1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избитая тема,но...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем BessenoK, 04.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :haha: Извините, не смог сдержаться...:haha:
    и это правильно, ибо лучше сначала думать, а потом действовать, а не наоборот...
     
  2. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Залётный гость,

    )))))))))))))))))))))))))))))))) и я........:haha:
    OpenBoy,


    Этого хотят все женщины, причём ВСЕГДА!!!

    Независимо от ситуации, возраста, профессии, должности и времени суток!:p

    Это мужики могут с кем попало, лишь бы не чесалось...
    А с женщинами всё посложнее будет...:writer:
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не все, далеко не все выбирают для этого правильные методы.






    С большинством женщин как раз проще некуда.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    некоторые тотки грузятся от того что у них нет члена
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вообще-то, лично у меня все рыбное ассоциируется с чем-то холодным, скользким, со специфическим рыбным запахом. Не торкает, короче.
     
  6. эххх, Роберт! Не знаешь ты студенческого фольклора: "В мире только две вещи пахнут рыбой. Причем, только одна из них сама рыба"
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Нестоличная штучка, ты думаешь, что Сельдь выбрала свой ник именно в связи с этим?
     
  8. dead_rabbit,
    ИМХО. Да.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сельдь пока еще не относится к "безнадежным". Это плюс, глупо его не видеть.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Цели,чтобы всех в интернет-пространстве от меня торкало,не преследую,так что и ник соответствующий.

    добавлено через 6 минут
    Спасибо.Да,уж к данной категории я себя сроду не отнесу хотя бы из-за того,что ощущаю себя настолько счастливым человеком,у которого все так хорошо,что дай Бог каждому-это такое сладкое чувство-ощущение полного и безграничного довольства жизнью.Ну это Вы правильно отметили,что "еще":неизвестно,как дальше жизнь пойдет.Безнадежной точно не назовешь,потому что надо всегда надеяться на лучшее
     
  11. ***Boy

    ***Boy Гость


    Вот тут ты зря так самоуверенно... женщине как правило не дано иметь о себе настоящеи обьективнои оценки. Слишком много самооценки.
     
  12. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Кхе-кхе... Извините что вас всех пребиваю но между прочим в первом посте нет ни одного указания на то что автор - женщина :shuffle:
    Кхм... :d
     
  13. FoxtrotUniformCharlie,
    стесняюсь спросить, а на что же там есть указание? при всех вот этих исходных данных: BessenoK [​IMG]
    .
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сельдь,
    А никто и не сомневается, что Вы - девушка на любителя.
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Самооценки тут как раз никакой.Я же не говорю о том,какая я хорошая,распрекрасная.Я просто сказала,что я ощущаю себя очень счастливым человеком.Самоуверенность здесь не при чем.Я констатирую факт,и я Вам больше скажу:в том, что я себя так ощущаю-это вовсе не моя заслуга.Просто так складываются обстоятельства.Так что не подменяйте понятий.

    добавлено через 6 минут
    Ну вот в этих "любителях" я и не нуждаюсь.Такое значение Вы никам придаете...Это как-то больше бабская черта- все анализировать,обмусоливать.Впредь буду внимательнее выбирать ник,просто не думала,что будет происходить подробный анализ выбранного ника.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты целка? :confused:
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нет.Имелось ввиду,что со всеми подряд не сплю,как был разговор о том,что многие женщины просто из-за желания готовы отдаваться кому угодно.
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Сельдь, извини, все это с моей подачи получилось. Просто вспомнилось как одна моя знакомая комментировала внешность другой моей знакомой: "Мышь белая, цена 40 копеек" :d
    Ну вот и ассоциации сразу наложились, мышь, сельдь... Ник действительно неудачный.
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да тебе не за что извиняться.Я вообще не расстраиваюсь ни из-за всего написанного на форуме,ни из-за того,что ник мой кому-то не нравится.Я его менять однозначно не буду.Считаю,что главное не быть холодной и скользкой по жизни (ну это исключено в силу моего характера),а все остальное(какой ник выбрать и как на него будут реагировать,будет ли он торкать остальных участников) для меня вообще не важно. Спасибо большое всем за внимание к моей персоне,за подбор ников и прочее участие в моем существовании в рамках данного форума.Сельдь.
     
Статус темы:
Закрыта.