1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой процессор на MSI P4MAM2-V

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем vaska, 14.05.08.

1. vaska

vaska Активный участник

576
    0
    Кто знает, какой мах. процессор можно поставить на эту материнку?

2. Instructor

Instructor Активный участник

1.261
    0
    Материнская плата поддерживает частоту системной шины 533 МГц. То есть с последними моделями процессоров Pentium 4, которые рассчитаны на работу с FSB 800 МГц, она работать не будет. Да и не думаю, что кто-то стал бы устанавливать на материнскую плату подобного класса топовые модели процессоров. Наилучшим партнером для таких материнок будет Celeron.

Поддержка типов процессоров Intel® Pentium® 4, Celeron®
    Socket 478
    Частота шины 400/533 MHz

Вот что о ней пишуть...

3. vaska

vaska Активный участник

576
    0

Примерно это я уже знаю, но там на процессоре еще очень много инфо. которай нет на плате.
    Достаточно ли чтоб подходили только: Частота и Socket, работать будет?

4. Instructor

1.261
    0

Думаю, тут полно специалистов, которые могут дать тебе исчерпывающую инфу. Что-то их пока не видно:chih:

5. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    блин ну чесс слово лениво лезть на msi и выяснять что именно держало сиё чудо и есть ли на это соотвествующая прошивка. http://global.msi.com.tw/index.php велкам, будет время сам заценю.

6. Instructor

1.261
    0
    Grandmaster Flash,
    Дай вам бог здоровья, мил человек! Вас то, видимо, и не хватало в этой теме. А то я вижу, человек страдает, а помочь не могу:(

добавлено через 10 минут
    • Supports socket 478 for Intel® P4/Celeron(D) (Northwood/Prescott) processors.
    • FSB 400/533MHz
    • Supports up to 3.06GHz

Вот с глобалмсикомтв инфа, вроде все стало ясно... 3.06))) я так понимаю - эт селерон.:shuffle:

7. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    ого, прескоты на 533 шине, у матери большое будущее. Остаётся найти такой процессор, что не составит никакого труда, их везде валом. Плавно перемещаемся в тему "куплю" и создаём тему "куплю процессор 478 Northwood, или Prescott на 533 шине". Предложения не заставят себя ждать.

8. vaska

vaska Активный участник

576
    0
    Спасибооо!!!!!!!!!