1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ботокс подмышки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Мышь полевая, 13.05.08.

  1. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Читала в журалах, что можно уколоть ботокс подмышки и тогда значительно уменьшится потоотделение. У нас в Волгограде делают? Кто-нибудь пробовал на себе?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мышь полевая, делают. Пробовала.:) Колется внутрикожно в области роста волос подмышек доза в 100 ед (это целый флакон). На меньшее не соглашайтесь, тк эффект не тот. Действие длится около 8 мес ( сухие или почти сухие подмышки), потливость восстанавливается, но в меньшем объеме. Но это только для лечения истинного гипергидроза, а не как блажь, типа не хочу дезодорантом пользоваться. Противопоказания, как к ботоксу и диспорту вообще. Кстати, у меня были случаи, когда я рекомендовла диспорт вместо ботокса, тк он давал слабый эффект ( у диспорта больше радиус действия от точки введения, поэтому большее количество потовых желез выключается из работы).
     
  3. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Rena, спасибо за ответ, я на Вас, честно говоря, и надеялась :)
    А где лучше сделать?
    Гипергидроз самый что ни на есть истинный.
    Я не себе, мужу спрашиваю. Ему какую дозу надо просить? Он довольно крупный.
    А противопоказания какие, можно поподробнее?
    Еще вопрос - не начинает ли после этой процедуры усиленно потеть в качестве компенсации что-нибудь другое, спина там или руки?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мышь полевая, если бы я работала, то сделала бы. Ботокс еще используют в Изабелле, Элси, доктор Шапиро в 7 б-це. Диспорт в Профессионале. Доза ботокса для всех от 100 ед. Надо, что бы спец его глянул и провел йодную пробу ( если аалергии на йод нет) - она покажет зону , на которую надо действовать. Может, у Вашего супруга подмышки крупные :) Противопоказания: острые заболевания, воспаления в месте инъекции, обострение любой хронической патологии, плановый прием антибиотиков ряда тетрациклина, гентамицина и других нейротоксичных, аллергия на альбумин ( это если была реакция при переливании компонентов крови), онкология, неврологические расстройства.

    Нет, все потеет так как и потело, а подмышки сухие.
     
  5. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    и сколько такая роскошь стоит? примерно
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    От 15 до 25 т руб в зависимости от крутизны салона или клиники.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вы бы сначала у мужа спросили, подорвется он на такой подвиг или нет. Я б ни за что не пошел колоть подмышки всякой хренью, да еще и за деньги, чтобы потеть меньше...:crazy:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Отсталый ты человек, Юрчег. Негламурный.:sla:
    Мужчины часто делают подобные процедуры ( Волгоград в расчет не берем :d ). Правда, чаще колят ботокс в правую ладонь.:secret: Угадай, зачем :cool:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    неужто, чтобы у партнеров по бизнесу не создавалось дискомфорта от рукопожатия влажной руки?:eek: :upset:
    Мне почему-то кажется, что руки Путина будут лизать, даже если их в солидоле измазать...:look:
    так отсталый или негламурный?:upset: Мне показалось, что автор настолько уже загламурился, что пытается распространить свою религию на домашних...либо просто лень рубашки стирать.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Глянь, соображаешь.:d
    Людям, которые не знают, что такое гипергидроз и как он портит жизнь, этого не понять. Это самое настоящее заболевание, приносящее человеку муки. Про прыщи тоже говорят: фигня, а некоторые на суицид идут от этой фигни. Не будем обсуждать за глаза автора и ее мужа. :)