1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Focus I Sedan 04 г. VS Hyundai Accent 05 г. VS Mitsubishi Carisma 00 г....

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ZoRG, 06.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость




    телефон хозяина 8-902-361-53-40
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Почему невозможно в книжке же каждое то ставят отметку.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    только на рынке машин с сервисными книжками "до момента продажи" мало торгуется.
     
  4. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Интерестная находка! Нашёл митцубсис каризму выпуск: 09.01 . Машина куплена в г.Москва в центре митцубиси. Эксплуатрировалась одним хозяином.Все ТО проходились в Арконте,есть сервисная книжка где всё прописано.По данным получалось что человек (возрасть 40-45 лет) ездил в среднем 10 тыс в год.Сегчас пробег 71 тыс км. В 60 тыс было последнее ТО,всё менялось согласно указаниям по книжке + то что выявит мастер.

    Состояние салона идеальное.По кузову:5-.Не бита,не крашена.Стоит литьё(митцубиси)+комплект зимней резины.

    Двигатель работает как часы,подвеска на ура.

    Из мелких недостатков:конопка стеклоподъмёника на пассажирской двери отлетела.Кто занет сколько она стоит? И как мне ещё показалось,слабо работает (охлаждает) кондиционер,может фрион надо дозаправить??

    на что ещё следует обратить внимание, непосредственно по этой модели кто-нить может сказать??

    З.Ы.В пятницу ещё погоню её к своему мастеру,если устроит буду брать.

    добавлено через 56 минут
    Где у нас можно сделать полную диагностику митцубиси каризмы??

    добавлено через 1 час 2 минуты
    И сколько это будет стоить?

    добавлено через 2 часа 3 минуты
    Посмотрел сейчас стоимость ТО на каризму...в среднем 5-10 тыс..кроме самого дорогого ТО 90 15-20,т.к.там меняется ремень ГРМ...думаю...
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ZoRG,
    бери приору или калину GTI - поддержи отечественного производителя и родное государство