1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впечатления от свадьбы.

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Access denied, 05.07.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Значит так, начну по порядку. :)
    Во-первых, невеста - она была просто великолепна и всех затмила своим нарядом и прической. Правда, постоянно куда-то исчезала, бросая жениха на произвол судьбы... Но в конечном итоге - все же вернулась к своему новоиспеченному мужу.
    Во-вторых, жених тоже был на высоте. (Если только не считать некоторых попыток уйти в неизвестном направлении с симпатичной девушкой. К сожалению, не знаю, кто эта таинственная незнакомка) :)
    Вобщем, еще раз совет да любовь молодоженам. Тем более, что у них теперь есть и машина и квартира! Что немаловажно! :)
    В-третьих, гости. Вот гостей что-то было мало... Но все равно подобралась веселая и хорошая компания. Было приятно познакомиться с теми, кого не знала и увидеть тех, с кем немного знакома. :)
    В-четвертых, объявляется благодарность Галке, за то что сумела достойно организовать церемонию бракосочетания. Молодец! Кстати, (может это и нагло, но...) жду приглашения на твою свадьбу. Ты же, как никак, поймала букетик. ;)
    А теперь поделитесь вы, уважаемые, своими впечатлениями от свадьбы. К сожалению, я не смогла попасть с вами на теплоход... Но хочется услышать ваши рассказы и увидеть фоторгафии.
    Ну, вот кажется и все... :)
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да, совсем забыла упомянуть папу жениха, который вел себя ну ОЧЕНЬ активно. И все время кричал "Горько" не вовремя. :) Только вот свекрови и тещи с тестем я так и не приметила...
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Access denied
    Я тебя не знваю в лицо....
    но хотел бы познакомиться в реале если конечно ты не против, а ты какую роль там исполняла???????
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Впечатления?...........Ептель...Я только доползла...А комп не выключен...Кароче...ГОРЬКО-о-о-О !!!!!!! :super: :crazy:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А супер получилось, чесслово! :) Спасибо, что ждали меня, опаздывающего. Ехал, как мог, вернее, как мог водитель маршрутки. Успел. Все дружно сели на "Отдых". Клево покатались. На второй круг не смог, к сожалению. И еще меня совратили на... выпивание... :look: Аааа, прервана моя безалкагольная серия! :bawling:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    micron , да ты трезв был как мерин:tease: В отличие от большинства.:shuffle:
    ЗЫ: Микрон однозначно первый в конкурсе на самую костлявую задницу.!:tease:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    пурген
    К сожалению, я тоже не смогла всех запомнить... Но наверняка ты меня видел, я была скромной свадебной генеральшей. :)
    micron
    Ну как же так? Как ты мог? :)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Трезв, как всегда, собственно. Но, развратили меня на поглащение спиртного, пусть и слабо-процентного, ужас. Рена, ой, ну хоть где-то я первый! :vcrazy: :grin:
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это всё женщины сначала совращают а потом скалкой по голове......:D :D
    АААА я помню такая милая девочка скромица..........
    Блин так хотел с Реной вреале познакомться но она опять убежала на корабль а яне поехал......??????!!!!!!!!:bawling: :bawling:
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    пурген
    Ой, ну скажешь тоже. :shuffle:
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    СОС!!!!!!!!

    Кто увёл мою чёрную матерчатую сумку с деньгами и документами!!!!!!

    Откликнитесь здесь или через приват!!!!
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ну вот, а так хорошо все начиналось.... Не обошлось без потерь...
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Гы, как мне кажется, что нужно об этом кричать на Отдыхе, а не форуме... Не думаю, что ее кто-то взял себе, люди-то порядочные, однако, были.
     
  14. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Объясняю: сумка лежала в куче других. Перед самым приплытием на причал я отошёл в сторону - а когда вернулся, то ни людей, ни вещей. Выбежал к выходу - стоят наши. Кинулся к ним - никто ни сном ни духом, все пьяные и довольные...

    Очень надеюсь, что кто-то из наших прихватил с целью вернуть, поскольку внутри было удостоверение о льготах, которое не восстанавливается... :bawling:
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я что-то не понял, наши поехали по второму кругу на Отдыхе, или сошли на берег? В общем, Дивво, не переживай. Молодежь до добра не доводит! :look:
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    DiVVo, все нормально будет! Найдутся твои документы! :)

    micron
    По себе судишь? :)
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да, Акси, меня тоже немного развратили... :)
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    micron, урааааааа! Научился говорить правильно! ;)
    Иди спать! Ты уже полчаса, как ушел в направлении кровати! :)
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой....
    Ну вот я и дома....
    А какой у меня муж - мммм!
    :coquet:
    Спасибо всем!!!! :bis:
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    DiVVo, по вопросу своей сумки, обращайся к Тихому Бобу в приват. :umn:
     
  21. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    вот и я очнулся. впечатления - супер, на корабле было веселее чем на суше, сочувствую всем, кто не поехал, но кажется таких было не много. очень жаль что не поехал My3bIkaHT, пообщатся хотелось. я ездил 2 круга. домой пришел в 23:00.

    короче, все было здорово!
     
  22. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Народ, уж простите что не появился! Проблемы были...:( я молодоженов вчера поздравил по телефону.. В другой раз обязательно появлюсь!!!
     
  23. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Насчёт :umn: могу согласиться... срывает башню иногда... легкомысленный я... :bawling:

    А ты не можешь поясней написать - состояние вопроса какое???!!!:spy:
     
  24. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    мдя, у меня опять получилось это:
    пропить все наличные деньги

    компания хорошая, правда цыган не было к сожалению....
    всем спасибо что не побили за мои дебоши ))))
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    :D
    Великолепная была свадьба :) Еще хочу! :gigi: (Ник, возмешь меня в супруги еще разок? ;) )
    Жаль, что с кольцами были заминки, но в итоге мы их благополучно надули и водрузили на положенные места :grin:
    Жена была великолепна, очаровательна!
    А с незнакомкой я уходил лишь для того, что бы мои супруга меня немного поревновала :p:
    DiVVo, у меня после пьяники осталолись пакеты с подарками. Твоей сумки там не было.
    Как один из виновников торжества, приношу тебе свои извинения. Потеря пекета, документов и денег не были запланированны. Народ был порядочный, взять не могли. Скорее всего она осталась на корабле.

    Ну а терперь к празднику. Как оказалось у меня 2 папы (Ред Гел, молодец!). Иван и Волтер :)
    Жаль что рано пришлось уходить - я хотел погулять всю ночь, но с утра надо было на дачу и прикинув свои силы я понял, что поспать мне все же надо.
    Так что около 2 ночи после лошади мы все разошлись по домам, отсыпаться.
    Я особо поблагодарить Тихого Боба за то что он помог мне с пакетами. До сих пор совесть ест...
    Неизвестного парня (к сожелению не знаю его ник и имя) за то то добавил к мои закупкам пива еще упаковку.
    Мою, теперь уже, жену, за то что она была очаровательна и великолепна как никогда. :)
    Галку за полуофициальную регистрацию брака (бумаги как настоящие), моих свидетелей - Веселого КВНщика и NoName, моих друзей и всех гостей!
     
  26. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Не понимаю: кто-то сказал Микрону, что моя сумка именно у Тихого Боба... Ты уверен, что он её не брал???

    Эй, кто знает, как связаться с Тихим Бобом - домашний телефон или сотовый? Или кто что-то знает про сумку???

    Звоните срочно мне домой - т.32-06-43. А от Тихого Боба звонка жду особенно...
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Пушкин, сказал. Дивво, завязывай со своей сумкой в этой теме, здесь идет речь не про нее. Плохой для тебя был тот вечер, раз никаких впечатлений, кроме сумки, и сказать не можешь...
     
  28. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    И так, свадьба… эх….чувствую что потрут мое сообщение

    Идея конечно весьма хороша, и очень оригинальна…. Но исполнение… боже мой… я конечно понимаю что старался народ, но получилось хоть и прикольно, но уж больно вяло и не красиво.

    Может конечно я и зажрался, но будучи когда-то толкиенистом – я видел намного более красиво организованные «свадьбы»…

    Лучше организовывать нужно, дамы и господа… место выбрать получше, заранее подготовиться и отрепетировать тоже не помешало бы… и что бы гости стояли не толпой а как-нибудь красиво и организованно…

    И вообще где два обещавшихся фотографа???!!!

    И наконец… идея очень интересная… но все же… давайте в следующий раз все сделаем так что бы было «КРАСИВО»
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Zavulon
    Все просто. Официальная часть всегда была и будет такой. А вот неофициальная. что была на кораблике и после... В следующий раз оставайся до победного конца :)
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zavulon, официальная часть - она и в ЗАГСе скучная
    :crazy:
    Nekto, милый, а может, разойдемся и устроим вторую свадьбу, предварительно собрав заявки и составив сценарий?
    :shuffle: