1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сделать так, чтобы отображалась обложка альбома в плеере nokia n70 ?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 13.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как сделать так, чтобы отображалась обложка альбома в плеере nokia n70 ?
     
  2. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Может, конечно, не в тему, но у Oggplay 1.72 качество декодирования mp3 несколько лучше, чем у родного телефонного декодера.
     
  3. Гость

    Гость Гость




    У меня Music Edition.
    А в Music Edition лучше звучание, чем в обычном? Там вроде какие-то отличия в прошивке в пользу плеера.
     
  4. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Не знаю, но знаю наверняка, что Oggplay с его MAD-декодером всё равно лучше.
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Вроде надо картинку обозвать folder и положить в папку с альбомом
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Увы, не помогло.
     
  7. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    Получилось. Для этого нужно открыть трек с помощью проигрывателя Windows Media, щелкнуть правой кнопкой мыши по треку в списке воспроизведения справа и выбрать Расширенный редактор тегов. Выбрать вкладку Изображения, затем Добавить. Далее выбрать рисунок с обложкой альбома. И Применить.
    Закрыть проигрыватель и открыть трек снова. Будет отображаться обложка альбома (Вид - Параметры воспроизведения - Показать сведения о файле мультимедиа).
    При проигрывании трека на Нокиа картинка тоже будет отображаться.
     
  8. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    А еще лучше скачай lcdjukebox v2.30,крякнутый,и на определенных сайтах есть песни сразу с обложками.Я там качаю все.Кстати oggplayer жукбоксу очень проигрывает.Уж лучше power mp3.
     
  9. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Сам специально слушал lcqjukebox и слышал звук наподобие 8 бит на компе. После чего снёс его и сравнил с oggplay: звук чистый. А сейчас как раз сижу на powermp3, но только из-за его эквалайзера...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А что, вариант с айтюнзм сильно обломный? Может когда айпод появится вдруг)))...

    Качаем и ставим айтюнз от эппол, регестрируем сабж (каким-либо способом) и запихиваем весь музон туда, но при условии ноомально заполненных тэгов. Коммандой фас тунец с инета скачает нужные обложки. Надо заполнить тэги? В винампе 5.5 точно есть грейсноут - который сам заплняет теги через Инет треки, анализируя их. Желательно что жить как то были заполнены треки, дабы быстрее и качественней выполнить задачу. С айфуном так я организовывался.
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    У меня power mp3 наушники рвет.Сижу на жукбоксе.Да и эквалайзер там не плохой,косяк-нет баланса.И обложки альбомов показывает.Самый нормальный кряк жука.И самый стабильный,в отношении синевы экрана.

    добавлено через 2 минуты
    Кста,на power mp3 нужны фишки?Внешний вид там изменить.У меня жук измененный.Вродь под висту.
     
  12. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Как это рвёт наушники? Неужель уровень такой. На своём повермп3 ни на одних наушниках не заметил, что что-то с уровнем или искажениями творится.