокоен ))))
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Это потому что в десятке стоит слабая система фокусировки.
     
  29. AHT

    AHT Гость

    Akvilon,
    Кирюх, ты вообще спокоен как танк. Но к его советам и ВСуркова я бы прислушался
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    AHT,
    Илюх, к его - это кого? )))) А по поводу ВСуркова, так это один из немногих здесь, к чьим советам стОит прислушиваться, я с этим никогда не спорил )))
    p.s. ну ты как, на рыцарей посмотрел? выложи уж что-нить ;)