1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема выбора :( нехватка времени

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Montana, 22.05.08.

1. Montana

Montana Активный участник

1.067
    0
    оч философская тема
    проблема, которой раньше, возможно, не было
    сейчас всего слишком много - товаров, услуг, вариантов досуга
    сажусь за комп
    лезу в инет с намерением почитать новости
    натыкаюсь на ссылку про интересную книгу
    не дочитав новости качаю книгу.и альбом, который мне дано приглянулся
    и еще пару книг..когда же я буду читать????
    на столе - свежий номер глянца....сколько косметики...мама миа...что же выбрать, и даже если есть возможность купить понравившиеся крема ..все!!! когда же ими мазаться и в какой последовательности
    как сочетать увлажняющий крем, антицеллюлитный, против роста волос на ногах?? б-дь! гори оно все синим пламенем - бой кремам
    на страницах того же глянца - куча новых книг..вроде нормальных по описанию, но я н успею их прочитать :( сколько вообще книг сейчас пишется!!!!! сколько хороших книг!!!
    когда смотреть телевизор, играть в компьютерные игрушки (уже 4 года ни в одну не играла)
    куда пойти даже в небогатом развлечениями волгограде? боулинг? кафе? ролики? бильярд?? каток? кино?? просто поехать на дачу?? в какую страну поехать отдыхать??
    когда успеть ознакомиться с музыкальными тенденциями, спротивными событиями, выставками
    еще скачать ребенку тонны развивающих мультиков
    мультиков сейчас столько, что их физически не пересмотришь за все детство...
    как и фильмов. :(
    когда заниматься спортом...и каким
    колясочная завалена ребенкиными игрушками...если бы мне все это дали в детстве, описалась бы от счастья
    а мы ломаем голову, что же еще задарить ей на др :(
    когда убирать и готовить?? мыть окна?
    куда поехать за покупками...боже, сколько же сортов пива в магазинах...если отбросить 80% дерьма - все равно много сортов.
    понимаю, что большинство людей живут по привычной схеме, покупая определенные вещи в определенных местах, отдыхая в привычных местах..., смотря привычные полюбившиеся программы.но иногда накатывает чувство острой нехватки времени..(это при том, что я даже не работаю..т.е. теоретически его у меня больше, чем у работающего гражданина часов на 8). в итоге бросаю все и полчаса пишу в эту тему. ощущение потерянного времени, но ведь в глобальном плане ниче не изменилось :)
    во всем нужна золотая середина..
    но увлекаться всем понемножку не получится,
    опа!! вот зачем человеку нужно хобби!! его то у меня и нет! когда есть хобби - многое отходит на второй план. и живу ведь я без телека, потому что не успеваю его смотреть!! значит хобби многих спасает, стопудово
    пошла жить дальше
    всем привет!

2. что это было? :upset:

3. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Нестоличная штучка,
    это говорит "трава"...или крема - в девушке.

4. AvariЯ

AvariЯ Участник

449
    0
    Ключевое слово в Вашем посте...:d :d :d
    Комп- нах ...и идём мыть окна...:coolz:

5. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    И есть время писать на разные дурацкие форумы? Чегож тогда жаловаться?

6. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    Щас думаю Montana отмочит тему круче "Зебры", и не ошибся. Со смыслом кстате, Montanе респект

7. а это и есть

8. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0
    А я понимаю девушку. Вокруг СТООООООООЛЬКО всего интересного, что думаешь о совсем не спать.. а так хочется все успеть..

9. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    North Caroline,
    Лен, Наполеон спал 3 часа в сутки.
    Леонардо - 4.

Это я так, к слову.

10. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Montana,

тебе бы в совеццкое время. Отстял очередь, ухватил что осталось -- вот оно, щастье!:) особенно если после тебя кончилось все вообще:d

11. Montana

Montana Активный участник

1.067
    0
    окна были помыты вчера
    2,5 часа ушло на балкон
    на волгоградском форуме куча интересных тем, на огромном кол-ве страниц
    лучше вот создам свою..уже создала и буду ее читать
    PenisEnlarger, вы абсолютно правы,я же писала, что раньше этой проблемы не было
    основной косяк - избыток инфы
    а еще есть вконтакте ру :(
    я думаю, что мне не одной не хватает времени, чтобы ухватить все, чего хотят мои мозги..в смысле прочитать и запомнить
    зы сплю по 9 часов в сутки

12. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Montana,
    а я свои данные оттуда удалил. За*бали.

А с одноклассников никак не получается. Но тоже надо.
    Кто такие эти люди, которые ко мне заходили, хрен его знает...

13. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Типичная рыбья заморочка... Хотеть всего и сразу... Конечно, никакого времени не хватит... Сколько б его ни было...

14. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    Montana,
    Вы чего собстно хотите? В СССР?

15. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Типичная проблема разгильдяев - нехватка времени. Неумение управлять временем. Учитесь.

16. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    ты представляешь какие проблемы в инженерном бизнесе? каждый день тебе приносят кучу новых каталогов, коммерческих предложений, одно другого лучше:)

17. JampeR

JampeR Активный участник

10.635
    155
    Работать девушке пора устроиться, или хотя бы какой-нить бизнес маленький попросить мужа открыть, типа магазинчика или парикмахерской.
    А то все вышеперечисленное - проблемы современных домохозяек, не обременных бытом и работой, и отсуда страдающих от выбора и безделья.

18. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Роберт прав. перечитал пост девушки не нашёл в нём мыслей её о сексе.

19. это в анналы...

20. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Montana, не лень столько много писать?

21. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    элементарно, в два клика )
    Montana, надо радоваться... не надо напрягаться (с) всего всё равно не успеешь, делай то что нравится на данный момент и не жалей о том, чего ты сделать не успел

22. North Caroline

2.538
    0
    Ну почему? Я работаю. Достаточно много. И, бывает, без выходных. Хожу на курсы английского, учусь по субботам. А хочется же и форум почитать, и в бассейне поплавать и еще много чего :)

мне до такого героизма ой как далеко :walk: Спать люблю... Эх...

23. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    North Caroline,
    не быть тебе Наполеоном...хотя, если будешь много работать и мало спать...)))
    Не "надорви" себя, я переживаю за тебя!

24. North Caroline

2.538
    0
    Ритор, Я буду очень-очень стараться! :shys: Очень-очень!

25. Dozer

Dozer Активный участник

5.615
    58
    Личной жизни нету, была кууууучища свободного времени! Голову ломал чем бы его занять. Щас вот спортом занялси + велисапед купил.
    ДА и сколько себя помню, жесткой нехватки времени никогда не было. Просто забивал на то чего не успеваю и всё :)

26. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Montana,
    я, вот, поддержу Вас. Отличный пост, на самом деле.

27. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Самое главное достоинство широкого выбора не в том, чтобы успеть всё, а чтобы выбрать что-то своё, интересное тебе самому. Раз глаза разбегаются, значит еще нет чёткой системы ценностей и увлечений - со временем пройдет...:flag:
    ЗЫ лет 15 назад у нас совсем сломался телевизор и не было возможности купить новый. В мире открылось столько интересных вещей...:crazy:

28. North Caroline

2.538
    0
    Так чтоб выбрать - надо попробовать ж :)

29. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    "Лишь потеряв все, мы становимся абсолютно свободны" (с) Чак Паланюк, Бойцовский Клуб

30. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    совсем необязательно - для этого есть эксперты, которые дают рекомендации. чего пробовать, чего смотреть и куда б поехать. Твоё дело - выбрать эксперта "по душе" и получать удовольствие от мероприятия.
    Еще один момент - некоторые любят собирать что-то, причем предмет не всегда важен - важен процесс сбора - в разделе кино в теме про обмен фильмами некоторые насобирали тысячи картин, а посмотрели максимум процентов 10.:look: