1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Король и Шут

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем FeloN, 19.01.02.

  1. FeloN

    FeloN Гость

    Кто-нибудь идет 8-ого февраля в ЦКЗ на Король и Шут??
     
  2. КиШ в ЦКЗ?
    Класс! Это, наверное, так же органично, как "Виртуозы Москвы" в "Горбушке" :-)))
     
  3. FeloN

    FeloN Гость

    Не ну в июни они выступали в ДС,я там тоже был,очень клёво откалбасился!Сюда тоже пойду. :cool:
     
  4. slaven

    slaven Гость

    Был я ВЦЗ 8 февраля,и хотя я поклонник КиШа, но осталься крайне нодоволен его выступлением! Ребята вышли на сцену в драбадан бухие, было видно, что их "крыло". Мне лично ДС понравилось больше, в ЦКЗ на мой взгляд программа была короткой.
    Вкратце все
    Slaven
     
  5. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Программа действительно была очень маленькой!
    А вот насчет того что они были все мягко гря нетрезвые, то в Москве и в Питире на их концертах ( особенно если это не широкомасштабный концерт ) бывает и хуже :)
    у меня один знакомый в Москве пошел на их концерт, ну это было года два назад.. так там Горшок так напился что просто улегся на сцену и стал что-то бормотать неясное :)
     
  6. Пиранья

    Пиранья Гость

    А почему все уверены,что они только бухие могли быть?
    Зато какая суперская скрипачка у них, в колготочках таких красненьких была....Прям влюбилася я...
    Еще вопрос: как альбомчик-то новый называется,а тоя подотстала,приперлась на концерт, а полпрограммы не знаю...
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Они могли быть еще обкуренные и обколотые.
     
  8. osa. Вообще-то, при таком гастрольном графике они могли быть и нормальными. Я концерт не видел этот конкретный, но знаю достоверно, до чего может довести поездка в таком туре -- две недели ежедневных концертов :-))
    Правда, к концу тура часто музыканты действительно слегка расслабляются -- дисциплину соблюдать тяжело становится.
     
  9. ZeD

    ZeD Новичок

    27
    0
    Король и Шут БОМБА, полюбому?
     
  10. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Замученый дорогой я выбился из сил..и в доме лесника я ночлега попросил....с улыбкой добродушной старик меня впустил и жестом дружелюбным на ужин пригласил!!