1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Visual Studio Team System

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Hun1Ahpu, 04.05.08.

  1. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0
    Хотелось бы узнать, используется ли где-то уже система в Волгограде для управления процессом разработки. Может кто-то собирается внедрить?
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    с какой целью интересуетесь?
     
  3. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0

    прикольная штука просто, вообще мне интересен сам процесс командной разработки и всего причитающегося: cvs/svn, отчеты, расписание, bug/test. Если у кого на предпрятии есть что-то особенное было бы интересно услышать.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :) а вы пробовали ставить тим фондейшн сервер ? :smoke:
     
  5. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0
    нет. а вы?
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да, несколько раз, не разу не получилось )
    вообщем майкрософт не стал делать для TFS, эээ, дружелюбного инсталлера :shuffle: поэтому все попытки его попробовать сводятся на нет
     
  7. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0
    заинтриговали :) буду ставить.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Hun1Ahpu,
    фуф, наконецто поставил :spider:

    теперь нада изучать методологии разработки софта - MSF, Agile software development, Capability Maturity Model Integration (CMMI)
    :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Осмелюсь предположить, что официально в Волгограде VS TS 2008 не используется нигде - TS немало стоит на каждого разработчика, чтобы руководство предприятия позволило себе отдать такие деньги для обустройства работы программистов.

    Поэтому официально все ответят - нет. И лишь в кулуарных беседах за рюмкой чая... есть шанс что-то услышать.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гость,
    ну триальные версии никто не отменял, с MSDN идет версия воркстейшен идишн, на 5 пользователей
     
  11. Гость

    Гость Гость

    "триальные версии" и "управление процессом разработки" - вещи малосовместимые юридически, я думаю. а MSDN вообще-то - это комплект для разработчика, _индивидуальный_.
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гость,
    тогда интересно почему там на 5 пользователей :biglaugh:
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    1777,
    Вы уже все программы написали?
    "... тогда интересно почему там на 5 пользователей ..."
    потому что именно этот продукт предназначен для пяти пользователей.

    ПС. если MSDN необходимо использовать N сотрудникам, то нужно купить N комплектов MSDN? либо воспользоваться Microsoft Volume Licensing Programs.
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    AlTk,
    а вы?
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    1777,
    я вообще программ не пишу.