1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяй, но проверяй?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 19.05.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Этот алгоритм описан у Чехова в креативе "Анна на шее" более 100 лет назад ;)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а у непорядочных - ...бырь?:upset:
    главноая женская функция всё-таки материнство, а материнство с мужем гораздо более приятная процедура.:znaik: Шалавы сильни рискуют по окончании "карьеры" остаться наедине с размышлениями о смысле жизни...
    ты имеешь ввиду меандриных шалав или замужних скучающих тёток? Первые при этом рискуют счастливой старостью, вторые замужем. Если только не имеют цель сменить нынешний замуж на более выгодный замуж.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    ну что тут можно сказать? забодай меня комар!
    у Вас, как у начинающего мужа, ещё много наивный иллюзий
    а вообще не следует стеб над гипотетическими "порядочными девушками" принимать за чистую монету
    мне тут вспомнился один знакомый, который по трезвому рассудку женился на девушке, оооочень порядочной: она была страшной, даже ноги не брила, мальчишку женила на себе за несколько месяцев (там и папа с братом поработали)
    сперва все было вроде ничего, но через три года мальчишка совсем приуныл, растолстел на 30 кг, стал попивать, и лет через 8 уже стала заметна явная деградация
    моральные оценки неблагодарная штука, все что похвально с т.з. морали не дает человеку счастья и не пинает его развиваться

    добавлено через 2 минуты
    не всякая незамужняя женщина шалава, и не всякая замужняя женщина нешалава
    скорее наоборот: самые отвязные шалавы, как правило, имеют рогатого супруга
    и потом, что такое шалава? или у Вас как в 19 веке: если женщина получает удовольствие от секса, то это неприлично и она, естественно, шалава
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    женщина, легко вступающая в половые связи с малознакомыми или незнакомыми партнерами. В моей фразе имелись ввиду всё-таки незамужние лицы женского пола в противовес тех, кто снимает мальчиков от скуки...
    прям даже странно слышать такие слова от лица, ассоциирующего себя с полом женским...:crazy: обычно ж деградация мужчины - его собственная заслуга, женское влияние только облагораживает мужчину, сдвигает сферу интересов в сторону всего самого светлого, хорошего, культурного и человечного...так? ;)
    да! расскажи мне о них! :crazy:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Об чем спор, камрады?
    Развели не парня, а его подругу. Другая подруга. Она походу весьма запала на парнишу, а тупая спутница дала ей все карты в руки. Типа для проверки, необходимость которой ей внушила та же "подруга".
    Теперь все щасливы. Бабы- дуры.
     
  6. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Пока не встречал таких которые хотят просто поййобацо... Любят они своими отношениями мозги промывать:iq:.
    Да, и это напрягает ппц. Т.к. я, во всяком случае, люблю свободу и разнообразие.
    Знаю довольно похожую историю.
    Гадость...
    Улыбнуло...
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Hitman_47,
    ну вот! а Залетный не верит!
    а я знаю таких историй не одну, но они все как близнецы братья: порядочная душевная заботливая страшненькая девушка, мальчишка с душевной травмой от расставания с предыдущей пассией; девушка, сопротивляясь для приличия пару месяцев и как можно чаще упомяная о том, что мечтает о Муше, семье и детях, наконец отдается мальчишке (отдается, естественно, стыдливо, каждый последующий мальчишка, само-собой у неё всегда только второй, без огонька, но проникновенно) после чего начинаются моральные страдания "как же я так посмела" и "кто же теперь на мне женица"
    да! если повезет, то ещё и залетит для надежности
    мальчик после травмы ещё и на бывщую подругу зол (чаще всего девушку яркую и без зайоппов на почве загсов), а тут есть возможность осчастливить такую ПорядочнуюЗаботливуюДушевную девушку!
    любой женица при таком раскладе, даже самый упертый
    и не каждый потом найдет в себе силы уйти (ведь в ушах будет "кому я теперь нужна! поматросил да и бросил!" и т.п.)
    может я и не права, конечно, но таких счастливых семей почти половина
    а Порядочной девушке в этой ситуации хорошо: у неё есть Муш, семья и дети; а большего она никогда и не знала
     
  8. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Меандра,
    Сейчас какраз наблюдаю. такую ситуатцию у знакомого. Вот прямо ща процитирую:gigi:. И добавлю чуть...
    Ужо был рецидив...Его покачто пронесло...
    Точь в точь! А бывшая подруга была еще и суперски в постели:condom:.
    До этого покачто недошло, но я думаю такой исход скоро будет, подмялсо он ужо под каблучек...
    Хехе. Меандрочка откуда усе знаем?:kos: Когда начинаю с ним заговаривать о какойнибудь подруге симпатичной. Включаетсо такая фраза:" А че, меня все устраивает "девочка"(если это недовольное жизни ужасное чучело можно назвать девочкой) под боком никуда ходить не надо мучитьсо снимать искать, все нормально".(чем-то напоминает крик отчаяния)
    Насчет этого не знаю, но сейчас наблюдаю такую ситуатцию.
    Без комментариев.
    Согласен с Меандрочкой:condom:.
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    :) чет я не пойму ...в чем суть проверки то ? импотент или нет ? :shuffle:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тест на непокобелимость:)
     
  11. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Влом читать всё, может что и повторю, извините, но скорее всего врядли.
    Если мужик при виде симпатичной женщины, тем более с недвусмысленными намёками, не пускает слюни, то он либо импотент, либо придурок, либо 3,14дорас, и от него надо держаться подальше. Это природа.
    Моя семейная жизнь началась на первом курсе военного училища. Встречались мы ещё до армии, поженились в зимнем отпуске на первом курсе. Приехала милая ко мне во Львов, пожила на съёмной квартире пару недель и уехала домой, она тогда в институте училась. Следующие 2 года мы встречались либо когда я в отпуск приезжал летом и зимой, либо когда она ко мне 2-3 раза за год вырывалась. Далековато, да и недёшево. Итого виделись мы приблизительно дней 90 в году. Оба молодые, здоровые. Легенды про то, что солдат и курсантов подкармливают бромом - полный бред! Работает всё, да ещё как! Сидячий образ жизни вызывает прилив крови к органам малого таза, а это очень чревато!
    Короче, я ангела из себя не строил. Девчата к нам в училище на "скачки" приходили, да и нас периодически в увольнение пускали. Зимой было плоховато, не любля я с юнности по-собачьи, в одежде. А как потеплеет, так вообще благодать!
    Жене было немного проще, у женщины в этом возрасте с либидо не очень. Но и мне потом добрые люди кое-что порассказали.
    И что?
    Ну развелись мы, когда из армии пришёл. С месяц не виделись. Потом я к ней поехал, мы в разных районах города жили. Без слов стиснули друг друга - и в койку! Короче, через месяц снова расписались. Положено так тогда было.
    Что было дальше не суть. Не раз мы ещё расходились и сходились. Не об этом речь. И у неё были мужчины, правдо мало, и у меня были женщины, правда много. Дело не в количестве, а в жизненой позиции. Если человек тебе нравиться, если тебе без него плохо, какая разница когда и с кем он был в постели? Главное, что сейчас он здесь и с тобой. А всё остальное тупые условности.
    Юношеский максимализм можно оправдать, мол девственницу хочу! А когда большенькие этой фигнёй занимаются - просто противно!
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Как и обещал.
    Нарыл информацию, про героиню топика, любительницу проверок на вшивость. Родила, сидит в декретном отпуске, мужа нет, живет с родителями. Почему нет мужа, однозначной информации нет. Кто-то говорит, что ушел, другие говорят она и сама не знает на 100% кто папа.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А она? Что она - родила и с ребенком живет. (с) Чиж