1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

я растоптан...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ШИЗА, 07.07.03.

  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Я себя не понимаю…я не знаю, что мне надо…я в растерянности…я подавлен…я сломлен…я растоптан…я не вижу ни в чем, никакого смысла…

    Что со мной?...

    Где я?...

    Что мне надо?...

    Зачем все это?...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    у меня такая же херня..
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    водки попей, жизнь станет лучше
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Эт вы что, последствия свадьбы?
     
  5. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Zombie Водка не панацея...не могу пить...не хочу...от неё только хуже станет...но с другой стороны...на какое-то время облегчение наступит...это точно...а потом?...потом то же самое...безысходность...пустота...

    Bob ...не был я там...

    Aksy мож вместе нажремССи?...выпадем на сутки из этого бесполезного мира....
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.03
  6. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    ШИЗА Долой дипрессивных с наших рядов.:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: Спортом надо заниматься, а не спиртом. Вам молчел по физкультуре двойка, когда последний раз на волейбол ходили???.
     
  7. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Тихий Боб про волейбол поподробнее.....

    ок...как скажите.....
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    ШИЗик, сладкий, успокойся... Просто выкинь все подобное из башки и сделай себе приятно... ну съешь чего, или выпей, или купи чего.... не загоняйся. Сбавь скорость... Все станет на свои места. Это фрустрация... Это временно
    :)
     
  9. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    ШИЗА
    Правила, рассказать?:biglaugh:, или интересует кто я такой??? Да знаешь ты меня. Я кстати в пятницу был шокирован, узнав что кто ты есть, от Ispanec-а.
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ШИЗА
    Это более менее нормальное состояние взрослого человека, просто не надо его так всерьез воспринимать. Как известно:
    "Если у вас нет никаких проблем, большая зарплата, отличная квартира, великолепные отношения с женой и тещей вам осталось сделать только одно. Скажите нет наркотикам!!!"
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ШИЗА
    тяжелый случай....

    хочешь я тебе в душу наплюю?
     
  12. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Блин, тоже самое!!!!:wow: :drug:
    Убейте меня я больше не могу!:bawling:
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ШИЗА я пока не пью... рабочая неделя как никак... выпадать нельзя
    Держись чувак я с тобой
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Я тоже!!!! Мне надоел весь этот Детский сад!!!! Все надоело!!! Хочу жить нормально, как все нормальные люди, а не так, как сейчас........."любви прошу, не подаяния"!!!
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ну что товарищи приходите всех вылечим........все уедем.......или водки напьемся....
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Тихий Боб
    Где в волейбол играете? Я соскучился по игре... Пляжное перестукивание мяча не в счет.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Димочка, ну что опять с тобой? Ну давай мы тебя пивом обпоим? Или обкормим кулебяками....

    //Люблю тя, держись!
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я вот тоже в полном отстое... правда, знаю, что я хочу и что мне надо, но не знаю как сделать, чтобы всё получилось....
    Вся жизнь перевернулась.... ешкин кот.... надо же....
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    странные люди, на улице погода рулез. усе путем.
    УРА ЛЕТУ!!!
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Найди себе женщину. И все пройдет.
     
  21. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Роберт
    иногда не помогает :(
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Только в том случае, если твоя женщина с другим мужчиной.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт, а какую женщину можно назвать "своей"?
     
  24. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Роберт хех...да все проблемы и депрессняк только из-за неё...блин...я попал...я не знаю, что со мной...куда я качусь...нет...уже не качусь...я уже лечу...смысл?...а нет смысла...
     
  25. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Лучше не быть НИЧЬЕЙ. ГОЛОВНЯКА ВАЩЕ НЕТ!!!!!!!!:super: Крышу правда иногда рвет... но привыкла уже:gigi:
     
  26. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    verona
    Это с одной стороны очень верно!:D

    Но иногда так охото, чтобы кто-то родной и близкий погладил по головкe (и не вздрогнул от того, что на ней мало или нет волос!:gigi: ), приласкал, сказал, что всё будет хорошо и всю ночь не выпускал из объятий! Эх.........:bawling:
     
  27. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Короче, депресняк, из-за девушки явление не простительное!! Надо с ним боротся и всеми возможными спосабами!!!
    Во-первых не слушать депрессовую музыку (советую, только не смейтесь, РУКИ ВВЕРХ, нереально помогает!), а во вторых поехать на дачу с друзьями (и подругами:D ). Все будет ОК
    У меня друг этим страдает. Жалкое зрелище скажу я Вам...
     
  28. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    TIMONka , да, чтобы не выпускал.... а потом от этих вот объятий и депрессухи... На фиг!
    :super:
     
  29. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Роберт

    Не обязательно. Даже если твоя женщина одна или ее вообще нет - всё равно не помогает. :(
     
  30. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    оказывается, не я одна с ума схожу... а что не помогает - это точно. Ничего не помогает. А если и помогает не больше, чем на день, а потом "ад возвращается".....