1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избитая тема,но...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем BessenoK, 04.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BessenoK

BessenoK Новичок

2
    0
    Я тут новичок,но оч прошу поделиться мнениями по проблеме: служебный роман да еще и с женатым...как удержаться

Он старше,он женат,но я ничего не могу с собой поделать,с ума от него схожу!Держусь из последних сил!!Работаю там достаточно долго и ничего не предвещало такой проблемы,но так получилось что стали общаться по работе после рабочего времени и постепенно стали касаться более личных тем.Ну и в итоге выяснили, что воспринимаем друг друга не как коллег.Я постоянно думаю о нем,меня нереально тянет к нему.Каждый рабочий день день это борьба между чувствами и разумом.Пока как то удается остановиться в самый последний момент,но я понимаю что уже практически не могу себя контролировать и останавливать...Вопрос что делать?...Наплевать на все и быть с ним,понимая при этом, что будущего у этих отношений нет?Увольняться?Но мне нравится эта работа...Просто не вижу выхода из этой ситуации..Может у кого то была похожая,поделитесь опытом,плиз:(

2. dead_rabbit

dead_rabbit Активный участник

2.698
    0
    BessenoK, а что Вам больше всего хочется делать?

3. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    деад_раббит,
    а больше всего ей хочется тут написать :d

добавлено через 1 минуту
    БессеноК,
    может стоит его трахнуть?

добавлено через 3 минуты
    П.С я б таких работников нах.. увольнял, одна е*** в голове и ни грамма рабочего процесса

4. Walcker

Walcker Участник

418
    0
    Westfalen,злой ты, и недобрый! увольнял он...
    нет бы специальную комнатку для траха соорудить, и разрешить пользоваться в обеденный перерыв! (ну и не забыв себя мона установить скрытые камеры по уголкам, а потом спокойно подавать порнуху):d

5. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    BessenoK,

слаба на передок?

6. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Westfalen, PenisEnlarger, накинулись, коршуны...:crazy:
    BessenoK, лучше таки пересилить себя и постараться задушить ненужное чувство, а тем более, не провоцировать мужчину на ответные действия - лучше от этого не будет никому.

7. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    BessenoK,
    Ну и трахайся с ним пока возможность есть, потом видно будет :)

8. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    Лучше рвать все не корню.Вы правы,что будущего у вас нет.Сейчас вы здраво рассуждаете,а потом дальше будет вам на уши обыденная лапша,и Вам начнет казаться,что он с женой только из-за ребенка,спят в разных комнатах и прочее,а любит только Вас.И вот тогда начнется разочарование.Я живу по принципу,что не надо лезть в чужую семью.Ограничивайте общение на работе,старайтесь отвлечься от этих мыслей,пока не поздно.Вам так будет легче.

9. Electra

Electra Активный участник

593
    0
    По-моему, здесь только инстинкты...

Чувств вроди как и нету...

Весна одним словом...:shuffle:

10. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    смешной аргумент. честнее было бы написать - Увольняться? Но мне очень хочется с ним потрахаться :)

11. Lady_Ru

Lady_Ru Участник

309
    0
    BessenoK, ну что делать? Для начала не паниковать и не загоняться по поводу и без оного. Из каждой ситуации есть, как минимум два выхода.
    Вы же на самом деле для себя уже всё решили, не так ли? В противном случае, Вы бы просто не переживали и не спрашивали, "а может выбрать участь любовницы"?
    Значит потихонечку, без шума и пыли, без огласки подыскивать другое, более подходящее и лучшее место работы. А тем временем попросту "забить" на этого человека. Как? Молча. Вы молодая, умная и красивая девушка, Вам есть из кого выбрать, достаточно просто оглянуться вокруг. Ну и в конечном итоге, займитесь чем-нибудь. Ну там, парашютом, конными прогулками, горным туризмом, банальной авиацией в конце концов (почему нет? полёты они быстро из головы всяку глупость вытряхивают). Вобщем, займите себя по максимуму, чтоб времени думать о человеке просто не было. Максимум месяц-два, всё наладится.

12. dead_rabbit

2.698
    0
    Хочу спросить всех в этой теме: а почему вы так иронично говорите про потрахаться? Это что, постыдное действо? Или запретное? "Участь любовницы" какая-то... Любовница - это что, шлюха?
    BessenoK, мой Вам совет: положите бааальшущий х*й на все условности и советы; делайте то, что Вам хочется делать. И не думайте о последствиях. Все равно ничего преступного в ваших желаниях и чувствах нету.

13. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Игнорируй его нахрен, напряги свои извилины мускулы и все что можно напрячь, или наоборот расслабся и не морочь себе голову. Если уж на то пошло, и ваши отношения имеют перспективу, он это сумеет преодолеть, всмысле наидет способ переубедить тебя))). Но гемору будет много. В любом случяае.

В ситуации есть потенциальный конфликт, не стоит его затягивать - это с другои сторону, не стоит отодвигать его на потом. Инициируй его пораньше, пока не случилось чего нить необратимого. Это

Вопрос должен быть поставлен так чтобы все были в курсе. Всмысле и муш тоже. Ему конечно неприятно будет слушать (психику жаленть не надо - мужик, должен уметь справляться..), как тебя зверски тянет к другому мужуку, а тебе - не так приятно это рассказывать, но этим ты очистиш свою совесть, и сделаеш эту проблему делом всех троих, для всех насущной. Тут то и выяснится чего стоят твои мужики).

Счас тут начнут кричать как это глупо)). Зато это избавит тебя от всяческих напрягов с оченкои своего поведения. А это очень мощьный плюс по жихни для женщины, не иметь этих напрягов.

Последнее редактирование: 04.05.08
  14. Lady_Ru

Lady_Ru Участник

309
    0
    dead_rabbit, у каждого человека своя участь, ну это так на секундочку, если Вы не в курсе. Вы же уже выбрали себе какую-то участь - Вы что, от сего выбора сразу шлюхой стали? Не понятны Ваши ассоциации.

15. dead_rabbit

2.698
    0
    Да что ж такое необратимое случиться может? Он ногу ей, что ли отпилит? Или жена на лицо кислоты ей плеснет?

добавлено через 1 минуту
    Lady_Ru, я о том мрачном тоне, в котором Вы давали советы этой девушке. Вот у меня и родились ассоциации, что всё очень плохо.

16. Verum

Verum Новичок

6
    0
    Абсолютно согласен. Тон был действительно мрачный.

17. Electra

593
    0
    А разве автор темы замужем?

18. Lady_Ru

Lady_Ru Участник

309
    0
    Вы уж простите меня великодушно, ежели моё сообщение показалось Вам мрачным.:d

19. OpenBoy

21.670
    0

Отвечаю. Он ее отимеет на директорском кресле разок, и так будет продолжаться регулярно, но если мужуки такои народ - что согласны иметь девочку и периодически общатьса, то тетки в основном хотят большего.
    Так вот она либо этого большего не получит (дирехтор еекинет как только она заикнетса о любови моркови)- это лишний облом раз, во вторых привыкнет поступать в аналогичных ситуациях так же, и самое плохое в этом - она станет более циничной.

Кроме того - есть еще муш, мало ли он чего впечатлительнои девченке наговорит, когда все узнает (ссучка, шлюшка и тд). Женшины не любят терпеть муки совести, они принимают сторону которая позволяет им этого не делать). Причем сторона эта - весьма паршивая порою.

Чтобы не портитса самои и не иметь проблем - лучше все рассказать и подождать реакции. А потом по результатам можно и дирехтуру отдаться)).

20. dead_rabbit

2.698
    0
    А чего тут такого? Разве мрачность - это плохо? Отнюдь.

21. OpenBoy

21.670
    0

Ну дык если нет - кто еи мещает лдиректору отдаться, при наличии искреннеи тяги с обоих сторон?)

22. Verum

Verum Новичок

6
    0
    Ничего плохого в мрачности нет. Будучи неотъемлемой частью системы плюрализма мнений, мрачность в каком-то смысле является генератором новых идей. Но не всегда.

23. dead_rabbit

2.698
    0
    OpenBoy, отрицательный опыт - тоже опыт. Факт того, что девушка оказалась в подобной ситуации, свидетельствует о том, что ей такой опыт необходим. А большинство отписавшихся в этой теме пытается её этого опыта лишить. Девушка мне показалась адекватной, посему ничего патологического с ней в любом случае не произойдет. Пусть действует так, как сама того хочет.

24. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    А каково место сисек в инерциальной системе отчёта, связанной с геометрическим местом точек автора этой темы?

25. OpenBoy

21.670
    0
    Кароче - если муда нет, пусть отдаеться директору, это нормально. главное не расчитыват ьчто он ее полюбит навечно). И лучше заранее разделить работу и постель. Чтобы потом у кое кого не было повода прижать к стенке.

26. Electra

593
    0
    OpenBoy,
    Кто-кто...

Совесть!
    И тот факт, что он женат.
    Ну и то, что коллега по цеху.

И вообще откуда ты припысываешь новые факты?
    В посте не указано, что это ёё шеф...и + повторюсь, то, что она замужем...

27. OpenBoy

21.670
    0

Дык что еи что скажет, если совесть не стоит на пути?). Если мужа нету). пусть получает опыт, буть он не ладен. Проблеммы с семьеи - это проблеммы директора, как раз посмотрит насколько по мушски он из них выидет если это произоидет.

28. Verum

Verum Новичок

6
    0
    И, между прочим, не факт, что этот опыт окажется отрицательным. Ведь шанс на положительный исход все таки есть, и спорить с этим трудно.

29. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    ИМХО, нормальный мужик сам этого недопустит. Есть золотое правило у мужика, где живешь и работаешь... ни-ни.

30. Electra

593
    0
    Какого директора? :frustrate )))

Там написано, что ОН старше...
    И что?
    Сразу директор?

добавлено через 1 минуту
    На чужом несчастье своё счастье не построишь...

Статус темы:
Закрыта.