1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

1. harsh

harsh Активный участник

3.436
    0
    Где-нибудь в городе ведется (хоть в одном месте?) капитальный ремонт дороги?

ЗЫ Привет всем, кто голосовал за Гребенникова.

2. Angelochekvel

Angelochekvel Активный участник

825
    0
    Только латки видела))) На Ткачева сверху, например.

3. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Если Максимка это город, то видел. А так нет.

4. Ralf

Ralf Активный участник

8.005
    34
    только под мостами на схи расширение идет, больше не видел.

5. volerko

volerko Активный участник

8.156
    4
    Езжу Дзержинский-Центральный-Ворошиловский, капитального ремонта не заметил. Наверное, опять погодные условия не позволяют - было холодно, теперь стало жарко :)

6. kort

kort Активный участник

6.378
    0
    harsh,
    пока только в области

7. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.550
    0
    Инопланетяне нам помогут!

8. GLOBAL

GLOBAL Активный участник

1.195
    0
    В южных районах города видел только заплатки, причем если дорога поворачиват в квартал, то через 10 см от главной дороги квартальные ямы не трогают.:frustrate (100 метров от администрации красноармейска)

9. academic

academic Активный участник

9.947
    0
    съезд на новый мост со стороны Мамаева кургана, вместе со сносом жилых домов до поворота на 2й км.
    хотя наверняка это федеральные затраты и к городу не относятся....

10. WindMan

WindMan Активный участник

11.971
    58
    Я в этом году ни разу катка, который асфальт укатывает не видел... :lupa:

11. lexic

lexic Активный участник

2.759
    0
    видел в ворошиловском дорогу во дворе офисного здания делали...но подозреваю что не за городское бабло.

а так НИ ГДЕ не встречал...ппц!
    Гребешек красавчеГ!!!....:verymad:

12. Best

Best Активный участник

2.460
    1
    Интервью с Гребенниковым ... разговор в том числе и про дороги:
    http://v1.ru/person/498.html

13. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.535
    0
    ты что! Каток - это ж дорого! У моей тещи дорогу 2 года назад проложили асфальтовую. С зимы вся в ямах - местами так скоро и щебня не будет. Слой асфальта - сантиметра 3, не больше. Рядом совесткая девятиэтажка с придомовой дорогой - до сих пор целая стоит.
    Дорожники наши не дороги строят, а средства осваивают.:frustrate
    тоже видел - довольно шустро строят. Наверняка столичные деньги.

14. Pashtet

Pashtet Активный участник

19.759
    24
    (С) - Гребешок :)

добавлено через 1 минуту
    Спраишвается, если 75 миллионов это даже не половина и потрачена она на заплатки, то где вторая половина, и куда она потрачена???? :d

15. Starstas

Starstas Активный участник

5.278
    0
    добавлено через 46 секунд
    :drinka:

16. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Блин, начали вроде капитальный ремонт дороги от нового кладбища в сторону Нового Рогачика, выровняли дорогу какими-то "Камазами" тонким слоем асфальта без катков. Ну думаю, теперь на этот слой нормальный асфальт положат и будет чики-пуки. Местами действительно сверху слой асфальта положили и катками раскатали. Сегодня еду, а на этот "технологический слой" разметчики уже краской метки наметили, разметку рисовать собираются. Вот я и думаю, сколько же прослужит дорога с тонюсеньким слоем асфальта и шершавой поверхностью (шум по ней заглушает музыку)?

17. sibirny

sibirny Активный участник

584
    0

Живу на Максимке, два раза в день езжу по этой дороге. Сначала было удивление - сравнительно неплохое состояние (если с городом сравнивать) - зачем взялись за нее? Потом понял, что этот участок трассы обслуживается другим "автодорпредприятием" - не знаю как правильно организация называется. Все ждал, пока будут класть верхний, финишный слой.
    А теперь, оказывается, я уже пару недель по "финишному" слою и ездил. :frustrate
    Лучше б не трогали...

18. kort

kort Активный участник

6.378
    0
    Вл@д,
    да сделали обычный косметический ремонт, т.к. скоро большая нагрузка будет, от машин едущих на море

19. JampeR

JampeR Активный участник

10.338
    17
    Про шершавый слой - если я правильно понял, о чем идет речь, то по верх асфальта вкатывается что-то типа щебенки, тонким-тонким таким слоем. Шуму то возможно и больше, но полотно служит значительно дольше и в нем не появлются колеи от перегруженных фур. Пример - см Ростовские дороги.

20. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    В том-то и дело, что ничего не вкатывали, а шершавый получился, потом что никто его не накатывал катками.

21. JampeR

JampeR Активный участник

10.338
    17
    Вл@д,
    Ну тогда это очередное местное ноу-хау по экономии средств :) Высыпал асфальт - пускай автомобилисты сами его укатывают :)

Ps - вспоминается кирпичный ремонт - едешь, все во круг в кирпичах, брусчасточка... Прям как по красной площади... Того гляди Ленин из кустов выскачит :)

22. andrusha

andrusha Активный участник

13.687
    56
    Часто ездил мимо дорожников когда этот асфальт ложили. Еще удивлялся в округе ни одного катка и асфальт укладывают при помощи приспособы для камаза, думал ноухау у них.....:d

23. LOXAN

LOXAN Активный участник

2.873
    0
  24. Starstas

Starstas Активный участник

5.278
    0
    и о каких дорогах можно говорить?:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate

25. DVR

DVR Активный участник

21.294
    0
    Проблемы с арифметикой на лицо.. :) :)

Заметили, что кол-во этих денег не указано? :) :) :)

Чел явно не втыкает, что добыча этих денег - как раз его задача, а не автомобилистов... Блин, это ж надо таким тупым быть..

добавлено через 4 минуты

Мега-отмаза!!! 5 баллов! Жаль, ему лет было тогда мало - а то бы он им показал, как дороги надо ремонтировать!!!

Я, наверно, чего-то недопонимаю - волгоградцы, поправьте - но Астраханский мост - это мост, соединящий пр.Ленина и ул.Рабоче-Крестьянскую, и расстояние там, соответственно - 0км 0м. Как вложить в ноль метров 40 миллионов рублей - лично мне непонятно....

Последнее редактирование: 31.05.08
  26. JampeR

JampeR Активный участник

10.338
    17
    А мэру все понятно.
    Пока у власти коммунисты - ничего хорошего городу и области не видать.

27. vrio

vrio Активный участник

8.806
    28
    Ремонта дорог в 2015г не запланировано :(:(:(

И главное "бездействие" они еще и согласовывали .

Вложения:

• дор.jpg
      дор.jpg
      Размер файла:
      71,9 КБ
      Просмотров:
      329
  28. Байкер

Байкер Активный участник

2.805
    0
    так сказали же что к 2018 году все починят осталось 3 года подождать

29. b70

b70 Активный участник

3.168
    3
    Кто такой Андрей Игоревич, если пишут Васильеву А.Н.?

30. Vovok

Vovok Активный участник

13.831
    70
    А ЩАС! СТАЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ?!:d
    p.s. ДА-да, вижу каким годом датировано сообщение:d