1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Британские коты и кошки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Лорана, 04.05.08.

  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    На первой фотке, сонный зверь после прогулки :). На второй, кисуля с остатками украшения от бывшего букета роз(долго она до него добиралась):) :pig:
     

    Вложения:

    • IMG_3376.jpg
      IMG_3376.jpg
      Размер файла:
      301,5 КБ
      Просмотров:
      354
    • IMG_3414.jpg
      IMG_3414.jpg
      Размер файла:
      215 КБ
      Просмотров:
      484
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Li_l,
    чиорненькая :) касивая :)

    Вот меня такой вопрос давно интересует...моя киса терпеть не может, чтобы её клали на спинку и не любит,чтобы гладила животик. Показывает незаурядное мастерство и упорство в выкручивании и принятии для себя удобного положения. И такая она с детства.
    Это что может значить? Что она мне не доверяет? Или не все кошки любят подставлять животик?
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    miss KA,
    конечно не нравится, вы ее в позу подчинения кладете и ждете, что она расслабится и будет мурчать? А ей неприятно, страшно ;)
     
  4. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    caramel,
    Может ли кошка в 8 месяцев интересоваться котами? Она меня недавно так удивила своим мяу-мяу.
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну у неё такое пузико симпатишное :) И как будто считается, что они любят, когда по пузику гладят :)
    То что она меня боится,-это врятли;) Она меня любит и слушается только меня. Правда характер у неё начальственный :)
    А вообще интересно соотношение кошек, которым нравится и которым не нравится.
    Вашему как? :)

    добавлено через 1 минуту
    Течка начаться может. У моей примерно в это время случилась, т.е в 8 месяцев.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    miss KA,
    и мой меня одну слушается, но пузо-это святое, чесать его никогда не даст, тем более-положить его на спину, по бокам погладить-да, будет мурчать, об ноги тереться :)
     
  7. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    miss KA, мой просто обожает, когда ему пузо гладят. он даже, когда идешь, под ноги кидается и на спину ложится, типа чеши его. причем можно чесать руками, ногами, тапкой!
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Бабулька,
    а я ногой погладить своего не могу никак-он с недовольным мяканьем встает и убегает- барин, блин :d
     
  9. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну у вас вообще какой то уникальный кот, судя по фоткам..прямо неваляшка, т.е. наоборот валяшка :) Это ведь ваш лёжа ест?

    Моя категорически не переносит поглаживания ногой...сразу когтями и зубами отвечает...и никуда не убегает. :iq: Так что никаких фривольностей даже от меня :) Это при том, что она ни разу руки мне не покарябала даже котёнком :) Вот такая...всё по протоколу :d
     
  10. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    мой бриташ пузо не даст ни за что. Прикоснуться к его животу - это покуситься на святое, хотя лежать и спать пузом кверху обожает.
    А вот второй - как собака пузо подставляет. Но чесать его можно, только если он сам подошел и подставил. Перевернуть себя не даст. Может даже укусить, если пытаться.
     
  11. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Моя любит, когда ей чешут подушечки на лапках, все пальцы в разные стороны и урчит:) А брюшко не дает, злится.
     
  12. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Я думаю, британцам просто неудобно лежать на спине в отличии от скоттишей из-за более массивного костяка. Наблюдала по своим: скоттиш, что на руках растекается, как вода, что положить без проблем в любую позу- хоть на голову- никаких возражений))) в отличии от бриташки. Того в шарик не скатаешь!)))
     
  13. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Наш периодически разляжется на спину, весь растопырится, хозяйство развесит свое, его глажу, говорю, как Филька валяется, стриптиз, а он не знает как улечься, прется лежит. Но не больше 2 минут. :)
     
  14. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Midnight_girl,
    Конечно, от характера тоже зависит :) Но в общем, британцы более независимые и ненадаедающие.
    Во сказанула! :spider:
     
  15. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    да, мы только лежа питаемся, наверно трудовая мозоль не дает есть сидя:d

    8 марта - кошкин праздник!
     

    Вложения:

    • цвяты.jpg
      цвяты.jpg
      Размер файла:
      218,7 КБ
      Просмотров:
      364
  16. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1



    да ладно))))))))) наша бриташка все свободное время проводит лежа на спине))))))))))) и в шарик скатывается и по полу растягивается))))) вы только чухайте))))
     
  17. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Кстати, вполне возможно :writer:

    И в этом их несомненный плюс :) Они даже за еду не продаются как оказалось.
    У родственников кошечка простая, только я сяду-она уже тут как тут и на коленках или рядом пристраивается ласкаться и спать. И уже не пошевелиться:d

    Он неужели всегда лёжа ест? Или всё-таки по праздникам?:) Фотогеничный очень в любом положении зато;))))
     
  18. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    А как кошки могут сидя есть? Миска же на полу стоит @.@
     
  19. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    а может и правда надо подставку сделать, а то чёже он бедный на полу валяется? я бы тоже лежа ела бы, если с полу:d
    (интересно, не будет ли нагрузки на позвоночник, если кушать с подставки?)
     
  20. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Бабулька,
    Предлагаю к подставке с едой прифигачить ходунки и лОжить туда котю,чтобы ножки свисали))) Ах, да! Во время трапезы можно снизу почухивать брюшко для лучшего пищеварения!))) :)
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    представила..... ыыыыы :d :d
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :)