Может была уже такая тема, но в последних ничего подходящего не нашла. Поделитесь опытом, может кто-то покупал спальни? Так чтобы недорого, но прилично? Интересует кровать, пара тумбочек, шкаф для одежды и зеркало, фирма, качество, сроки?
Покупал в Галаксе - комплект спальни г.Кострома, 2 тумбочки, шкаф просто огромный длина - 2.3 метра, кровать 1600х2000, и не нашел в вашем списке - комод (он стоил 7-9 т.р. не помню уже) все это обошлось порядка 45 т.р. Качество, дизайн и намного лучше ХХХХХХ и ХХХХХ и подобных "брендов" Не сочтите за рекламу! Просто есть свое мнение и опыт. Спальню искал около 3-4 месяцев, нашел оптимальное соотношение цена/качество. Год эксплуатации - все как новое, ничего не отпадает, не рассыхается, не скрипит
Посмотрите в мебельном центре СБС на бакинской. Спальни выглядят очень прилично, цены за комплект от 35 до 65 тыс. руб.
я про то, что Икею у нас построят и "запустят" не ранее чем через 5 лет добавлено через 1 минуту а везти откуда либо это уже совсем накладно))
Покупали в шатуре- кровать и комод. Шкаф зеркальный-купе-встроенный делал на заказ. Уложились в 30 - пользуем два года нареканий нет. Кстати "бюджетная кровать", как тут некоторые выразились-размером 2200*1700 стоила 7000, без матраса==матрас купили за 6000.
Critic_devil, вот мы когда покупали--у нас как раз у знакомых история такая была--пол года ждали дивана--неустойку им выплатили--как раз в половину стоимости...нам наверно тогда повезло--в течение двух дней доставили...
Так чтобы недорого, но прилично? Недавно заходил в Мебель Белоруссии. Качество не знаю, но на вид вполне. Я правда стелажи рассматривал. Спальни только мельком.
Есть такие цены! А бюджетную кровать, не ортопедическую, можно купить и за 5 тыр! Центр мебели на перекрёстке Елецкой и Кузнецкой. Там ассортимент и выбор цен очень широкий. Это в Ворошиловском р-не, следующая улица после Елецкой, если из центра по второй продольной ехать, налево.