Вчера, 29 ноября 2001 года умер Джорж Харрисон. <IMG SRC="smilies/frown.gif" border="0"> Ушел самый молодой из Битлов... Кстати, только вчера его вспоминал... Грустно... <IMG SRC="smilies/frown.gif" border="0">
Вообще грустно: хорошие люди уходят <IMG SRC="smilies/bawling.gif" border="0"> Я на их музыке выросла - да не я одна
Я еще в школе битлов постоянно слушал. У меня был сидиплэйер - и это зачастую не просто что бы вытащить диск и поставить другой <IMG SRC="smilies/smile.gif" border="0"> Я днями слушал битлов (у меня было куча дисков). Меня кстати никто не понимал <IMG SRC="smilies/smile.gif" border="0"> Beatles Rules :-)
Правда жалко... Он всегда такой серьезный был. Жизнелюб, каких поискать ! Ведь знал, что умрет, а все равно верил в жизнь. Вчера по Е+ крутили весь день его... Как бы там не было, Битлы легенда, которая надолго останется в памяти, особенно поколения 60-70-х.
Amin!!! on seichas s buddoi <IMG SRC="smilies/spy.gif" border="0"> <IMG SRC="smilies/spy.gif" border="0"> <IMG SRC="smilies/spy.gif" border="0">