1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Колосов Иван, 08.05.08.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    прошу прощения...инфраструктура себя - это что?:upset:
     
  2. in love with myself,
    согласен. но вопрос был в начале топика: "куда вложить деньги для получения прибыли".
    лично я нихрена не соображаю в РЦБ, ПИФах и не собираюсь изучать
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Залетный гость, это квартира, бытовая техника, мебель, транспорт... инфраструктура это все, что нас окружает и создает условия для жизни.

    Начальник Отдела, тогда вы можете доверить свои сбережения профессиональным участникам рынка. Однако, при этом, следует быть готовым к тому, что, во-первых, вам никто не даст никаких гарантий, во-вторых, придется делиться.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Меня тоже интересует данный вопрос. Есть 2 млн кредитных денег под небольшой процент(относительно). Что с ними делать для извлечения максимума в наших условиях? Никаких реальных идей, кроме вложения их в квартиру в доме на начальном этапе строительства, нету. Но рискованно. Опять таки, того что было последние пару лет на рынке недвижимости в Волгограде трудно ожидать. Какие мысли?
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Прикольно. Получаем кредит, а потом думаем, куда бы пристроить это добро. Смысл данного действия не ясен. Или только планируешь урвать?
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Мне займите :kos:
     
  7. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Видел объявление в скупке "Принимаем деньги" под проценты. Кто то может сказать, что нибудь об этом способе вложения наличности?
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    ОООшка "разорится" и все...
     
  9. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..займись контрабандой, более порядочный вид вложений.
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Отдайте назад где взяли, пока не поздно. Если поздно - положите на депозит, просто что бы остаться "при своих". Я серьезно. Для спекуляций сейчас очень неподходящее время.
     
  11. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Интересно, есть ли в Волгограде инвесторы, готовые вложить деньги в открытие и развитие спортивного клуба?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    инвестроы может и есть, операторов нету:)
     
  13. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    в общем получается что выгоднее чем под 13% на вклад (срок на полгода) в скб банке никто из банков не предложит?...хочу счас кредит взять тысяч 150 под 9% годовых и положить на вклад, эти средства ранее чем через полгода не понадобятся....СКБ ?
     
  14. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    MAY,
    Даю 20%
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с такой суммой - да, больше 13% вроде нет предложений. В Трасте тоже 13%. Можно в евро еще под 9%.
    А где это кредиты у нас под 9% сейчас дают? :)
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да, да. Я тоже так хочу.
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  18. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    я под 9% беру как сотрудник банка, 9.5 если быть точнее...осталось прикинуть где надежнее ТРАСТ или СКБ, так чтобы через полгода не остаться с носом...
     
  19. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Меткомбанк дает 13% по вкладу на полгода, от 20000.
    Так не клади все в один банк... В разные суммами не более 100т.р.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    такая мелкая сумма в любом случае под страхование вкладов попадает полностью

    добавлено через 47 секунд
    а смысл?
    делить имеет смысл только если частями по 400тыр.
     
  21. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    И весь этот замор, чтобы за полгода заработать 100 баксов?
     
  22. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Damodaran,
    где тут простите замор? не хочется чтобы кредитные средства пролеживали на полке 6 месяцев...
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну не хочется не бери. В принципе арбитраж - это самая надежная и разумная инвестиция, но уж больно масштабы малы, как денежные так и временные.
     
  24. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    не брать сейчас - означает что в след. году ставка может возрасти и договор поменяться на плавающую годовую ставку в сторону её увеличения...
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    MAY
    Так ты и в следующем году не бери.
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Напаминаеть старый анекдот: "...А в чем смысл? - В движении..."
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Big boy,
    Скорее про яичный отвар.
     
  28. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    100% возврат при банкротстве идет только со 100тыс., далее не 100%. Точно не помню, но, кажется, с суммы от 100 001 руб. до 200 000 - 90%, а дальше вообще не знаю. Если ничего не изменили.

    Господа богачи, есть лишние 100 баксов? Номер вебмани кинуть? У меня скоро день рождения - с удовольствием приму такой подарок, если для Вас он означает "5 копеек". Или все в кусты сразу?

    Если есть возможность получить из воздуха эти деньги, то почему бы не воспользоваться!
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    до 400 000
     
  30. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Если б из воздуха. А то некоторые усилия приложить придется. Так что тут все таки баланс - выгода/потери.
    И он не кажется таким уж удачным. О чем и написали.