1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за Windows Zver?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ArturDk_0794, 09.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArturDk_0794

ArturDk_0794 Новичок

29
    0
    Добрый день всем. Хотел спросить. Кто знает, Бывает ли такой Windows Zver (точно не знаю как пишется Zver). Один знакомый уверяет, что есть. А я так и не понял, что за ЗВЕРЬ такой. Может кто слышал, расскажите про него. Сущнствует ли он вообще. Спасибо.

2. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
  3. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    это обычная ХП только из нее суп набор сделали кучу всякого хлама понасували туда (програм разных) читал разные форумы люди пишут что комуто нравиться, а у когото жутко тормазит!
    мне из сборок больше всего нравится Ogomor сам пользуюсь, нежалуюсь!
    вот ща выйдет с паком 3 (интегрированя) буду ставить!

4. ArturDk_0794

ArturDk_0794 Новичок

29
    0
    А сколько он весит? Как XP или Vista?

5. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    звери тоже разные бывают
    есть сд а есть двд
    все зависит от количества установленного софта внутырь!

6. Maklaut

Maklaut Активный участник

1.174
    0
    Zver не сильно советую. лишнего много.
    Ставь Windows XP PHILKA.
    Вообще этих сборок много(Samlab.ws ещё есть и т.д.) . У всех в основе XP.
    Такую сборку и сам можешь сделать.
    Google рулит!

7. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    ИМХО лучше не ставить любые сборки в которых патчены системные ресурсы.

8. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.277
    69
    чем обоснуешь? теорией? или практикой?
    я например не согласен, у самого стоит настроенный zver.. очень неплохо работает и много полезного.
    Уметь надо пользоваться

9. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Теорией.
    Патчи системных ресурсов - потенциально опасны, т.к. заменяют оригинальные библиотеки на неоригинальные или более старые, за безопасность которых никто не отвечает.
    Зачем по вашему Майкрософт постоянно заплатки выпускает?

ЗЫ К интеграции дополнительного софта вопросов нет.
    ЗЫ ЗЫ Ничего особенного в этих сборках нет. В свое время сам клепал подобные, потом надоело.

10. Arturvn

6.277
    69
    дома за безопасность чего бояться? что кто-то стащит личную информацию - 95% людей на компе кроме фотографий и видео ничего личного не держат.

Так никто и не говорит что ставить пиратское ПО это хорошо, терять в любом случае приходится, в данном случае - в поддержке и обновлениях..

P.S. можно еще и инопланетян бояться, знал я однажды такого человека..

11. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    А причем тут личное или не личное. Согласись, получить на компьютер троя на, из-за которого можно попасть на трафик не очень приятно.

Хм.. про легальность я и слова не говорил. Критические обновления доступны для всех. Я говорил про другое. После установки патченых сборок. обновления возможны, но они могут заменить уже пропатченные ресурсы.

12. Arturvn

6.277
    69
    и что windows грузится перестанет, или глючить будет?
    У меня обновляется windows, и ничего, уже много лет без проблем работают сборки, последнюю ставил полгода назад на новом компьютере, и без проблем...

добавлено через 2 минуты
    от этого никто не застрахован, настрой windows, поставь необходимое антивирусное ПО и пользуйся. И нет разницы - сборка у тебя или легальная копия Windows

13. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Антивирус не панацея. Особенно в свете того, что в некоторых сборках отключена защита sfc.

14. Ralf

Ralf Активный участник

8.120
    71
    FuckYouBill рулит!

что радует: есть как "тюнингованная" версия хрюшки, так и абсолютно чистая на выбор + (это у многих уже есть) драйвера!! как приятно поставив винду сразу юзать ее а не искать дрова

15. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Согласен.

16. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    вопрос вообще спорный!
    простому юзверю конечно мож и факюбил понравится с кучей всякого хлама
    среднему пользователю может быть полезен вот кокраз зверь огомор и др. где стоит все самое необходимое (фраемворк, директ икс и мож какой софт в зависимости от сборки)
    ну а опытному пользователю или мож админу какому нибудь они вообще на такие сборки несмотрят и даже ругаются на них типа суп набор со всяким хламом сделали конечно им проще все самими сделать!
    так что каждый выбираетс для себя сам что ему нравиться а что ему ненравиться!

17. Maklaut

Maklaut Активный участник

1.174
    0
    В сущности, на вопрос автора мы уже ответили. так что тему можно закрывать./?

Статус темы:
Закрыта.