1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пилинг тела.Где сделать на Красном?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Юльсон, 10.05.08.

1. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.492
    0
    Назрела необходимость. В каких салонах на Красном есть такая возможность(желательно ближе к Титова)?

2. Rena

Rena Почётная

13.802
    0
    Ла Дефенс не прозванивала?

3. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.492
    0
    Rena, я еще ничего не прозванивала, собственно и телефонов адресов у меня нет. Недалеко от дома есть салон, точно не помню как называется, на перекрестке Титова и Таращанцев, хотела его в инете по адресу найти-не удалось, а сходить туда сейчас нет возможности
    А это где?

4. Rena

Rena Почётная

13.802
    0
    270404
    Хользунова, 18а. Это в тырнете нашла.

5. самый лучший пиллинг- это Саша в Восточном зале бани на Богунской. После мытья кожа- как у младенца. правда, иногда он увлекается и может поцарапать, но тут уже ему шумнуть надо.

6. Яя

Яя Активный участник

1.790
    4

Подтверждаю

7. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.492
    0
    Думаю муж не будет в восторге от такой затеи:d

добавлено через 12 минут
    Узнала в "La Defense" пилинг тела делается, стоит 800р просто скрабирывание.
    Rena,Яя,Нестоличная штучка, а сколько в среднем стоит вообще такая процедура в других местах?

8. Пиена

Пиена Гость

Юльсон, косметологи такую процедуру советуют делать в осенне-зимний период, т.к. какое-то время нельзя будет загорать, потому что появятся пигментные пятна. Ты мне обещала адресок в одной темке дать, помнишь?

9. Rena

Rena Почётная

13.802
    0
    Ну еще я делала медовый пилинг ( в принципе, все пилинги по телу - это скрабирование :) ) в Онли Боди в речпорту за 500 р в прошлом году. Но не один пилинг, а в комплексе с кислородной капсулой. Просто после интенсивного очищения тела целесообразно сделать что-то полезное: массаж, обертывание, СПА-процедуру.:sla: А это получается уже за 1500 р...